Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Наиль Ульфатович!






 

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и запомниться добрыми делами.

А сегодня, когда наша страна делает ставку на развитие духовных скреп, трудно найти более нужное, святое дело, чем помощь детям-инвалидам. И как правило, уровень жизни любой страны определяется по слабым показателям, таким как количество бездомных детей, незащищенные слои населения, а мы очень желаем нашу Великую страну сделать процветающей и эти дети являются важной составляющей страны.

Инициативная группа «PRO100%» совместно с Добровольческим Центром " Волонтёр" г.Набережные Челны активно участвует в благотворительном проекте «Твори добро», направленного на приобретение речевых тренажеров «Go Talk» для обучения детей, проходящих реабилитацию в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» на сумму 160 000 рублей.

Данные тренажеры помогут детям с умственными нарушениями, с сенсорными ограничениями, детям с диагнозом ДЦП и аутистам. Тренажеры «Go Talk» предназначены для усвоения, развития или восстановления речевых навыков с помощью педагога и самостоятельно. Данные тренажеры выполняют функцию речевого тренажера и средства для элементарной речевой коммуникации. Основные функции устройства состоят в наличии диктофона, с помощью которого можно записать или воспроизвести заранее записанные на диктофон звуки, слоги, слова, предложения. Усвоенное можно удалить или дополнить новыми звуками, словами.

 

Для реализации данного проекта необходимо 160 000р.

 

Вы можете выступить партнером в этом проекте со своей стороны мы предлагаем всестороннее отражение роли партнёра: в пресс-релизах, анонсах и он-лайн новостях, размещение информации в публикациях, телевизионных сюжетах и радиопередачах.

 

Вы можете быть уверены, что каждый рубль из Ваших благотворительных пожертвований дойдет до благополучателя!

 

 

С Уважением, Координатор проекта «Твори добро» Инициативной группы «PRO100%»         Р.Р. Набиуллин    

 

 

Реквизиты для благотворительного взноса:

 

Местная Общественная Организация Добровольческий Центр " Волонтёр" города Набережные Челны.

423826, Татарстан респ, г. Набережные Челны, пр-кт Чулман, 103, 306

ИНН 1650484199 / КПП 165001001

р/с 40703810011000000118 в ФИЛИАЛ " ЧЕЛНИНСКИЙ" ОАО " АИКБ " ТАТФОНДБАНК" Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

к/с 30101810400000000922

БИК 049232922

Назначение платежа:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.