Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Марши






Раньше я всегда ела бекон или сосиску и жареную яичницу или омлет на завтрак, с тостами с желе — или с таким толстым слоем масла насколько могла загнать в него свои зубы. Каждый день. И я про это никогда не задумывалась.

Казалось что я всегда была больной, с простудами или аллергиями, моя кожа и белки моих глаз были желтыми, и мое зрение все время падало. Я всегда была уставшей, но я смирилась с тем что потеря энергии это часть моего процесса старения. Когда мне потребовались, более сильные линзы всего лишь после трех месяцев после покупки предыдущих (снова), меня это так испугало что я решила сменить свою диету, добавив больше щелочной еды и чистой воды.

Я начала использовать вегетарианские бургеры вместо мяса и перешла на соевый маргарин вместо масла. Потом я узнала как придавать тофу вид омлета — я люблю это с посыпанными сезонными приправами. Потом, иногда я ложу скибки авокадо на тарелку рядом с тофу. Следом я перешла на такое, что совсем чуждо для меня, как суп из авокадо или огурца с сырой гречкой.

Вместо того чтобы пить маложирное молоко, я перешла на ванильное соевое молоко или миндальное молоко. Теперь я пью свежий, овощной сок или добавляю зеленый порошок в воду и использую соевое или миндальное молоко только иногда.

Всего лишь изменение завтрака дало мне намного больше энергии. Это также изменило мою старую привычку перекусывать в 10: 00 утра. С щелочным завтраком, я не голодна до обеда. Потом, вместо мяса, домашней птицы или морской еды, я начала использовать заменители мяса, и потом перешла на очень твердое тофу. Теперь я в основном ем поджарив перемешивая фасоль или бобовые с броколи или другими овощами вместе с большим салатом. Я обменяла арахис и арахисовое масло на соевые орехи или миндаль и сою и миндальное масло. Я использую авокадо как основу для кремовых супов. Я переключилась с уксуса в моих салатах на оливковое масло и лимонный сок.

Чтобы перекусить я использую сельдерей, красный-желтый-оранжевый перец, молодая морковь или огурец с миндальным маслом или хумусом (паста из нута) — тогда как раньше я ела конфеты или чипсы. Со временем мое огромное желание сладостей покинуло меня.

После замены мяса и молочных продуктов три года назад, у меня не было аллергий, простуд и больного горла или гриппа. Изменив мое питание до 80-100 процентов щелочной (когда раньше такой процент относился к кислотной еде) — постепенно, как у меня получалось, а не за один день — у меня появилось много энергии и выносливости. Я просыпаюсь раньше и ложусь позже и мой уровень энергии не изменяется в течение целого дня. Желтый оттенок исчез полностью. Я потеряла и больше не набирала 17 кг. Мое зрение не только остановило ухудшаться, но даже улучшилось.

————–

Как только ваш переход завершится и ваши любые симптомы исчезнут и вы будете находиться в стабильном нормально здоровом весе, ваше тело будет в правильном кислотно/щелочном балансе. Я хочу подчеркнуть что здоровое сбалансированный организм может выдержать немного «жульничества». Я не то что бы рекомендовал вам это, вам решать, но я не хочу чтобы вы думали что случайное, основанное на ощущениях, кислотное удовлетворение своего каприза может свести на нет все что вы проделали. Несмотря на то что вы должны быть более строгими в начале, что является здесь своего рода лечением, потом для сбалансированной системы это не будет проблемой (Мы например «жульничаем» раз в месяц). И если это проблема, то вы знаете как это исправить. Помните, чтобы нейтрализовать кислотную еду организму потребуется в двадцать раз больше щелочной, поэтому вам не нужно делать это часто. Это ежедневная бомбардировка кислотными продуктами полностью разрушает баланс в организме. Как только вы пройдете через все шаги и измените способ питания, у вас все станет хорошо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.