Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушка мечты






 

Это произошло в Кёльне, куда я приехал с концертом в компании Beko и Silla. Перед концертом, мы сидели за сценой и расслаблялись, болтали о всякой ерунде и приводили себя в порядок. Beko было скучно. Он вышагивал из угла в угол по своей комнате, а потом заглянул к нам и заявил:

- " Пойду, осмотрюсь, может пару милашек закадрю" - и с усмешкой исчез в зале. Мы с Silla посмеявшись, продолжили наш разговор. 20 минут спустя дверь вновь открылась - Beko вернулся в сопровождении двух женщин. Одна из них дружелюбно поздоровалась с нами.

Когда я поднял глаза на нее, у меня челюсть отпала. Со своими длинными чёрными волосами, карими глазами и точеной фигуркой она как нельзя лучше подходила на роль моей добычи. Верняк! Она гордо подошла ко мне на своих высоких каблуках и поцеловала меня в левую и правую щёку.

- " Привет, меня зовут Сабрина", - сказала она, глядя мне в глаза.

- " Господи, Боже мой" – это всё, что в тот момент было в моей голове. Я был на подъёме, а Сабрина и не думала умолкать:

- " Я не твоя поклонница, но моей подружке очень нравится твоя музыка" – сказала она, так приятно и сладко, что у меня даже не появилось повода для обиды. Посмотрев на нее, я ответил:

- " Серьёзно? "

Её подругакивнула уверенно головой, а Сабрина продолжила:

- " Ну, а я вообще-то изучаю журналистику, поэтому подумала и решила, что могу написать что-нибудь для университета в своём отчете о твоем концерте. А может мне даже удастся взять у тебя интервью? " - рассмеялась она, показав мне свои идеальные зубы.

- " Без проблем", - ответил я.

И она начала задавать мне вопросы, на которые я практически не обращал внимания. Я был очарован Сабриной. Когда она задала все свои вопросы, я предложил ей:

- " Если хочешь, оставайся здесь. Посмотришь концерт из-за кулис"

Мне нужно было идти, готовиться к выходу на сцену, поэтому, заглянув в соседнюю комнату, я надел новую рубашку и пробежал еще раз глазами по списку песен. Потом я взял микрофон и концерт начался. В зале собрались настоящие фанаты, все песни, которые я исполнял, они знали наизусть и читали вместе со мной, что в очередной раз удивило меня. Краем глаза я посматривал на Сабрину, которая стояла сбоку сцены. Она улыбалась мне, я же, в одну из пауз между песнями, сделав глоток воды, в очередной раз бросил взгляд в её сторону и подумал: " После шоу, я по-любому сделаю тебя".

Концерт закончился два часа спустя, после чего я сразу же спустился в свою гримёрку, где на диване уже сидела Сабрина, ослепительно улыбаясь. Пот тек с меня ручьями. Отпив Колу из бокала, она похвалила меня:

- " Слушай, реально крутой концерт".

Мне не хотелось потным сидеть с ней, поэтому схватив полотенце, я направился в ванную комнату.

- " Приму душ и вернусь".

Я был возбуждён, а еще мне хотелось поскорее освежиться. Вернувшись, я сел рядом с ней на диван. Мы болтали целую вечность, и в этот момент мир перестал существовать вокруг меня. Она нравилась мне всё больше и больше, с каждым словом. Вообще, из общения с ней, я сделал вывод, что она не только невероятно красива, но и умна.

- " Я еще несколько дней буду в городе. Если хочешь, можешь дать мне свой номер, - встретимся как-нибудь" - предложил я.

- " Да, конечно" – тут же ответила она. Я взял свой телефон и сохранил её номер, когда она продиктовала мне свой.

Уже на следующий день я позвонил ей. Мы договорились встретиться в кафе в Кёльне. Я заказал эспрессо и латте маккиато. Пока нам несли наши напитки, мы снова разговорились. Сердце в моей груди колотилось как бешенное. Я потерял ощущение времени. Возможно, мы просидели всего, а может и все два. У нас было много общего: мы оба любили одежду, хип-хоп, Ар-энд-Би музыку и хорошо покушать. Её отношения с семьёй были такими же сумасшедшими, как и у меня, но самое главное – мы оба были по уши влюблены в Америку. Уже на той нашей первой встрече мы представляли, как будем гулять по американской земле.

Однако я далеко не сразу рассмотрел в Сабрине любовь всей своей жизни. За годы, мне удалось выстроить что-то вроде защитной стены вокруг моего сердца. Я всегда сомневался в женской искренности по отношению к себе. Поэтому, исходя из опыта, я всегда с подозрением смотрел на каждую из них, раздумывая над тем – а не из-за моей ли популярности она со мной? Отличным тому примером была моя последняя подружка - Марлен, которой, в конце концов, всё же пришлось снять маску с лица. С Сабриной мне хотелось, чтобы всё было иначе, тем более, что мне с самого начала было очень клево с ней. И всё равно мне не верилось, что кто-то может быть настольно привлекательным в дальнейшем, как это кажется с первого взгляда.

После той встречи в кафе, мы общались чуть ли не каждый день и по несколько часов при этом. Темя для общения не заканчивались. Сабрина во всём понимала меня. Более того, эта женщина вдыхала в меня силы, поддерживала меня безоговорочно во всем, что я делаю, и пробуждала во мне мужество для движения по новому пути сольного исполнителя. Через несколько недель она приехала ко мне в гости в Берлине, и я познакомил её с некоторыми из моих друзей. Она и им сразу же пришлась по вкусу. Они подтвердили все мое впечатления о ней и повально твердили мне: " Твоя подружка великолепна", " Она такая вежливая и приятная", " Она так здорово ладит с людьми", - в результате чего мои подозрения начали рушиться... раз уж и на всех остальных Сабрина произвела точно такой же эффект как и на меня, может быть мне не кажется и она действительно самый настоящий ангел? Мы не отлипали друг от друга ни на день, в результате чего стены вокруг моего сердца рухнули.

Текст песни «Девочка моя"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.