Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Джуана






Два года назад, я слег как тогда я думал что от гриппа, пока не заметил кровь в своей моче. Мой доктор меня осмотрел, и сказал что мои почки не работают и прописал меня в больницу. Через неделю я вернулся домой с диагнозом болезни почек, однако мне сказали что я скорее всего смогу вернуться к своему обычному образу жизни. Но по мере того как шли месяцы, я становился все менее здоровым. Делать свою работу и обычные ежедневные задачи становилось просто невозможно. Я 4 раза ложился и выписывался из больницы, и несколько раз я думал что уже не выйду от туда живым. Даже в мои самые лучшие дни, я чувствовал как я медленно но умираю.

Через два дня после того как я услышал про программу Чудо pH (и когда я еще ничего не сделал из того что услышал), я свалился в церкви с жаром 40 градуса и меня отправили в больницу. Моя жена назначила мне концентрированный зеленый порошок и капли pH, однако врачи не разрешили мне их принимать, поэтому я начал их принимать когда вернулся домой. После одной недели я почувствовал что у меня появилось немного сил, и тогда я сделал выбор изменить свою жизнь и пройти всю программу. С новой радикальной диетой, я увидел удивительные результаты в течение 1 месяца. У меня уже не было крови в моче, усталость которую я чувствовал все время исчезла, и я даже мог играть с детьми. Уже почти 1, 5 года я не посещаю больницу. Я еще никогда так хорошо себя не чувствовал! Две недели назад я решил провериться и врачи не нашли ничего связанного с болезней почек. Они не могут это объяснить, но я могу!

——-

Я хочу коротко упомянуть другой способ обработки пищи, который на первый взгляд кажется похожим на выдавливание сока: метод пюре, где специальная машина взбивает целые фрукты, овощи и даже зерна в жидкую или кремовую форму. Но этот процесс смешивает много воздуха с едой, что не приветствуется желудком. Пюре сохраняет в себе волокна, а волокна для нас полезны. С другой стороны, оставленные волокна делают питательные вещества не такими усваиваемыми организмом. Кремовая консистенция также препятствует жеванию и поощряет быстрый процесс еды, таким образом лишая еду ротовых выделений необходимых для полного и надлежащего пищеварения. Вместе с большими количествами твердой материи, это приводит к большей нагрузке на пищеварительную систему в отличие от сока.

Поэтому, несмотря на некоторые преимущества этого метода, не заменяйте им сок. Полностью исключите его когда начнете эту программу, и если вы решите добавить его позже, не используйте его в тот же прием пищи что и сок.

«ЗЕЛЕНЫЙ НАПИТОК»

Вот способ как получить эффект от надлежащей гидрации, и от овощей и овощных соков, и сделать их еще лучше: зеленые порошки. Эти травы, пророщенные зерна и зеленые овощи, высушенные и преобразованные в порошок и продаются как добавки. Они вливаются в ваше тело с легко усваиваемыми витаминами, минералами и аминокислотами (строительными кирпичиками протеинов). Будьте уверены что вы получаете продукт который выращен органически.

Как уже сказано, вы можете добавлять немного порошка в ваш овощной сок для дополнительной силы. Мы обычно просто добавляем зеленые порошки в очищенную воду (часто с каплями pH) как часть нашей ежедневной гидрации. «Зеленый напиток» делается с помощью смешивания одной чайной ложки в одном литре (или четверти) воды — что есть три чайных ложки в 3-х литрах воды в день, плюс, учитывая то что вам необходимо по меньшей мере 4 литра воды в день, немного мягкой воды в добавок к зеленому напитку. Просто будьте уверены что вы избегаете зеленые порошки с морскими водорослями, грибами или пробиотиками. Пробиотики являются бактериями и иногда сбраживают зеленые травы, делая их кислотными. Пробиотики полезные добавки, но только когда используются надлежащим способом.

Просто сохраняйте ваш зеленый напиток в емкости с водой, чтобы вы могли взболтать ее для того чтобы зелень была хорошо перемешана. Делайте за один раз одну бутылку, и используйте при комнатной температуре. Ваш организм должен подогреть замороженный напиток или остудить горячий, поэтому вы можете убрать эту дополнительную нагрузку таким способом.

——






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.