Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кусачки специальные КС2080М






Предназначены для перекусывания арматуры из стали, стального пруткового материала, гаек резьбовых соединений, подвергшихся коррозии, и других элементов конструкций при проведении аварийно-спасательных работ в зонах чрезвычайных ситуаций, аварий на транспорте, катастроф, пожаров, стихийных бедствий (обвалов, землетрясений, оползней и др.), а также при строительных и монтажно-демонтажных работах в различных отраслях промышленности.

Технические характеристики

Рабочее давление 80.0 МПа
Максимальный диаметр перекусываемого прутка из арматурной стали 30, 0 мм
Максимальный размер шестигранника перекусываемой гайки 30, 0 мм
Масса готовых к работе кусачек 10, 8 кг
Габаритные размеры: — длина — ширина — высота 830 мм 185 мм 240 мм

 

Силовой цилиндр СЦ2080-1М

Предназначен для перемещения и подъема элементов конструкций (плит, кусков породы и т.п.) совместно с набором принадлежностей при проведении аварийно-спасательных работ в зонах чрезвычайных ситуаций, аварий (в том числе на транспорте), катастроф, пожаров, стихийных бедствий (обвалов, землетрясений, оползней и др.). Кроме того гидроцилиндр может быть использован для монтажно-демонтажных операций при строительных и ремонтных работах в различных отраслях промышленности. Оснащены гидрозамками.

Технические характеристики

Рабочее давление 80.0 МПа
Раздвигающее усилие, макс. 220 кН
Тяговое усилие, макс. 130 кН
Рабочий ход штока 400 мм
Масса готового к работе силового цилиндра 17, 25 кг
Габаритные размеры: — длина — ширина — высота 610 мм 205 мм 250 мм

 

Набор принадлежностей НП2080М

Набор принадлежностей предназначен для расширения функциональных возможностей силового цилиндра СЦ-2080-1М и ножниц комбинированных НК 2080М при проведении аварийно-спасательных работ в зонах чрезвычайных происшествий, аварий на транспорте, катастроф, пожаров, стихийных бедствий, а так же при строительных и монтажно-демонтажных работах в различных отраслях промышленности.

Технические характеристики

Рабочее давление 80.0 МПа
Комплектность: — цепи универсальные — крюки универсальные — опоры для силового цилиндра СЦ-2080-1М — захват для листовых материалов — струбцина — удлинитель для силового цилиндра СЦ-2080-1М — специальные насадки для СЦ 2080-1М и НК 2080м при работе с цепями 2 шт. 2 шт. 2 шт. 1 шт. 1 шт. 1 шт. 2+2 шт.
Максимальное усилие на цепь 150 кН
Длина цепи 1500 мм.
Длина удлинителя для силового цилиндра СЦ 2080-1М 400 мм.
Максимальное усилие на удлинитель при его работе с силовым цилиндром СЦ 2080-1М 60 кН
Масса 32 кг





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.