Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-классы






Тема 1. «Психологическая помощь как естественный процесс и как профессиональное взаимодействие». Метод экофасилитации.

Тема 2. «Психологическая саморегуляция здоровья. Как психологические состояния отражаются в теле и на внешнем виде» Метод экофасилитации.

Экофасилитация – метод недирективного (партнерского) экологичного психологического сопровождения на пути решения проблемных жизненных вопросов, кризисов, переходных жизненных периодов, проблем со здоровьем, самоопределением, взаимоотношениями и др.

Гавриленко Вадим Евгеньевич, практический психолог. Центр практической психологии и оздоровительных систем «Ключ». г. Ялта

Мастер-класс

Тема «Эволюция телесного сознания». Телесноориентированная психотерапия (бодинамика),

Бодинамическая работа предполагает погружение в исследование ощущений во взаимосвязи с темами психомоторного развития в процессе становления сознания от 2 триместра беременности до текущего состояния в «здесь и теперь». Работа предполагает совершенствование эго-навыков, используемых человеком для установления здорового контакта с собой, другими и реальностью.

Григорян Елена Александровна (Бьярка), практический психолог, тренер, коуч, энергосексолог, автор серии трансформационных тренингов для женщин, инфо-бизнес леди, выпускница и победительница Платиновой Группы - годовой программы подготовки тренеров, спикеров и коучей Академии Успеха Николая Латанского, и просто счастливая женщина! https://www.facebook.com/Relations.sex.money г. Николаев

Мастер-класс
Тема
: Первый шаг к женственности – встреча с внутренним ребенком. Авторская техника: управляемая визуализация “Встреча с внутренним ребенком”

Как долго ты еще будете запрещать себе мечтать?

Пора начать получать удовольствие от жизни!

Вновь научиться наслаждаться жизнью как ты в детстве наслаждалась мороженным в солнечный летний день. Творить легко, выражать свои чувства открыто, исполнять свои желания и любить искренне как ребенок!

Дабагян Светлана Васильевна, практический психолог, психотерапевт по методу символдрамы (кататимно-имагинативное переживание образов), участник Киевской международной школы психотерапии детей и подростков, член Межрегиональной общественной организации содействия развития символдрамы (МОО СРС); член УСП; психотерапевт по методу арт-терапии, филио-игровой-арт-терапии; автор и ведущая тренингов для детей и взрослых.

ООО «Эридан-комерц», директор по персоналу г. Николаев






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.