Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативные магические влияния






 

Негативные воздействия – это все виды энергоинформационных программ и влияний, идущие от злых, завистливых людей и покровительствующих им «темных» сил, направленные на уничтожение, порабощение или зомбирование человека. Эти негативные воздействия могут служить причинами различных житейских, социальных и духовных неприятностей, проблем, болезней. Эти воздействия в состоянии исковеркать жизнь человека, испоганить его судьбу, вызвать деструкции сознания и физического тела. Они могут стать патологическими вкраплениями в душе человека и понести за собой ряд сложных ситуаций и кармических нагромождений. Поэтому маг всегда начинает свою работу с энергетической чистки своего клиента, пациента, и только затем приступает к выполнению других магических программ, таких как кодировка на удачу, помощь в бизнесе, создание семейных отношений и др. Зачастую бывает, что даже чистки достаточно, чтобы у человека стал нормализовываться событийный ряд, улучшились отношения, начался рост в карьере и творчестве. Негативные воздействия в самом широком понимании можно назвать первопричинами всевозможных деструкции сознания в поведении, характере, общении, увлечениях, предпочтениях, работе, удачливости, любви, осознанности, энергичности, и так до бесконечности.

Существуют следующие виды негативных воздействий:

Сглаз – прямой энергетический пробой ауры. Возникает при сильном стрессе, испуге, сильной эмоциональной ссоре с кем‑ либо, при сознательной агрессии со стороны других людей или в результате энергетической атаки практикующего экстрасенса.

Зачастую своей категоричностью мышления и высказываний сглазы на людей ставят священнослужители, мелкопробные гадалки и народные целители, врачи, милиционеры, политические деятели, хотя в полной мере они и не осознают своих действий.

Сглаз обычно локализуется в районе плеч и головы. В исключительных случаях, может находиться в районе сердца.

Симптомы сглаза: мелкие неприятности, денежные потери, затруднения в общении с близкими, вялость, оцепенение, уход в себя, беспричинная тревога, ухудшение настроения, постоянная физическая слабость, повышенная температура тела.

Порча – это осознанное причинение зла одного человека другому. В отличие от сглаза, порча непроизвольно не возникает. Она появляется только в результате специальной магической работы и представляет собой самостоятельную энергоинформационную сущность.

В результате наведения порчи происходит масса крупных неприятностей и проблем, целый букет серьезных, трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, потеря семьи, имущества, здоровья и денег. У «порченого» человека все валится из рук, рушатся надежды и планы, предают родные и близкие, появляются мысли о суициде.

Первичные симптомы порчи: навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела. Человек начинает болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них не подтверждается. Врачи не знают, от чего его лечить, и пробуют все известные им методы и химические препараты. Гарантии того, что человек поправится, – никакой. А вот из‑ за обильного употребления химических веществ и неправильного лечения, может стать еще хуже. Дело тут осложняется тем, что даже несложные заболевания при наличии порчи практически не поддаются традиционному лечению.

Порча на смерть локализуется на 1‑ й чакре, порча на семью на 2‑ й и 4‑ й чакре, порча на обнищание на 3‑ й и 5‑ й чакре, порча на одиночество на 2‑ й, 4‑ й, 5‑ й чакрах, порча на потерю здоровья на 1‑ й и 5‑ й чакре, иные виды порчи чаще всего локализуются над плечами или над головой. Бывают, что порчи ставятся и под коленные суставы и позвоночник, но такие виды встречаются редко, поскольку являются высокопрофессиональными видами магического нападения.

Программа – энергоинформационное воздействие, направленное на изменение сознания и ауры человека, с целью его энергетического или физического порабощения и выполнения им каких‑ либо действий.

Простая программа ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, при его попытках навязать вам свои мысли и желания. Сложная программа ставится только профессионально и включает в себя воздействие на чакры, ауру, сознание и иные оболочные структуры человека.

Симптомы программы: неестественность поступков и действий, внутренняя тревога, совершение ряда поступков во вред себе, энергетическая ослабленность, физические недомогания, дискомфорт, странность поведения, присутствие несвойственного образа мыслей, апатия.

Локализация программы: над головой, на голове, перед грудью или со спины.

Надо отметить, что программы бывают как отрицательные, так и положительные. Этот фактор зависит от намерения человека и его умения корректно внедрить свою программу.

Зомбирование отличается от программы тем, что ввиду сложности выполнения людьми ставиться не может, а выполняется только недружественно настроенными к людям разумными формами жизни. Ставится на уровне сознания, практически полностью подменяя его. Суть зомбирования состоит в том, что у человека изымается энергетический кокон головного мозга и на его место вставляется закодированный дубликат, который несет все информационные планы, выполнившей зомбирования Силы.

Определить наличие зомбирования у человека, может только талантливый и опытный экстрасенс или космический посредник, но, как правило, диагностике такой вид негативного воздействия, не поддается.

Кодирование – внедрение в подсознание или сознание человека чужеродной, бытовой, социальной программы. Человека всеми известными способами, начиная от психологических уловок и заканчивая телевизионной рекламой, вводят в транс, и на него оказывается гипнотическое или манипулирующее воздействие.

Как правило, кодирование – это весьма слабое информационное воздействие, направленное на решение сиюминутной задачи.

Кодирование не решает проблему на причинном уровне и рано или поздно отторгается организмом.

Психологические блоки – энергетические пробки ауры, возникающие в результате глубоких заблуждений человека, связанных с самосознанием и необъективной оценкой своего положения в мире, астрале и обществе.

Сущности – астральные хищники. Первыми на людей не нападают. Проявляют агрессию в целях самосохранения или находясь на службе у злого мага. По его приказу атакуют выбранную им жертву.

Мелкие и не сильные сущности могут появиться в человеке по следующим причинам: если человек испытывает длительное время отрицательные эмоции; если он испытывает хроническую злобу, негативные мысли; если у него чрезмерная гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, половая невоздержанность, тщеславие, духовная лень; если человек слишком увлечен охотой, сценами насилия, игрой в азартные игры. Также мелкие сущности могут вселиться в человека во время проведения хирургических операций и при ношении неподходящих ему магических или религиозных предметов, например крестика или каббалистического амулета.

Особенно опасный период, усиливающий возможность появления в ауре человека сущностей, – это полнолуние.

Сущности есть на службе и магов‑ визардистов, но функции их существования, как правило, заключаются в сугубо защитных и корректирующих моментах.

Вампиризм – осознанная или неосознанная откачка энергии от одного человека к другому, переклад своих проблем и болезней на плечи своей жертвы.

Бытовой вампиризм возникает с молчаливого согласия самого донора на откачку и использование биологической энергии другим человеком. Например, дети соглашаются с тем, чтобы их родители время от времени «пили» их энергию, так как ее переизбыток не идет ребенку на пользу. Родители, общаясь с ребенком и непринужденно откачивая с него энергию, начинают чувствовать беспричинную радость, душевный подъем, гордость за свое чадо. Они выдают ребенку различные «ценные указания», наставления, якобы проявляя о нем заботу, а на самом деле испытывают при этом внутреннее удовлетворение и энергетическое наполнение. Если так происходит не часто, то энергобаланс сохраняется, а если часто, то ребенок может стать вялым, малоподвижным, замкнутым, болезненным.

Бывает и наоборот, что ребенок сам умудряется забрать энергию родителей. Делает он это в виде различных капризов, скандальчиков, доказывания своей позиции, хитрости, иногда, жестокости, баловства и озорства. И если это происходит не часто, то – все нормально. Это в порядке вещей, но когда баланс нарушается, родители начинают или бояться своего ребенка, или перестают любить его.

Яркий пример вампиризма – общение больных престарелых родственников, например бабушки и дедушки, с малолетними детьми. Пообщавшись с ними, ребенок начинает капризничать, плакать, плохо спать. У него повышается температура, падает иммунитет. Ребенку требуется энергетическая защита от семейных вампиров.

Профессиональный вампиризм – это образ жизни некоторых людей. Такие люди не в состоянии получать биологическую энергию от природы, поэтому, забирают ее у себе подобных. Для них никакого согласия жертвы не требуется. Действуют вампиры примерно так: начинают суетиться там, где не надо, обращая на себя внимание и вызывая некоторое раздражение у окружающих. Начинают скандалить с кем‑ то практически без всякой причины. Грубят, толкаются на улице и в транспорте, пристально смотрят на кого‑ то, вызывая в жертве дисбаланс и равновесие. В общем, ведут себя так, чтобы привлечь к себе как можно больше чьей‑ то энергии.

Иногда, вампиризм бывает самопроизвольным. Он возникает у религиозных фанатиков или тогда, когда человек слишком сильно увлечен просмотрами сцен насилия и фильмов ужасов. Энергия такого человека утекает в этом направлении, унося за собой счастье и благополучие.

При этом возникает резкое ухудшение настроения, физическая слабость, вялость и апатичность.

Вампирские присоски локализуются в районе солнечного сплетения, лба, шеи. Часто ставятся в район половых органов.

Если вампиризм не снять, то он передается из поколения в поколение, и становится наследственным нарушением циркулирования энергии в оболочке.

Некротическая связь – канал утечки жизненной энергии образовавшийся между покойником и живым человеком. Он появляется в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей любимого человека.

Нежелание смириться с произошедшим событием, сопротивление существующему порядку вещей, страх перед собственной смертью способствует возникновению некротических связей.

Энергия живого человека утекает в потусторонний мир, подпитывая покойников, и человек постепенно энергетически истощается, становясь больным и слабым. Если некротический канал не разрушить, то вторая смерть неминуема. Думаю, вам известно не мало примеров, когда в семье умирает один человек, а через некоторое время и второй, и третий.

Некротические связи, установленные колдовскими методами, служат той же цели – умертвить человека. Некоторые люди в попытках завладения имуществом или в порывах мести подсыпают под дверь квартиры или в пищу выбранному человеку землю с кладбища или помещают фотографию или личные вещи жертвы в гроб к умершему.

Утечка энергии в некротические миры может возникнуть и после того, как человек, даже родственник, без энергетической чистки начинает носить вещи умершего. Особенно золото, часы, родовые реликвии. Поэтому маг уделяет энергетической чистке личных и общих семейных предметов достаточно пристальное внимание, что обеспечивает его клиента, пациента ощутимыми позитивными результатами!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.