Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, не позволяй никому заставлять тебя чувствовать себя меньшим, чем ты есть на самом деле.






Береги себя.

PS: Я знаю, что в один из этих дней, ты захочешь пустить кого-то воспользоваться уборной. Просто сделай мне одолжение и убери эти милые маленькие мыльца. Думать о том, что кому-то другому они будут нравиться так же сильно, как и мне, слишком больно.

PPS: Тебе просто нужно кормить Оуэн один раз в день. За не довольно легко ухаживать. Заранее спасибо за заботу о ней, независимо от того, сколько времени ты решишь это делать. Знаю, она будет в хороших руках, потому что я видел тебя как мать, и ты чертовски хороша.

Оуэн.

Я в шоке, слезы текут по моим щекам. Складываю письмо и немедленно выхожу из комнаты.

Нахожу Эмори в гостиной, беру кошку Оуэн на руки и ухожу с ней к себе в спальню. Закрываю за собой дверь и залезаю на кровать вместе с ней. Она поднимается и ложится рядом со мной, словно это именно то место, где она и должна находиться.

Я с удовольствием буду заботиться о ней так долго, сколько Оуэну это будет необходимо. Потому что она связывает меня с ним.

По какой-то причине, чувствую, что мне нужна связь с Оуэном, потому что это заставляет мою грудь болеть немного меньше, когда я думаю о нем.

Глава 14

Оуэн

 

Я смотрю на отца, виновато стоящего в дверях в эту отдельную комнату. Сижу за столиком, очень похожим на тот, за которым сидел несколько недель назад, когда был арестован. Только теперь расплачиваюсь за тот арест.

Я смотрю на запястья и стягиваю наручники на сантиметр вниз, чтобы немного снять давление.

- Что толку от твоего юридического образования, если ты даже не можешь вытащить меня отсюда?

Знаю, что это удар ниже пояса, но я злюсь.

Я разочарован.

В состоянии шока из-за того, что был просто приговорен к девяноста дням в тюрьме, несмотря на то, что это мое первое нарушение.

Знаю, это связано с тем, что судья Корли возглавлял этот процесс. Кажется, мне везет, в последнее время. Моя судьба будет в руках поверхностных друзей моего отца.

Отец закрывает дверь в комнату, он запер нас обоих. Это последний визит перед тем, как я вернусь в свою камеру, и, честно говоря, я бы предпочел, чтобы сейчас его просто здесь не было.

Он делает три медленных шага ко мне и останавливается, нависнув надо мной.

- Почему, черт возьми, ты отказываешься от реабилитации? - рычит он.

Я закрываю глаза, чтоб избавиться от размытого фокуса его лица.

- Мне не нужна реабилитация.

- Все, что тебе нужно - это короткое пребывание в реабилитационном центре, и все это будет вычеркнуто из твоего дела.

Он зол. Он вопит. Его планы состояли в том, что я отправлюсь на реабилитацию, но уверен, это был его способ заставить себя чувствовать лучше из-за того, что меня арестовали. Если бы я проводил время в реабилитационном центре, а не тюрьме, ему было бы легче это пережить.

Может быть, я выбрал тюрьму, только чтобы досадить ему.

- Я могу поговорить с судьей Корли. Я скажу ему, что ты принял неверное решение и понял, что нужно его пересмотреть.

Я отрицательно качаю головой.

- Просто уходи, папа.

Его выражение лица непоколебимо. Он не уходит из комнаты.

- Вали! - рычу я на этот раз громче. - Отстань! Я не хочу, чтобы ты навещал меня. Не хочу, чтобы ты звонил. Я не хочу говорить с тобой, пока я здесь, потому что надеюсь на Бога, что ты примешь свой собственный совет.

Он все еще не двигается, поэтому я делаю шаг к нему, обхожу его и стучу в дверь.

- Выпустите меня! - зову пристава.

Отец кладет руку на мое плечо, но я отмахиваюсь.

- Нет, папа. Просто... Я сейчас не могу.

Дверь открывается, и меня выводят в коридор, подальше от моего отца. Как только мои наручники снимаются и дверь с лязгом закрывается за мной, я сажусь на койку.

Тру голову руками и мысленно возвращаюсь в выходные, когда попал сюда. В те выходные я должен был сделать все по-другому.

Если бы я просто нашел в себе силы, чтобы перестать кого-то защищать.

Это никому не помогло.

Я позволял и делал это в течение многих лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.