Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необыкновенный успех Hyundai Solaris в России






Ассортимент моделей Hyundai – это широкий выбор автомобилей для любых потребностей. Водителям, редко покидающим городские дороги, идеально подходит новый Solaris.

Надежный и комфортный автомобиль Solaris обладает оригинальным дизайном, многочисленными опциями и максимально адаптирован к погодным условиям и дорогам России, отличаясь от зарубежных собратьев, прежде всего настройками подвески. Приспособленные к российским особенностям версии наделены усиленными двухтрубными амортизаторами Mando, более жёсткими и длинными пружинами, днища Solaris покрыты антигравием, обеспечивающим дополнительную антикоррозийную защиту оцинкованного кузова авто, а зона покоя «дворников» лобового стекла имеет подогрев. Кроме того, двигатель Hyundai Solaris 1.6 л (123 л. с.) позволяет разогнать машину до 100 км/ч за 10, 2 секунды и имеет небольшой расход топлива. Эти причины и стали достаточными условиями для завоевания «солнечным» авто (sol в переводе с латинского – солнце) столь небывалой популярности среди отечественных автолюбителей.

О высоком спросе на данную модель говорит объективная статистика:

 

«Солнечный» Hyundai, вошедший в жизнь россиян с начала 2011 года (с января вышли первые автомобили седан, а с мая – Hyundai Solaris хэтчбек, выпущенные с конвейера питерского завода), был продан за семь месяцев в количестве 50 000 экземпляров. За весь 2011 год в целом в России реализовано 97 243 единицы Solaris.

Продажи наиболее популярной иномарки за апрель 2012 года достигли 10 979 автомобилей, а динамика роста продаж составляет 18, 1% (в сравнении с показателем годичной давности), обеспечивая приблизительно 70% реализации всей марки в России.

На июль 2012 года в России продано уже 164 624 Solaris.

Также о высокой популярности авто Hyundai Solaris свидетельствуют очереди тех, кто желает его приобрести: оставляя предоплату, покупатели готовы ждать несколько месяцев. Проблему может решить ввод третьей смены на заводе в Санкт-Петербурге, что увеличит годовую производительность организации до 200 000 автомобилей и сократит срок поставки до двух-трех месяцев.

Различные комплектации Hyundai Solaris позволяют соотнести оптимальный уровень комфорта, степень мощности и необходимые опции с возможностями бюджета.

Начальная комплектация – Classic – имеет стандартные опции для всех автомобилей, а также наделена подушкой безопасности для водителя. Вторая подушка и система ABS добавлена в комплектацию Optima. В Hyundai Solaris Comfort помещен кондиционер, подогрев передних сидений, задние стеклоподъемники и зеркала с электроприводом и обогревом. Наиболее дорогая комплектация – Family – ее цена превышает 500 тысяч рублей и содержит вдобавок аудиосистему и противотуманные фары. Начиная с июня 2012 года комплектация Classic седана Hyundai Solaris оборудуется раздельной складывающейся спинкой заднего сиденья, позволяющей при необходимости увеличивать пространство салона. Компания Hyundai Motor СНГ также выпустила ограниченную партию машин, приуроченную к Чемпионату Европы по футболу и доступную в белом, синем и красном цветах российского флага. Стоимость этих серий автомобилей Hyundai заканчивается на цифры 2012 (седан Solaris комплектации Comfort с двигателем 1.6л и АКПП, оснащенный автоматическим климат-контролем, датчиком парковки и Bluetooth – от 582 012 рублей).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.