Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь в соц. сетях https://www.facebook.com/ksanabelova






Мастер-класс «Бизнес не танцуют»

Большинство аспектов нашей профессиональной деятельности, общения и взаимоотношений воплощены (т.е. представлены) в теле – именно их и демонстрирует окружающему миру наше тело.

Строение тела и его движения, позы и дыхание определяет способ и стратегии нашего мышления, наших чувств, поступков и достижений. Наше физическое воплощение, отраженное в теле также влияет на то, как мы будем вести себя с другими людьми и то, как они воспринимают нас.

 

Винарчук Тетяна. Методист центру моніторингу освіти, викладач кафедри педагогіки і психології Київського обласного інституту післядипломної освіти педагогічних кадрів. г. Белая Церковь

Майстер-клас «Формування жіночності за допомогою техніки «Квіткова галявина»

Дана техніка буде цікава жінкам, яким подобається створювати різноманітні прикраси і отримувати від цього величезне задоволення. Виготовлення квітки допоможе побачити свою жіночність, розкрити її, як пробудження нових можливостей та ідей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.