Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И появилась.Заида!






 

Заканчивалось второе полугодие в 7-ом классе и я, наконец, решил поправить свою успеваемость, но это оказалось уже невозможно. Я не был глупым парнем, но в тот момент понял, что всему своё время, а я уже опоздал, что тут поделаешь.

А тут ещё и любовь нагрянула, из-за которой я никак не мог сосредоточиться на учебе. Её звали Заида и она была самым симпатичным существом, которое я когда-ибо встречал. Для меня она была сродни певице Алия (прим. автора: R& B-певица, которая погибла в результате крушения самолета). Заида тоже была смуглой, с безупречной кожей и большими карими глазами. Она была похожа на ангела и, к сожалению, не имела ни малейшего представления о том, что я по уши в неё влюблен.

Да и откуда она могла узнать? Я был стеснительным, особенно в плане девочек. Жила она всего в трёх станциях от интерната, и иногда мы перекидывались парой фраз в автобусе, по дороге в школу. Но никогда ещё мне не хватало смелости сесть рядом с ней, я мог только наблюдать за ней со стороны. При виде её, моё сердце начинало биться быстрее и это происходило только по отношению к ней. Конечно, рейсовый автобус был не самым романтическим местом для первого свидания. Может, удастся на вечеринке подкатить к ней, думал я.

К счастью, в то время я уже дружил с моим новым приятелем Zwek’ом. В основном, все мы ходили в один клуб в Ванзее и назывался он – «Saray». Клуб был так себе, но другие были еще хуже. Из динамиков всегда гремел хип-хоп, и этого уже было достаточно, чтобы наслаждаться клубной жизнью. Алкоголь я практически не пил, так как боялся, что тем самым верну к жизни свои глюки, «колеса» не жрал тем более. И всё бы ничего, но в моей трезвости был один существенный недостаток – мне не хватало храбрости заговорить с девушкой, в то время как пьяные парни, окружавшие меня, кидалась на девчат как хищники на свежую дичь. Для меня это была тупиковая ситуация!

Однажды вечером, я снова с пацанами отдыхал в клубе. Среди прочих со мной были Zwek и Джо. В тот вечер в клубе была и Заида с подругами. Она была такой сексуальной, что я с ума сходил: шикарный макияж, мини-юбка и туфли на высоком каблуке. На танцполе она двигалась как королева и затмевала всех вокруг. Я просто не мог оторвать от нее глаз. С каждым движением её попы кровь закипала во мне. Я сидел и не мог пошевелиться. Подойти и поговорить? Ни в коем случае! Ну, может быть немного позже, но было уже слишком поздно, ибо мой приятель Zwek неожиданно перехватил инициативу. Блин! В отличие от меня мой друг всадил уже пару пива, и соответственно стал смелее. Он подскочил к Заиде сзади и как дикий зверь стал тереться о неё. Я сначала смутился, а потом понял, что своеобразный брачный танец моего дружка не испугал Заиду, а даже порадовал. Они танцевали, прижавшись друг к другу, и смеялись. Её прекрасные карие глаза горели огнем, а голыми ногами, из под мини-юбки она терлась о штаны моего друга. Я хотел сломать Zwek’у обе ноги. Моё сердце было разбито.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.