Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая немецкая волна . э-э, пощёчина!






 

Моя новая жизнь резко упростилась. В один миг я перестал париться по оплате за жильё. Я больше не зависел от управления социального обеспечения, и не было никакой надобности воровать. Впервые, я мог позволить себе крутую квартиру. Три комнаты, большая ванна, красивый ламинат на полу и чистый подъезд. И за все это я платил 900 Евро в месяц. При всём при этом, я чувствовал вину перед своим районом, с которым, несмотря на паршивое детство, по-прежнему был связан. И все-таки я переехал в Пренцлауэр-Берг. Я хотел огородить себя от всего. Скрыться. И всё никак не мог избавиться от ощущения постоянной слежки за мной. Телевидение. Полицейские, у которых все «графитчики» были под присмотром. А я хотел начать новую главу в моей жизни, поэтому переезд на район, где я никогда не появлялся, пришелся как нельзя кстати.

К тому времени, моим достижением стала не только квартира, но и мой первый хит – «NDW2005». Я прикупил себе толстенную цепь, с большими буквами A-G-G-R-O, за 12 000 Евро. Я пошел своим путем. Мне хотелось изменить свой стиль. Теперь я носил «трубы», широкие футболки и бейсболки «New-Era». Идея заключалась в том, чтобы отмежеваться от Бушидо, насколько это было вообще возможно. И благодаря новому стилю и первому хиту в кармане, мне удалось своего добиться.

 

[3] - Bravo-Supershow и The Dome - крупнейшие музыкальные шоу Германии.

 

Я достиг по-настоящему роскошной жизни. Гастролируя, я безостановочно бродил по магазинам, а в виду того, что до сих не имел водительского удостоверения, - перемещался строго на такси. Наконец-то, я снова мог наслаждаться жизнью! У меня было всё, о чем только мог мечтать восемнадцатилетний парень. Внезапно, я мог заполучить любую женщину, стоило только щелкнуть пальцами. Наверное, это довольно глупое клише, но оно имеет место быть: чем больше у тебя денег, тем больше женщин. Вокруг меня было валом известных шлюшек, которые были готовы переспать со мной. И у меня не было никаких возражений по этому поводу.

Но одной «Новой немецкой волны» конечно же, было недостаточно, к тому же трек был довольно противоречивым. На меня обратили внимание, но многие люди поняли меня совершенно не так как мне того хотелось, ошибочно записав меня в ряды нацистов. И случилось это лишь потому, что я, как коренной немец взглянул на Германию под другим углом. Я стремился продать себя как «новый немецкий» продукт, дабы стать такой же значимой фигурой, как и мои друзья, турки и арабы, которые гордились своими странами. Телефон офиса Aggro звонил не умолкая. Это был настоящий шквал запросов на интервью со мной из таких журналов как «Focus», «Spiegel» или «Stern». И все они хотели обсудить со мной тему нацизма. По жизни, я не заморачивался на эту тему, к тому же постоянно зависал исключительно с иностранцами. Хип-хоп выжил лишь благодаря тому, что люди в него приходят отовсюду. В бэттле можно перебирать какие угодно факты, но только не происхождение твоего оппонента. Однако сколько бы я не общался с журналистами, я понимал, что так просто они мне не поверят, ведь они не имеют ни малейшего представления о мире, из которого я пришел.

И вскоре случилось худшее. На Aggro захотели, чтобы я дал интервью в сатирической передаче «POLYLUX». Это были последние люди в мире, которым бы следовало прикасаться к хип-хопу. Самая настоящая «желтизна» СМИ. Под напором лейбла мне пришлось сдаться, а позже, когда, сидя на диване, я смотрел выпуск со своим интервью по телеку, я думал, что меня стошнит. Меня представили как одного из группировки рэперов-нацистов Дрездена! Интервью снималось в офисе Aggro и походило на обычную штамповку. Репортер, обутый в шлепки, абсолютно не обращал внимания на мои ответы. У него просто не было желания спорить со мной. Вместо этого, он предложил мне подержать флаг Германии в руках и злобно посмотреть в камеру. Что за халтура?! Он просто использовал меня в своей истории. Я была в ярости, и тут же позвонил на Aggro:

- " Дайте мне номер этого мудака, я урою его" – кричал я. Но Spaiche, «включив» учителя, объяснил мне, почему я не должен делать этого ни при каких обстоятельствах. Он попытался меня успокоить, сказав, что я веду себя как ребенок, и что умнее для меня в данном случае будет промолчать. Я почувствовал знакомый шум в голове, и офигел. Гнев по-прежнему жил внутри меня.

Как оказалось, удача по данному вопросу оказалась на моей стороне. Всего несколько дней спустя, прогуливаясь по Пренцлауэр-Берг в поисках кафешки, я приметил на светофоре того репортера из «POLYLUX». Ха! В приподнятом настроении, без раздумий я двинул в его сторону. Он сделал вид, что не заметил меня и нервно что-то клацал в своем «Айподе». Однако по мучительному выражению его лица, я понял, что он напуган.

- " Что это? Что это было за дерьмовое интервью, скажи-ка на милость? " – выпалил я ему. Он сделал вид, будто бы не понимает о чём речь. Вид у него был глупым. А потом: Бац! Я зарядил ему пощечину. В пол силы. Я бы мог, конечно, «напаснуть» ему как следует, да так, что он потом не поднялся бы. Типу в шлепках повезло, мой гнев моментально испарился. Мгновение, он в ужасе смотрел на меня, а на лбу у него выступили капельки пота.

Я уже было приготовился к «ответке», но, как и ожидалось, он просто дал деру. Самый настоящий Спиди Гонзалес. [4] Уже через миг, я видел его в километре от себя. Я и не знал, что в шлепках можно так быстро бегать. Ха-ха! Довольный как слон я отзвонил в Aggro и объяснил, что проблема с «POLYLUX» решена. С того дня, мне хотелось избивать каждого репортера, который действует мне на нервы. Давайте начистоту: парень, просто получил то, чего заслужил - новую немецкую пощёчину.

 

[4] - Спиди Гонзалес (англ. Speedy Gonzales; speedy - скорый) - мультипликационный персонаж из серии " Looney Tunes". " Самая быстрая мышь во всей Мексике"

 

Текст песни «Новая немецкая волна 2005»

Да, первый немец, который действительно создаёт волну

Fler. Новая немецкая волна. Aggro Berlin 2005

 

Припев:

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, оу-оу, немецкая волна.

Да, эй…

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, оу-оу, немецкая волна.

Да, эй…

 

1 куплет:

Я втискиваюсь в шоубиз напичканный дерьмовыми студентишками,

Вы не хотели видеть меня? Глянь, теперь мы ролями поменялись,

Люди бегут в магазин, они хотят Новую немецкую волну,

Я цунами в хип-хопе, я накрываю людей с головой,

Чёрно-красно-золотой триколор, сплав крепости и гордости,

Братан, не тебе меня учить, что делать, уж поверь,

Моя мама - немка!

Клик-клак, - бум. Я немец, упакованный в джинсу,

Приезжай в Берлин, и увидишь, как люди здесь дерутся,

Это нормально, страна то многонациональная,

Мои кореша подтянутся, откуда угодно, вызывай легавых,

Мы аутсайдеры, мы представляем Aggro Berlin,

Чёрный, белый, цвет кожи неважен,

В Берлине все дерзкие,

Я уже говорил, мужик, что отомщу

Появлюсь и разобью сердца всем девчонкам,

С базукой в руке, самый настоящий псих,

Вы ничего не добились, но теперь я всё беру в свои руки.

 

Припев:

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, оу-оу, немецкая волна.

Да, эй…

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, оу-оу, немецкая волна.

Да, эй…

 

2 куплет:

Немец что создаёт волну, наконец-то я у микрофона,

В течение многих лет, мне по кайфу было читать

Тупой РЭП на английском языке,

Это начало новой эры, сродни народной музыке,

СМИ бойкотируют меня, зато любит народ,

Вы не верили в меня раньше, когда был Papa Bear

Что за детский сад? Здесь и сейчас - Papa Fler,

Немецкую музыку режут на корню и ничего страшного,

По радио крутят говно, они играют только Бритни Спирс,

Только американский РЭП, которого никто не понимает,

Ко мне же цензура беспощадна, потому что вы понимаете меня,

Немецкая музыка кастрирована, вы настроены против нас,

Ведь у меня длиннее, вот я и ебу кого хочу,

Сюда надвигается новая немецкая волна, я жажду миллионов,

Хоть с Curse, хоть с Джули (1) хоть с Серебрянной луной (2)

Потому что это немецкая музыка, это ваша музыка,

2005 – это год перемен.

 

Припев:

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, да, немецкая волна.

Надвигается новая немецкая волна, оу-оу, немецкая волна.

Да, эй…

 

3 куплет:

Моя милость не безгранична, и ты уже на границе,

Надвигается Новая немецкая волна, в небе виден флаг

Хотел поквитаться с нами? Выучи сначала таблицу умножения,

Я ворвался в Топ 10 с первого раза,

Так как папа здесь, как я уже говорил,

Немецкий РЭП – это детский сад,

Одно веселье на уме, вы обычные клубные сучки,

F.L.E.R создаёт цунами в индустрии,

Спросите сучек, спросите у них кто он такой,

И они ответят хором: Он звезда хит-парадов!

Оу, смотри, это Германия в деле,

Нынче национальный гимн звучит

Под звуки бас гитары и барабанов

Я лучший, смотри, вся страна скандирует: F-L-E-R!

 

1 - Juli - немецкий музыкальный ансамбль из западногерманского города Гиссена.

2 - Silbermond (нем. Серебряная луна) - немецкая поп-рок-группа из Баутцена (Саксония).

Ловушка в MySpace - или Мэнди из Марцана [5]

 

Женщины! Женщины! Женщины! Мне вечно не хватало их, и я постоянно искал свежее мясо. И лучшего места, чем MySpace было не найти. Добро пожаловать в цифровой бордель, да здравствует Интернет! По крайней мере, 50 девушек, которых я в своё время оприходовал, я отловил именно там. Бомба!

С Мэнди я долгое время вел упорную переписку. Она была типичной восточной немкой: слишком много солярия и пережжённые добела волосы. Базара нет, не красавица по общему признанию. Тёлка как тёлка.

Конечно, жить с такой не по мне, но её большие сиськи не давали мне покоя. Как-то она написала мне:

- " Эй, давай встретимся как-нибудь".

И вот однажды вечером, находясь в приподнятом настроении, я подумал... а почему бы и нет? У меня есть свободное время, а у нее - желание встретиться со мной.

Дабы подстраховаться, я рассказал о поездке своему телохранителю Муссе. Выдал ему адрес и попросил не отключать сотовый.

Никогда не знаешь, кто может поджидать тебя, в такого рода квартирах. В общем, я вызвал такси и отправился к той подруге. Вышел я где-то в Марцане. Жила она в панельном доме, ужасающего состояния, на первом этаже. Я позвонил в дверь, и когда девица открыла мне дверь, я сразу заподозрил неладное. Первое, что бросилось в глаза, это отсутствие вешалок для одежды. Она предложила мне зайти, но как таковой гостеприимности в ней я не приметил. Я чувствовал себя не в своей тарелке, но сказал сам себе: Похуй, я уже здесь, дальше будет видно. К счастью, чтобы хоть как-то скрасить вечер, я прихватил с собой бутылку водки.

 

[5] - Марцан – один из районов Берлина.

 

- " Мой сын уже спит", - сказала она, абсолютно не снижая голоса. Мне показалось это не совсем нормальным, а в голову пришла мысль, что если ребенок спит в соседней комнате, как можно тут с кем-то ебаться, не так ли? Мне придется шпилить её на диване, в то время как по соседству спит и видит сладкие сны её малой?

Мэнди достала стаканы под водку. Пить она особо не хотела, как собственно и я, дабы не терять контроль над ситуацией. В общем, мы стартанули по трезвяку.

Она так меня тискала, что я аж задыхаться начал, но всякий раз, когда я хотел забраться к ней между ног, она сжимала бедра. Чё за прикол? Тёлочка столько писала мне, неужели они не понимала при этом, к чему всё это приведет?

- " Слушай, ты реально странная", - сказал я.

- " Сначала ты ведешь себя как блядь, а потом вдруг превращаешься в скромницу. С меня хватит! "

Натянув штаны, я покинул пределы квартиры. Малой из соседней спальни никак не шел из моей головы. В своё время я проходил такое, когда видел трахающимися собственных родителей. Насколько же это ужасно, увидеть собственную мать под незнакомым мужиком?

Такси уже было в пути, и я просто хотел лечь спать. Но как бы ни так. Три часа спустя, в четыре часа утра, зазвонил мой телефон. Я только что уснул. Кто, черт возьми, может звонить в это время суток? Я взял трубку, и как вы думаете, кто это был? Мать её Мэнди из Марцана. Она выла и причитала в телефонную трубку как упоротая свинья:

- " Что ты наделал? Что ты наделал? Ты специально не закрыл дверь".

- " Что, прости? "

Я реально не врубался, о чем она говорит. В отчаянии, она перешла на крик:

- " Какие-то типы ворвались ко мне, приставили нож к горлу и изнасиловали меня. Почему ты не позвонил в полицию? "

Я повесил трубку. У меня был шок. Пик-пик, пришло текстовое сообщение: " уголовная полиция уже здесь" …

Я ничего не ответил, честно говоря, мне то и ответить было нечего. Я понял, что попал с этой белобрысой блядью и что делать дальше – без понятия. Поэтому я сразу же позвонил знакомой докторше, у которой до этого уже был опыт «приключений» связанных с MySpace.

- " Док, меня якобы обвиняют в том, что я не закрыл за собой дверь, и это стало причиной изнасилования", - кричал я в телефон.

Она сразу поняла, о чём речь. Судя по всему, девочка была непростая. К счастью, ей удалось быстро меня успокоить:

- " Она пудрит тебе мозги. Забей. Ничего не случилось! "

Сделав глубокий вдох, я повесила трубку и снова заснул.

К сожалению, версия «ничего не случилось» - не прокатила. Неделю спустя я получил письмо из уголовного розыска, районного отдела Зоопарка, специализирующегося на преступлениях против людей - то есть все, что имеет отношение к убийствам и изнасилованию. В письме была повестка в суд, но, слава Богу, только в качестве свидетеля. Если бы сейчас я загремел за изнасилование, скорее всего моей карьере в рэпе пришёл бы конец. Я уже видел заголовок в газете BILD: " Рэпер-нацист теперь ещё и насильник". Стараясь себя успокоить, я спросил у себя – чего я вообще боюсь? Я же даже толком не присунул ей. К счастью!

В общем, отправился я в полицейский участок. На входе я столкнулся с тремя детективами женского пола. Эдакие психанутые лесбиянки в униформе: короткие прически, большие носы, мускулатура и мужские черты в лицах. Про себя, я молился:

Господи, Господи, Господи.

На допросе, я рассказал о том, что девочка эта одна из моих поклонниц на MySpace и более чем встречи на одну ночь ничего не планировалось. Я практически ее не знал. И предложить ей в итоге мне было нечего, также я упомянул и про ребенка в соседней комнате.

- " Хотела привлечь к себе внимание", - выпалил я женщинам в форме. Они показали мне фотографии из квартиры жертвы, попросив меня, их рассмотреть повнимательнее. Я сразу заметил, что бутылки водки, которую мы едва пригубили, нигде не было видно, однако стол был завален другими бутылками и бокалами. Складывалось такое ощущение, что гуляла целая компания. Я обратил на это внимание следователей. А потом меня спросили:

- " Господин Лозенски, найдём ли мы следы ДНК в этой квартире? У вас был секс с этой женщиной? "

С чистой совестью я ответил, что не было.

- " Мы только целовались".

К счастью, в этом отделении про меня ничего не слышали и в итоге освободили! Чему научила меня эта тварь, когда решили поиметь? У многих нет своей собственной жизни. С того дня я стал более осторожен с женщинами из Интернета.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.