Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена: 443р. Объем: 60г.






 

 

He Sheng -система-люкс по уходу за ногами " Огонь и лед"

Ванночка «Огонь» обладает приятным разогревающим эффектом, а «Лед» - дарит ощущения свежести и прохлады. Поочередно меняя ноги и получая сначала согревающий, а затем охлаждающий эффект, Вы начинаете ощущать прилив энергии. Уходит напряжение, появляется легкость, повышается общий тонус организма и иммунитет, ускоряется процесс обновления кожи стоп, она становится мягкой и нежной. Ванночка " Восстановление" тонизирует, смягчает, увлажняет, восстанавливает водный баланс и структуру кожи.

Цена: 168р. Объем: 60г.

Крем-скраб для ног He-Sheng. Мейтан.

Уникальное средство, сочетающее в себе функцию очищения и интенсивное смягчающее действие. Полирующие частички из скорлупы грецкого ореха бережно отшелушивают ороговевшие клетки кожи голеней и ступней, мягко очищают кожу, не повреждая ее. Масло косточек винограда стимулирует процесс регенерации и обновления кожи ног, смягчает и питает ее. Кожа ног приобретает необыкновенную гладкость и мягкость.

Цена: 179р. Объем: 80г.

Ванночка для ног " Тибетские травы" He-Sheng. Мейтан.

Обладает успокаивающим действием, снимает усталость и напряжение в ногах, дарит им свежесть и комфорт. В сочетании с массажем средство смягчает кожу стоп, усиливает циркуляцию крови, способствует улучшению сна. Ванночка оказывает дезинфицирующее и противогрибковое действие, снимает зуд в межпальцевых промежутках, устраняет неприятный запах.

Цена: 14р Объем: 10г.

Крем-бальзам для ног He-Sheng. Мейтан.

Обогащенный экстрактами растений и оливковым маслом, крем оказывает комплексный уход за сухой кожей ног. Устраняет шероховатости и трещинки на коже. Оздоравливает, устраняет неприятный запах, зуд. Возвращает ногам здоровый, ухоженный вид.

Цена: 115р. Объем: 80г.

Восстанавливающее масло для ног He-Sheng. Мейтан.

Масло лаванды, витамин Е и специальный увлажняющий фактор увлажняют и смягчают кожу ног, заживляют трещины на стопах. Воздействуя на биологически активные точки стопы, масло оказывает благотворное влияние на внутренние органы и организм в целом, рефлекторно воздействует на сосуды носа, улучшая самочувствие при простудных заболеваниях.

Цена: 265р. Объем: 250мл.

 

Косметический пластырь для ног He-Sheng. Мейтан.

Обогащенный экстрактами красного перца, шалфея и тимьяна пластырь благотворно воздействует на внутренние органы и системы, прогревает, улучшает кровообращение, снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон. Пластырь следует наклеивать на биоактивные точки подошвы ног, суставы, шею, плечи, спину и другие места по мере необходимости.

Цена: 179р. Объем: 2шт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.