Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приоритетные Покупатели






ПЕРСПЕКТИВЫ

«МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН»

СОЗДАЙТЕ СВОЕ СТАБИЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В

JEUNESSE®

ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ

 

ВОЗМОЖНОСТЬ

ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ НА

БЫСТРО РАЗВИВАЮЩЕМСЯ РЫНКЕ

 

Мы рады, что Вы выбрали Jeunesse ® в качестве партнера для создания своего стабильного финансового будущего. Наша цель заключается в предоставлении Вам продукции, которую Вы будете использовать, с гордостью представлять и делить с другими. Наша продукция была создана на основе передовых технологий и занимает достойное место на быстро развивающемся рынке антивозрастных средств.

 

Как только Вы поймете, насколько сильна и востребована продукция Jeunesse ®, Вы немедленно захотите рассказать о ней всему миру. Распространение этой инновационной продукции является ключом к Вашему успеху. Ваш доход будет напрямую связан с Вашими усилиями в распространении продукции и открытию перспектив, а также в построении Вашей бизнес структуры.

 

Вы можете принять участие в «Маркетинговом плане» Jeunesse ® на любом уровне. Вы сами решаете, хотите ли Вы создать частичный доход на розничных продажах или построить полноценную бизнес структуру.

 

ВЫ

КОНТРОЛИРУЕТЕ СВОЮ

СУДЬБУ.

 

 

 

ШЕСТЬ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА

С ПОМОЩЬЮ ПРОДУМАННОГО

«МАРКЕТИНГОВО ПЛАНА» JEUNESSE

1. ПРИБЫЛЬ ОТ

РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ

 

На любом уровне в Jeunesse ®Дистрибьюторы могут приобретать продукцию по оптовой цене для личного пользования. Как Дистрибьютор Вы также в состоянии перепродать продукцию Jeunesse ® и заработать розничную прибыль. Вы можете заработать от 20% до 45% розничной прибыли с каждой продажи.

 

Пример: Вы платите за продукт $ 83.95, а продаете его по розничной цене за $ 134.95. Вы зарабатываете $ 51.00 розничной прибыли!

 

ПРИОРИТЕТНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ

 

Наша программа для Приоритетных Покупателей прекрасно подходит для друзей и членов семьи, которые приобретают продукцию Jeunesse ® для личного пользования. Став Приоритетным Покупателем, они могут получить 10%-ую скидку с обычной розничной цены. Более того, они могут получить 20%-ую скидку с обычной розничной цены при условии вступления в нашу программу автошип. Так как Вы получаете разницу между оптовой ценой и ценой, которую платят Ваши Приоритетные Покупатели, этот способ продаж также приносит Вам прибыль! Для участия в программе для Приоритетных Покупателей Вам понадобится специальный промоушен код от человека, который рассказал Вам о Jeunesse ®.

 

Программа для Приоритетных Покупателей не доступна на всех рынках. Пожалуйста, уточните в своем регионе о возможности участия в программе для Приоритетных Покупателей или программе «Двойной выгоды» (Get 2).

 

ПРОГРАММА «ДВОЙНОЙ ВЫГОДЫ» (Get 2)

 

Хотели бы вы найти простой способ получить бесплатный продукт и заработать деньги? Он существует! Это и есть наша программа «Двойной выгоды». Если Вы являетесь Дистрибьютором компании, подпишите своих первых двух Приоритетных Покупателей (PCs) (один будет автоматически расположен слева, а второй справа), и Вы:

 

1. получаете $50.00;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.