Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с семьями и опекунами из проекта «Спонсорство Ребенка».






Каждый месяц мы проводим собрание с опекунами и родителями деток из проекта «Спонсорство ребенка». Частью этого проекта являются дети из трущоб, это или сироты, или полусироты или дети из очень бедных семей, которые не в состоянии оплатить учебу своим детям. Для нас это замечательная возможность послужить семьям и прикоснуться к ним любовью и Евангелием Христа!

На этих собраниях мы проводим семинары в помощь родителям о воспитании детей, вместе молимся. И выдаем им пищевые пайки.

Последнее собрание состоялось в конце июня. Это было благословенное время для родителей и для нашей команды!!! Была прекрасная семейная атмосфера. Через проектор мы показали родителям фотографии всего школьного процесса!!! Родители очень радовались, находя на фотографиях своих деток! Темой последней встречи было «Дети – наше отражение», где мы так же показали очень сильное видео на эту тему.

 

И конечно же приятная часть, получение пищевых пайков и совместная молитва!!! Спасибо дорогие спонсоры, будьте благословенны!!! Вы – пример истинного благочестия!!!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.