Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструктор по Йоге — Александр Хохлов!!!

Г. Пермь, ул. Куйбышева, 37, офис 616/2

tourdila@rambler.ru

Тел/факс: (342) 243-14-34

ICQ: DILA skype: dinara0920

 

 

Стоимость тура на человека 46000 руб. (1120 $)

Йога тур в Индию — Гоа со 2 декабря на 11 дней.

Пробуди в себе чувства!!!

 

Примерное расписание

 

Утро:

·6: 30-09: 30 - хатха-йога и медитация;

·9: 30 – завтрак.

·10: 00-14: 00 - свободное время, экскурсионные поездки.

День:

· свободное время, отдых.

Вечер:

·17: 00-19: 00 – хатха-йога.

 

 

В стоимость тура входит:

Авиаперелет: Пермь — Индия (Гоа)— Пермь, трансфер, проживание, завтраки, занятие йогай с инструктором, виза.

 

Йога - система физической, умственной и духовной тренировки. Она возникла в Индии много тысяч лет тому назад. Это не религия и не вера, она не имеет храмов, обрядов или догм. Это метод самопознания, который начинается с совершенствования тела и заканчивается формированием его духа.

Хатха-Йога в переводе с санскрита означает следующее. Ха и Тха – два противоположных по качеству изначальных потока энергии, которые, взаимодействуя между собой, создают все многообразие проявленного бытия. Ха – поток энергии мужского качества (активность, жесткость, проявленность, белый цвет, солнце). Тха – поток энергии женского качества (пассивность, не проявленность, пустота, потенциальная возможность, черный цвет, луна). «Йога» переводится как единство, союз, единение, обуздание, сдерживание, управление, упорядочивание, контроль.

Инструктор по Йоге — Александр Хохлов!!!

 

Александр Хохлов - йогой занимается с 2011 года, регулярно посещает мастер-классы и семинары известных преподавателей по йоге (Зенченко Анатолий, Лаппа Андрей, Иван Свиридов, Максим Цигуй и др.), дважды был в Москве на конференциях " Наша Йога".

Свои занятия Александр строит по следующим принципам: целостность внутреннего пространства, отстройка от макушки к стопе и от стопы к макушке, правильная работа с весом тела, центром тяжести и равновесием, правильное использование бандх, работа из центра, отстройка симметрии тела и многое другое. Занятия рассчитаны на начальный и средний уровень подготовки.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Скульптуры в воздухе от Jerzy Kedziora | Общие Положения. (с изменениями и дополнениями от 22. 06. 2009 Г. )




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.