Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время страсти - секс, наркотики и рок-н-ролл






 

Психологически, я ощущал себя превосходно, да и на Aggro дела шли как по маслу. Лейбл переехал из Шёнеберга в Кройцберг на Блюхерштрассе, где мои боссы, наконец, выдохнули, избавившись от местных парней, которые постоянно хотел денег. Чтобы ситуация не повторилась, новый адрес штаб-квартиры хранился в секрете, и работа закипела. Наконец, команда смогла вновь сосредоточиться на том, что действительно имело значение - музыке. К тому времени многое изменилось. Журналистка Kaete «рулила» всеми моими интервью и передачами на ТиВи, а со Specter я обсуждал творческие моменты. Как должно выглядеть моё следующее видео? Что будет на обложке следующего диска? Какая песня должна стать очередным синглом? Халил взял на себя дистрибуцию, обеспечивая тем самым, попадание наших дисков в магазины. А Spaiche стал бизнесменом. Его заботой стали финансы. Когда мне нужны были деньги, я обращался строго к нему:

- " Эй, Spaiche, мне нужны бабки".

Не успевал я еще договорить, а он уже открывал сейф, где, в красивых пачках, были сложены деньги. Spaiche доставал необходимую мне сумму и она тут же исчезала у меня в кармане. Короче, за бабки я не переживал, моя звукозаписывающая компания заботились обо всем.

Даже о медицинской страховке, которой я никогда не имел раньше, в виду недостаточности денег. Теперь же я был застрахован в частной компании.

На Aggro был счастлив каждый. А почему нет? Мы продавали кучу дисков. Сборник от лейбла «Aggro Ansage Nr. 4» разошелся в 100 000 экземпляров за несколько дней, став по итогом продаж нашим первым «золотым» релизом.

Было кайфово! Когда-то мы были никем, теперь же, мы забрались на вершину немецкого хип-хопа. Мы добились того, о чём никто и не помышлял никогда. Мы гордились собой. И еще как гордились! Я и ребята из Aggro - мы превратились в объединение. Теперь я был на одной волне с Sido, B-Tight и Tony D. В команду, я подтянул и своего старого кореша - Спока, бывшего «граффитчика», который, взяв себе псевдоним G-Hot, проявил себя по-настоящему талантливым человеком. Я пригласил его на участие в моём следующем сингле «Jump, Jump», который я записал совместно с DJ Tomekk и который Specter раскрутил на весь Берлин, благодаря крутому видео. Клип обошелся в колоссальные 120 000 Евро и стал одним из самых дорогих немецких РЭП-видео за всё время. Сотни похотливых женщины выстраивались к нам в очередь.

Для клипа мы пригласили всех кого знали. А потом сняли на камеру самую горячую вечеринку из возможных! Мы делали всё не напрягаясь. Клип стал настоящей бомбой, а сингл дебютировал под номером 3 в чартах страны. Меня даже номинировали на премию Комета от Viva в номинации Прорыв года. Это было здорово!

Sido и рэпер Harris успешно работали над совместным альбомом «Deine Lieblingsrapper» (с нем. «Твой любимый рэпер») и на церемонии вручения премии «Комета» у них было своё большое выступление. Поэтому Aggro в полном составе из Берлина стартанули в Северный Рейн-Вестфалия, где на арене Кёниг-Пилснер в Оберхаузене должна была состояться церемония. Мне казалось, что это наша самая крутая поездка в мире и только Бушидо не хватает для полного счастья. За день до церемонии мы заехали в наш отель в Эссене. Другие звезды, такие как Fettes Brot [6] тоже были там, но нас они нифига не волновали. Мы были намного круче, и тусили на всю катушку! Все прошло мега-офигенно.

Однако на следующее утро меня охватило волнение. На меня свалилась огромная ответственность, - нужно было идти по красной ковровой дорожке и притворяться богачом. Кроме того, мне очень хотелось увезти домой свой приз. На кону стояло многое! И, конечно же, я должен был великолепно выглядеть, это даже не обсуждалось. Поэтому я тщательно выбирал наряд запершись в своём гостиничном номере, выбрав в итоге футболку с принтом антифа - кулак разбивающий свастику. В вестибюле отеля творилось настоящее безумие! Перед входом нас уже ждал огромный лимузин Хаммер. Я даже глаза закрыл, потому что не мог поверить, насколько вдруг удивительной стала моя жизнь. Но когда я вновь открыл их, Хаммер стоял на том же месте. Бомба! В полном составе мы загрузились в лимузин.

 

[6]- Fettes Brot - немецкая хип-хоп группа из Гамбурга, выступающая с 1992 года

Холодильник в салоне лимузина был до отказа забит бесчисленным количеством бутылок элитного шампанского – «Вдова Клико». Десять горячих девочек в обтягивающих юбках ждали нас, сидя на кожаных сиденьях. Мы поздоровались с ними и в приподнятом настроении тронулись в Оберхаузен. Я дал водителю свой компакт-диск со словами:

- " Поставь и наболтай звук".

И туса началась. Биты гремят из динамиков, а мы флиртуем, как сумасшедший с девочками, которые совсем не против таких раскладов. Кто-то кинул на столик пару пакетов с «коксом», который тут же был занюхан множеством носов. Я не нюхал. Я вообще ни разу в жизни не касался наркотиков, и начинать мне не хотелось. С головой у меня и так не все в порядке было и это здорово останавливало меня, но меня абсолютно не парило то, что все вокруг меня нюхают. Градус настроения взлетел еще выше.

Мы приехали на шоу, и все прошло отлично. На красной ковровой дорожке моя антинацистская футболка вызвала настоящих шквал фотовспышек. Я знал, что эти фотографии уже завтра появятся во всех газетах. Поэтому вдоволь попозировав для фотографов, я как мега звезда исчез за кулисами. Во время исполнения трека «Jump, Jump» люди кричали без остановки. Премия в итоге прошла мимо меня, но в тот момент меня это уже абсолютно не заботило. После концерта вся армия Aggro двинулась на афтепати в Газометр в Оберхаузене. [7] Те, кто попадались на нашем пути – отлетали в стороны, мы же, никого не замечая на своём пути, двигались строго к VIP-зоне. Тем, кто там уже отдыхал, пришлось немного потесниться, мы же по-королевски расположились в самом центре. Знаменитости, расположившиеся в VIP-зоне, организовав большой круг вокруг нас - встревоженно наблюдали за нами. Какой-то тип, решивший по глупости прорваться к Sido, от Sido же и выхватил плотного леща. Щёлк! С глазами навыкате он несколько секунд пялился на него, а затем в панике смылся. Мы смеялись и хлопали друг друга по плечу. Девочки из лимузина по-прежнему были с нами, поэтому все вокруг целовались как сумасшедшие. Это была наша первая совместная вечеринка. Никто не мог нас осадить, потому что Aggro Berlin стал абсолютной силой.

Всё хорошее рано или поздно заканчивается, что и случилось через пару часов. G-Hot смахнул стаканы со стола, и мы засобирались в отель. Возвращались мы также на лимузине, и снова «кокс» на столе, и полный отрыв. Кроме того, в ход пошло шампанское. В общем, вся наша банда была вдребезги пьяна и под кайфом. Я тоже пил и даже слегка перебрал, судя по тому, как меня пошатывало. Голова кругом шла, но я был счастлив.

В отеле мы устроили афтепати после афтепти. Нас расселили на одном этаже, поэтому мы то и дело перемещались из одного номера в другой.

Несмотря на то, что на часах уже было 3 часа утра, никто и не думал успокаиваться. Tony D кричал, B-Tight отвечал за громкость музыки, а G-Hot плясал. Последнему вдруг показалось, что он владеет целым миром, поэтому схватив телевизор, он со всего маху впечатал его в стену, который с громким треском разлетелся на тысячу кусочков. G-Hot орал как бешенный:

- " Даааааааааа, браааааааааааааааааат! "

[7] - Газометр в Оберхаузене - это крупнейший газгольдер дискового типа в Европе, является памятником индустриальной архитектуры, расположен в городе Оберхаузене на берегу канала Рейн-Херне. Сегодня газгольдер используется в качестве выставочного зала.

Через минуту в нашей комнате уже стоял менеджер отеля:

- " Не могли бы вы вести себя немного потише?

- " Другие гости хотят спать! " - предупредил он, подняв палец вверх. Но быстро ретировался, когда понял кто перед ним. Выглядели мы далеко не дружелюбно. Как только он исчез за дверью, шум возобновился. Все больше и больше девушек спускались в лифте на наш этаж. Мы принимали на свой праздник всех, и вскоре с нами уже тусило порядка 30 женщин. Минут через десять я уже слышал громкие стоны из соседней комнаты. Девочек приходовали по полной программе. Кто отличился первым, я не знаю, но вскоре вокруг меня развернулась самая настоящая порно-оргия. Я же, устроившись поудобней в кресле, потягивал шампанское.

- " О, это время страсти", - сказал я сам себе и закрыл глаза.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.