Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Съемки в гетто






 

В журнале о хип-хопе «BRAVO» задумали написать про меня статью, времен моего увлечения граффити. Я реально офигел, когда получил предложение от них. Это должна была быть чисто моя история, и я согласился не раздумывая. Через пару дней, в Берлине, я познакомился с фотографом Франком Лотаром Ланжем и редактором журнала «BRAVO» - Сашей. Для съемок я выбрал парк в Нойкёльне, так как там были стенки, которые можно было «бомбить» легально. Прежде всего, мы заехали в магазинчик к моему старому товарищу Никласу и купили несколько упаковок с баллончиками. Загрузив свой груз в багажник, мы тронулись дальше. День был просто замечательный.

Светило солнце и мне не терпелось приступить к работе. На «мерседесовском» фургоне мы заехали на район и припарковались в нескольких метрах от входа в парк. Помимо всех прочих, с нами приехала, пресс-секретарь Aggro - Kaete, которая должна была сделать несколько фотографий со съемок, с ней было несколько её помощников. Не успели мы войти в парк, как я уже издалека приметил трёх типов, сорвавшихся в нашу сторону. Это были арабы. Два огромных парня, ростом под два метра, и один коротышка, ростом 1, 60 метра. Всем троим было лет по 20. Я понял, что наше появление обрадовало их, когда же мы поравнялись, я услышал:

- " Баааа, Флер! Ты чё здесь делаешь? "

Обернувшись, я удивленно спросил:

- " В чем дело? Какие-то проблемы? "

И не успел я договорить, как они кинулись на меня, схватив за шею.

- " Ты на нашем районе, а ловить тебе тут нечего. Убирайся нахуй вместе со своими фотографами! "

В руках щелкнули раскладные ножи. Один из типов выбил из моих рук упаковку с баллонами. Недолго думая, я зарядил ему в рожу. Он попытался ударить меня, но я блокировал его выпад. Самый маленький из трёх приставил мне нож к горлу. Было уже не смешно! Команда «BRAVO» была шокирована этим нападением, к тому же один из парней явно косился в сторону дорогих фотоаппаратов. Я дал им знак возвращаться к фургону, и они тут же сорвались с места. Одновременно, дождавшись, когда коротышка с ножом отвлечется, я, улучив момент – тоже дал деру. Набирая на бегу номер Kaete, я слышал за спиной быстрые шаги настигающих меня типов. Они бежали за мной по пятам.

- " Подхватите меня с другой стороны парка" – выпалил я, когда Kaete, наконец, взяла трубку. Впереди я уже видел выход из парка. От бега я начал задыхаться, а вскоре и в боку закололо. На одном адреналине я преодолел последние метры до выхода из парка. Остановиться я не мог, потому что понимал, что от этого зависит моя жизнь. Как только я выскочил из парка, из-за угла вынырнул спасительный фургон с моей съёмочной командой. Дверь распахнулась, и я заскочил внутрь прямо на ходу. Отъезжая, я увидел, как выбежали из парка мои преследователи. На их лицах застыло удивление. Настроение было испорчено. Мне уже не хотелось никаких съёмок, и я вернулся в офис Aggro.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.