Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Требования к участникам соревнований и условия их допуска. Сроки и место проведения

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся с 20 по 27 декабря в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская, 7, в спортивном зале Краснодарского колледжа электронного приборостроения, в выходные дни, согласно расписанию.

3. Организатор соревнований

Организацию турнира осуществляет спортивное агентство «SITRO Online». Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет «Краснодарской Гол лиги» и судей­скую коллегию, утвержденные в установленном порядке.

4. Регламент и формула проведения

Открытые соревнования проводятся среди любительских, студенческих и дворовых команд в двух возрастных дивизионах: U16 (включительно) и U 17 + (без возрастных ограничений)

Формула розыгрыша

Соревнования проводятся в 2 этапа. На первом этапе путём жребия команды делятся на подгруппы. Игры в подгруппах проводятся по групповой системе в 1 круг. В следующем этапе, команды, занявшие 1 -2 места проводят стыковые матчи в стадии плей-офф, матч за 3 место и финал.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить коррективы в формулу проведения Кубка в зависимости от количества участников соревнования.

Подведение итогов

Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков:

- за выигрыш – 3 очка;

- за ничью – 1 очко;

- за проигрыш – 0 очков

При равенстве очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая больше побед между ними. При равенстве этих показателей, места команд определяются:

- по личной встрече

- по наибольшему количеству побед

- по лучшей разнице мячей в играх между ними;

- по наибольшему количеству мячей, забитых во всех играх;

- по лучшей разнице мячей забитых во всех играх.

При равенстве всех показателей места команд определяются жребием.

В стыковых играх в случае ничейного результата победитель определяется проби­тием серии шестиметровых ударов. По три удара от каждой команды. В случае очередного ничейного результата, серия продолжается до первого промаха.

4.3 Упрощённые правила

Соревнования проводятся по упрощённым правилам игры в мини-футбол (футзал), а именно: - матч длится два равных тайма по 10 минут «грязного» времени;

- дабл-пенальти пробивается после получения 4 командного фола;

- правило второго пасса действует только для команд дивизиона U17 +, по которому после ввода мяча от ворот, пасс вратарю можно отдать только в 4-х случаях: мяч пересёк центральную линию, коснулся соперника, пересёк боковую линию, в случае назначения штрафного.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

Команды желающие принять участие в соревновании обязаны в период регистрации, не позднее, чем за 3 дня до начала игр предоставить в оргкомитет заполненный образец заявки (см. приложение №1) с указанием:

- название команды.

- состав игроков (Ф.И.О)

- капитана, вратаря и тренера (если есть)

- дата рождения

- контакты тренера, капитана или представителя команда

- ксерокопию паспорта

- копию обязательного медицинского страхования.

К участию в соревновании допускается команда, имеющая в своем составе не менее 6 (шесть) и не более 10 (десять) игроков в заявочном бланке.

По ходу турнира возможно дозаявить игроков, если в заявке команды имеются свободные места. Это право предоставляется только капитанам команд и не позднее, чем за день до начала игр. Заявка игрока в день соревнований возможна только на коммерческой основе, согласно п. 6 - Дополнительные возможности.

Место в составе команды считается закреплённым за игроком с момента его выхода на игру. Если затем игрок по различным причинам не может продолжить соревнования, заигранное место «сгорает» внести игрока можно воспользовавшись п.6 данного Положения.

Допуском к соревнованиям является уплата турнирного взноса. Для команд дивизиона U16 – 2500 руб.; U17 – 3500 руб. Оплата производится на расчётный счёт проводящей организации.

В случае нарушения условий регистрации, команда к соревнованиям не допускается.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
на осенне-зимний период 2015-2016 г. | Участники. Открытый Кубок Санкт-Петербурга по футзалу 2015 года

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.