Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению материалов. В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично

Уважаемые коллеги!

В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. Кроме того, наличие определенного количества публикаций является обязательным условием при защите диссертационных работ.

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции ученых, практиков, аспирантов и студентов:

 

ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ

Основные направления конференции:

СЕКЦИЯ 1. Современные проблемы экономической теории и практики.

СЕКЦИЯ 2. Мировая экономика и международные отношения.

СЕКЦИЯ 3. Управление социально-экономическим развитием региона.

СЕКЦИЯ 4. Государственное регулирование экономических процессов.

СЕКЦИЯ 5. Рациональное природопользование и экономическая безопасность.

СЕКЦИЯ 6. Проблемы формирования инновационной экономики.

СЕКЦИЯ 7. Теория и практика управления в XXI веке.

СЕКЦИЯ 8. Маркетинг в России: современное состояние, перспективы развития.

СЕКЦИЯ 9. Вопросы развития человеческого потенциала.

СЕКЦИЯ 10. Современные информационные технологии в экономической деятельности.

СЕКЦИЯ 11. Экономика и управление качеством.

СЕКЦИЯ 12. Управленческий и бухгалтерский учет, анализ и аудит

СЕКЦИЯ 13. Финансовое управление развитием экономических систем.

СЕКЦИЯ 14. Экономика и управление предприятиями, отраслями, комплексами.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

 

Формат текста: Word for Windows. Формат страницы: А4 (210× 297 мм). Поля: 2, 5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора (ов). На следующей строке – полное название организации, город. После отступа в 2 интервала следует аннотация, список ключевых слов, за которыми через 2 интервала – текст, одинарный интервал, абзацный отступ – 1, 25 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы (только в редакторах Equation или MathType), графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт). Ссылки на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить. Общий объем публикации, включенный в орг. взнос, 5 страниц.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите шифр конференции (МЭ-26), номер секции и фамилию первого автора (например, МЭ-26 Секция 12 Петров).

Сведения об авторах требуется оформить в табличной форме. В имени файла со сведениями об авторе укажите шифр конференции и фамилию первого автора (например, МЭ-26 Петров).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ГЛАВА 24 Другие международные экономические организации, их место и роль в развитии мирового хозяйства | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.