Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В поисках любви






 

Я вернулся в кризисный центр, где постоянно кто-то приходил, а кто-то уходил. Каждый день появлялись одни и одновременно с этим выходили «в жизнь» другие. Но у тех, кто «жил» здесь было кое-что общее, - все они искали немного любви. Так же как и я. Однако, многие в своих поисках пытались по-тихому справиться со своими потребностями. Местные же девушки, к слову, были довольно дерзкими и смелыми. И в отличие от парней они были слегка сумасшедшими. Вот, что случилось со мной в один прекрасный день. Я сидел в комнате и смотрел ток-шоу по телеку. Внезапно ко мне подсела темноволосая леди. На ней была старая футболка и порванные джинсы, однако на лицо она была достаточно симпатичной.

- " Эй, возьмешь меня за руку? " - в лоб спросила она.

- " Я? Тебя? Зачем это? ", - раздраженно ответил я. Я был немного удивлен вопиющим приставанием.

- " Ну, давай, не будь таким застенчивым", - сказала она и подмигнула мне.

- " Я просто хочу немного ласки".

На мгновение, задумавшись, я решил, а почему бы не попробовать, что я теряю? И взял незнакомку за руку левой рукой, а правой зарылся в её длинные, темные волосы. Она начала сопеть мне на ухо, а я, решив, что всё делаю правильно, - продолжил. Моя рука медленно ползла вниз. Могу ли я потрогать её за грудь? Она явно хотела этого, поэтому, не теряя времени, я принялся за дело. Груди у неё были довольно большими и мягкими. Я начал дышать чаще и окружающий меня мир, куда-то пропал. Крадучись моя рука нырнула под её рубашку. Мне было 17 лет, и такой близости с девушкой у меня еще никогда не было.

А потом вдруг я услышал шаги за спиной.

- " Прекратить", - услышал я голос наставника и поморщился.

- " Вот и сказки конец" – выдохнул я.

И это на самом интересном месте. Попрощавшись с девушкой, я отправился в свою комнату.

 

Carlo-Cokxx-Flavour


Моя мать умерла для меня, а моим единственным другом был Анис. Практически каждый день мы встречались в малярке, а по вечерам откисали на диване. Анис был из тех, кто не любил активный отдых, во мне же было слишком много энергии, чтобы сидеть на одном месте, поэтому я все время вытягивал его погулять.

Днём мы зависали в барах и курили кальян, а по ночам потихоньку бомбили. «Забомбив» очередную стену, мы позировали на её фоне в крутых кожаных куртках и черных масках на лицах. Потом пришло время вечеринок. Чаще всего мы тусили клубе «2BE». Там играли лучшую музыку в городе, а вернее сказать – только хип-хоп! И девочки там всегда крутились центровые. К сожалению, в «2BE» тусили и разного рода отморозки, поэтому поножовщина там была делом обычным.
- " Эй, ты чё здесь делаешь? " - заявил мне однажды какой-то тип. Я аж опешил и удивленно спросил:

- " Ты чё хочешь? "

- " Меня зовут Холм, я брат Скима", - представился незнакомец. С графферами из школы Бёке я практически не контачил.

- " Слушай сюда. Ты не забывай, откуда ты появился, и кто помогал тебе. Твои граффити это не только твоя слава, но и заслуга Скима" – угрожающе прошипел он мне.

- " Закрой свой рот. Что ты вообще обо мне знаешь? " - попытался избавиться я от него. А потом краем глаза я приметил в правой руке Холма пивную бутылку. В следующий же миг я уже наблюдал за тем, как эта самая бутылка летит мне в голову. И только я хотел пригнуться, как получил удар прямо в лицо. Бум!

Анис среагировал моментально. Всё произошло как в кино, я и опомниться не успел. Только я вознамерился ответить этому Холму, как появилась целая орда охранников. Они быстро разобрались в ситуации и, налетев толпой на Холма, избили его до полусмерти. Наказание есть наказание, подумал я, и мы с Анисом свалили из клуба.

Я частенько заглядывал к Анису домой в Мариенфельде. У него было здорово. Его мама была настоящим ангелом. Она готовила для меня, и даже стирала.

- " Мальчик, если тебе нужна будет помощь, ты только дай мне знать", - предложила она мне. К такой заботе я не привык. Она была идеальной матерью и стала моей суррогатной матерью, для которой моё сердце было открыто настежь. Самым клевым было то, что Анис в своей спальне собрал мини-студию для записи своих песен. Для меня это было чем-то совершенно новым. Хип-хоп я всё это время слушал, но музыку сам никогда не делал.

- " Я покажу тебе пару битов", - сказал Анис, и включил мне свои треки.

- " Чувак, это круто", - выпалил я.

Музыка зацепила меня. Я сидел и кивал головой в такт.

- " Давай замутим песню" - предложил Анис.

- " Прости? Предлагаешь мне написать текст? Я согласен! "

Из глаз моих летели искры радости. Недолго думая, я тут же принялся за работу. Я понятия не имел, как писать тексты, поэтому взял листок бумаги, ручку и просто начал писал. Первые строки пришли автоматически. Я попытался их как-нибудь прикольно срифмовать. Мне это удалось, хотя качество их было еще слабоватым, но как говорится: все начинается с малого.
Анис накидал «минусок» на «битмашине» и включил луп. Довольно быстро, примерно через час, мы написали трек и тут же приступили к записи. Я записал свои первые строки в микрофон, и они были ужасны. Я торопился и постоянно читал мимо бита. Но всё равно это было круто, ведь теперь я еще и рэпер, ну, или, по крайней мере, что-то вроде того. И почему я раньше этим не занялся?

Я только начинал, а вот Анис уже кое-что умел в своём деле.

- " Не волнуйся, я работал целый год, научишься и ты", - посоветовал он мне.

- " По-любому", - выпалил я.

- " Можем двигаться вместе, если хочешь. Но ты должен знать, что я хочу серьёзно заниматься РЭПом", - сказал Анис. Я кивнул, но тогда еще не понимал о чем он.
С тех пор мы каждый день собирались, чтобы делать музыку. Я тренировался на треках Эминема. У Аниса дома мы мутили наши собственные песни, и уже тогда нас было не разлучить. Мы стали настоящими друзьями, причем друзьями на одной волне. Единственное в чем мы расходились – это в манере одеваться. Однажды, я приехал в новом фирмовом свитере от «Карло Колуччи». Свитер был черным, а на груди был напечатан большой логотип фирмы. Я купил его в торговом доме «Peek & Cloppenburg» за 250 Марок. Откуда у меня была столько денег? Благодаря социальным выплатам. Мне было пофиг что есть, поэтому все бабки я вбухал в одежду.
- " Что это на тебе? " - скептически спросил у меня Анис, когда увидел меня. Я гордо ответил:

- " Карло Колуччи - самый модный брэнд в Берлине. Поверь".

- " Выглядит не очень", - ответил он.

Я был не таким как все. Широкие штаны были не для меня. Уже тогда я был на стиле.

- " Хочешь начать с чего-то, начни со своей внешности" - сказал, я ему.
- " Если ты ведешь себя как все – ты обезьяна и успеха тебе не видать! "

Анис лишь угрюмо покачал головой.

В то время он уже вовсю трудился над своей карьерой и стремился к распространению своих записей. Благодаря Интернету, он сконнектился с какими-то рэперами из Ганновера. Они постоянно что-то писали друг другу, и даже замутили совместный проект.

- " Я собираюсь в Ганновер" - сказал мне, Анис однажды утром за завтраком. К тому времени он уже закончил свое обучение у мастера Амруша на маляра-лакировщика и это был подходящий момент, чтобы начать двигаться в РЭПе.

- " Поедешь со мной? " – спросил он меня. Круто, подумал я. Хип-хоп, вместо учебы? И я ответил без колебаний:

- " Конечно, поеду".

На самом деле, в тот день мне нужно было идти на работу...

Угрызений совести я не ощущал и это несмотря на выпускные экзамены, которые мне еще предстояло сдавать. Проблема заключалась в том, что я не знал, как озвучить своё решение строгому Амрушу. И все-таки я поднял трубку и набрал его номер, но услышав его низкий голос на том конце, я бросил трубку. Мне не хватило храбрости. В мастерскую я так и не пошел, вместо этого мы сели с Анисом в поезд до Ганновера. А работа над компакт-диском принесла свои плоды! Уже две недели спустя альбом был у нас в кармане. Назывался он «King Of Kingz» (С нем. «Царь царей», «король королей»), и я принимал участие аж в двух треках. Анис назвал это отправной точкой Бушидо...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.