Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дни отдыха.






Тур в Испанию: Cirque Du Soleil с шоу " Varekai" в Барселоне!

День прилета. Поселение в отель.

Дни отдыха.

Гастроли цирка пройдут с 1 по 10 января на самой большой и вместительной арене Барселона - Palau Sant Jordi. За время пребывания цирка будет дано 10 представлений. Шоу " Varekai" пройдет по расписанию:

· 1 января - 18: 00

· 2 января - 18: 00 и 21: 30

· 3 января - 16: 30

· 4 января - 20: 00

· 5 января - 12: 30

· 6 января - выходной

· 7 января - 21: 30

· 8 января - 21: 30

· 9 января - 18: 00 и 21: 30

· 10 января - 16: 30

Действие спектакля происходит в дремучем лесу на вершине действующего вулкана. В этом магическом месте, которое местные жители называют Варекай, происходит всякие невероятные события, не имеющие нормального объяснения. История Varekai начинается с падения неизвестного человека с неба с парашютом. Молодой парень попадает в мир, населенный фантастическими персонажами, там и происходит его невероятное сказочное приключение. Само слово «варекай» происходит от лексикона румынских цыган и означает «везде» или «где бы то ни было». Потрясающий спектакль Cirque du Soleil погрузит зрителя в полную атмосферу расслабленности, беспечности и передаст давно утерянный дух бродячего цирка прошлого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.