Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акция. При покупке двух пластырей третий Вы получаете в подарок. Цена:358 Р.






 

Крем для рук и ног восстанавливающий с кунжутным маслом и майораном

Крем имеет легкую консистенцию, легко впитывается. Благодаря сбору целебных трав, крем эффективно восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук и ног, способствует заживлению мелких трещинок и ранок, снимает шелушение и покраснения. Питает и разглаживает кожу, возвращает мягкость огрубевшим участкам кожи. Снимает зуд и раздражение, вызванные укусами насекомых.

Цена: 148 руб. Объем: 80 г

Маски-носочки тканевые для ног с маслом Ши

Интенсивно смягчают и увлажняют кожу стоп. Эффективно размягчают натоптыши и загрубевшую кожу ступней, избавляют от шелушения и растрескивания кожи. Коктейль из экстрактов мяты, хвои и камелии китайской улучшает кровообращение, способствует снятию усталости и устранению чувства тяжести в ногах. (Тканевые носочки находятся в герметичной упаковке, уже пропитаны высокоэффективной эссенцией из растительных экстрактов.Все, что от Вас требуется – надеть маски и заниматься своими делами!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.