Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имперский Бриллиант (imperial diamond director)






Вы должны быть Квалифицированным Бриллиантом, иметь как минимум 8 Бриллиантов в разных ветках и накопить 4.000.000 баллов (CV) из Вашей структуры за календарный месяц. Вы должны поддерживать этот статус в течение четырех месяцев подряд. Не больше, чем 500.000 баллов (CV) от любой одной линии спонсорства будет засчитано в общую сумму 4.000.000 баллов (CV). У Вас также должно быть 20.000 партнеров с успешно работающим автошипом из Вашей Структуры. Вы зарабатываете семь уровней лидерского бонуса, а также принимаете участие в бонусном фонде для Бриллиантов.* Примите участие в нашем ежегодном путешествии «Небо в алмазах», после того как Вы поддерживали этот статус в течение не менее трех месяцев в году. Вы также заработаете однократный бонус в размере $ 500.000, который будет выплачен Вам на протяжении 24 месяцев.

 

КОРОНОВАННЫЙ БРИЛЛИАНТ (CROWNE DIAMOND DIRECTOR)

Вы должны быть Квалифицированным Бриллиантом, иметь как минимум 10 Бриллиантов в разныз ветках и накопить 5.000.000 баллов (CV) из Вашей структуры за календарный месяц. Вы должны поддерживать все 10 веток на протяжении шести месяцев подряд. Не больше, чем 500.000 баллов (CV) от любой одной линии спонсорства будет засчитано в общую сумму 5.000.000 баллов (CV). У Вас также должно быть 25.000 партнеров с успешно работающим автошипом из Вашей структуры. Вы зарабатываете семь уровней лидерского бонуса, а также принимаете участие в бонусном фонде для Бриллиантов.* Примите участие в нашем ежегодном путешествии «Небо в алмазах», после того как Вы поддерживали этот статус в течение не менее трех месяцев в году. Вы также заработаете однократный бонус в размере $1.000.000, который будет выплачен Вам на протяжении 24 месяцев.

 

ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ

УРОВНИ

 

8. РУБИН 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%

9. САПФИР 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%

10. БРИЛЛИАНТ 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД

11. ДВОЙНОЙ БРИЛЛИАНТ 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД

12. ТРОЙНОЙ БРИЛЛИАНТ 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД; $100.000 ОДНОКРАТНЫЙ

БОНУС

13. ПРЕЗИДЕНТСКИЙ БРИЛЛИАНТ 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД; $250.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

14. ИМПЕРСКИЙ БРИЛЛИАНТ 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД; $500.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

15. КОРОНОВАННЫЙ БРИЛЛИАНТ 1-20%; 2-15%; 3-10%; 4-5%; 5-5%; 6-5%; 7-5%;

БОНУСНЫЙ ФОНД; $1.000.000 ОДНОКРАТНЫЙ БОНУС

 

Примечание: для получения любого из однократных бонусов, Вы должны активно строить свой бизнес в Jeunesse ® и находиться на хорошем счету у компании Jeunesse ®.

 

* Максимальная выплата в «Маркетинговом плане» Jeunesse® ограничена 60% от общей суммы баллов (CV) всей компании. Комиссии, бонусы и другие доходы подлежат ограничениям согласно этому правилу и время от времени могут быть исправлены.

 

** “Один Сапфир в ветке” определяется как лично подписанный пользователь, который имеет одного Квалифицированного Сапфира в своей личной группе. Только один Квалифицированный Сапфир в ветке будет защитан в его квалификацию. Несколько Квалифицированных Сапфиров внутри одной ветки рассматриваются как одна Сапфировая ветка.

 

 

 

СЛОВАРЬ

ТЕРМИНОВ

 

АКТИВНЫЙ (ACTIVE) – быть активным означает, что Вы должны оплатить автошип (сделать заказ продукции) как мимнимум на 60 баллов в месяц. Вы должны быть активны, чтобы зарабатывать баллы, комиссионные и лидерские бонусы. Если Вы теряете активный статус, накопленные Вами баллы сгорают до нуля. Вы можете возобновить активность, оплатив автошип (как мимнимум на 60 баллов) в опледеленную дату, которая устанавливается при оплате самого первого автошипа. Потерянные баллы не могут быть восстановлены.

 

ЕЖЕГОДНОЕ ПРОДЛЕНИЕ (ANNUAL RENEWAL) – ежегодное продление составляет номинальный взнос в размере $ 19.95, чтобы покрыть затраты системы на поддержание Вашего аккаунта. Однако, если Вы набираете 360 баллов (PV) с Ваших автошипов в течение года, плата за ежегодное продление отменяется.

 

МЕСЯЦ АВТОШИПА (AUTOSHIP MONTH) – месяц автошипа является периодом времени, в течение которого Вы несете ответственность за выполнение требований по баллам и поддержании Вашего статуса. Период начинается в день месяца, в который Вы приобрели Ваш регистрационный пакет у компании, и заканчивается в полночь по восточному времени за день до этой даты в следующем месяце.

 

Пример: Если Вы приобрели Ваш регистрационный пакет 20 мая, Ваш месяц автошипа начинается в этот день и заканчивается 19 июня в полночь по восточному времени.

 

J-ОФИС (Joffice™) – Вы получаете виртуальную систему управления бизнесом, которая входит в покупку регистрационного набора. Эта система обеспечит Вас всем необходимым для ведения Вашего бизнеса Jeunesse ® онлайн. Благодаря этой мощной системе Вы можете вести наблюдение за продвижением Вашего бизнеса, настраивать установки автошипа, контролировать отчеты по бизнесу, покупать продукцию, иметь доступ к комиссионным и многое другое. Иными словами J-Офис – это система управления Вашим акаунтом в Jeunesse ®.

 

КОМАНДНЫЙ ОБЪЕМ БАЛЛОВ (COMMISSIONABLE VOLUME (CV)) – В целях обеспечения конкурентоспособных цен на нашу продукцию каждому продукту Jeunesse® присваивается определенное количество баллов (CV); «Маркетинговый план» основан на накоплении этих баллов. Баллы начинают накапливаться после того, как Вы зарегистрируетесь и наберете 100 баллов (СV) от личных покупок или продаж Розничным Покупателям, Приоритетным Покупателям или Оптовым Покупателям через Ваш личный сайт. Баллы продолжают накапливаться до тех пор, пока Вы сохраняете активный статус.

 

ПРИОРИТЕТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПРОГРАММЫ «ДВОЙНОЙ ВЫГОДЫ»(GET 2 PREFERRED CUSTOMER) – является клиентом, который входит в дерево генеалогии, но не накапливает баллы. Приоритетный Покупатель программы «Двойной выгоды» может получить бесплатную продукцию и стать Дистрибьютором в любое время, купив апгрейд на своем сайте.

 

ГРУППОВОЙ ОБЪЕМ БАЛЛОВ (GROUP VOLUME [GV]) – групповым объемом баллов являются баллы, которые производит Ваша структура, включая баллы Вашей личной команды и Вашей вышестоящей линии (спилловер).

 

ЛИНИЯ СПОНСОРСТВА (LINE OF SPONSORSHIP) – линия спонсорства создается при регистрации нового Дистрибьютора в Вашей команде. Линия спонсорства растет, когда Дистрибьюторы, которых Вы подписали, регистрируют других Дистрибьюторов, и те Дистрибьюторы подписывают следующих. Этот процесс не ограничен. Каждый новый Дистрибьютор создает новую линию спонсорства. Лидерский бонус зарабатывается по всем линиям спонсорства и может быть заработан до семи уровней Вашей структуры.

 

ОБЪЕМ ЛИЧНОЙ ГРУППЫ (PERSONAL GROUP VOLUME [PGV]) – объем личной группы является объемом, который создается в рамках всей Вашей структуры, за исключением объема, созданного Вашей вышестоящей линией.

 

ЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ (PERSONAL VOLUME [PV]) – личным объемом является объем, который накапливается за счет Ваших личных покупок или продаж Розничным Покупателям, Приоритетным Покупателям, или Оптовым Покупателям через Ваш личный сайт.

 

ПРИОРИТЕТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ (PREFERRED CUSTOMER) – Приоритетным Покупателем является клиент, который покупает продукцию с Вашего сайта по специальным ценам для Приоритетных Покупателей. Приоритетные Покупатели могут подписаться на автошип, чтобы получить дополнительную скидку. (Постоянный Приоритетный Покупатель.)

 

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ (QUALIFIED) – для того чтобы оставаться квалифицированным, зарабатывать командные комиссионные, лидерские бонусы, и доходы от бонусного фонда, Вы должны выполнять все требования Вашего ранга. Если Вы не поддерживаете квалификацию, Вы не будете иметь право на получение этих комиссионных. Месяц автошипа является периодом времени, в течение которого Вы несете ответственность за выполнение требований по баллам (PV) и поддержание Вашего статуса. Период начинается в день месяца, в который Вы приобрели Ваш регистрационный пакет у компании (дата автошипа) и заканчивается в полночь по восточному времени за день до этой даты в следующем месяце.

 

КОМАНДНЫЕ КОМИССИОННЫЕ (TEAM COMMISSION) – командные комиссионные создаются, когда Вы набираете 300 баллов (СV) в одной из Ваших команд и 600 баллов (CV) в другой. Это создает командные комиссионные в размере $35.00. Не имеет значения, какая именно команда накапливает 300 или 600 баллов. Главное, чтобы в общей сумме объем составлял 900 баллов (CV), из которых 300 баллов поступают от одной команды, а 600 от другой.

 

ВЫШЕСТОЯЩАЯ ЛИНИЯ (UPLINE) – вышестоящая линия включает в себя партнера компании, который первоначально подписал Вас, а также всех подписанных до Вас по этой линии спонсорства.

 

ОПТОВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ (WHOLESALE CUSTOMER) – Оптовый Покупатель является клиентом, который платит взнос (Associate fee) в размере $29.95, покупает базовый пакет, и может подписаться на автошип, но не ведет никакой Дистрибьюторской активности (например, подписание других или заработок комиссионных).

 

 

Сделано в С.Ш.А. эксклюзивно для JEUNESSE GLOBAL

650 Даглас Авеню | Алтамонт Спрингз, Флорида, 32714 | 407-215-7414 | JEUNESSEGLOBAL.COM

 

Утверждения, содержащиеся здесь, не были рассмотрены федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Эта продукция не предназначена для диагностики, лечения, исцеления или предотвращения заболеваний.

 

Пересмотренный вариант от января 2014 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.