Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тринадцать Шаманов






 

Место Силы Тринадцать Шаманов находится в районе города Дальнегорска на севере Приморского края.

По характеру рельефа территория этого района представляет типичную горную местность. Осевая линия хребта Сихотэ‑ Алинь делит район и город на западную и восточную зоны со своими особенностями. В восточной зоне преобладают энергии воздуха и огня, а в западной – земли и воды.

Дальнегорск расположен в узкой долине реки Рудной, и с двух сторон окружен сопками, покрытыми лесом, что придает городу особый колорит и энергетику. Вся местность испещрена несколькими небольшими глубокими тектоническими разломами, что делает ее энергетически активной. Эта энергетическая активность достаточно мощно влияет на население города и других ближайших населенных пунктов, наделяя людей серьезными экстрасенсорными способностями.

Я специально раз или два в год езжу в Северное Приморье, чтобы активировать ту или иную способность или талант.

Энергетической активностью этой местности интересуются и внеземные цивилизации. На небе Дальнегорска можно частенько увидеть различные неопознанные летающие объекты, совершающие весьма странные и причудливые маневры. Кстати, один из таких объектов потерпел крушение на сопке Высота 611, и сделал таким образом город Дальнегорск известным всему миру.

Об этом крушении рассказывали все средства массовой информации. Ученые, исследователи и журналисты брали интервью у очевидцев этого события. У многих очевидцев сохранились различные свидетельства реальности этого летательного аппарата. НЛО был совсем маленького размера и при ударе о землю почти полностью сгорел, но те артефакты, например металлические шарики из неизвестного землянам металла, которые при нагревании не нагреваются и при помещении в воду заставляют ее закипеть, остались у многих жителей города, исследовавших Высоту 611.

Больше ничем эта Высота не примечательна и собственной энергетикой обладает достаточно слабой, и говорить о ней как о Месте Силы нецелесообразно, а вот напротив нее, метрах в семистах, находится сопка Тринадцать Шаманов, которая очень интересна в плане энергетики и является ритуальным языческим местом.

Свое название сопка Тринадцать Шаманов получила, благодаря древней легенде, в которой говорится о том, что в одно прекрасное утро Солнце осветило своими лучами тринадцать различных мест в округе, где были залежи золота. Это тринадцать духов, могучих духов – шаманов, живших в этих местах, открыли людям, открыли своему народу золотые месторождения. С тех пор бохаи стали богатым народом, стали торговать, изучили искусство и ювелирное дело, а в том месте, где солнечные лучи вновь соединились, они стали проводить ритуальные действия и назвали это место Тринадцать Шаманов.

Многочисленные штольни, колодцы, ходы и шахты на сопках делают эту легенду правдой. Непонятно одно, как могли бохаи вырыть тысячи подземных ходов и штолен в различных труднодоступных местах. Некоторые шахты и штольни настолько малы, аккуратны и глубоки, что невольно приходит мысль о нечеловеческом происхождении этих сооружений. Недалеко от Дальнегорска есть несколько сопок, полностью исполосованных такими ходами. Причем ходы видны только на расстоянии не более 20 метров и только при определенных ракурсах, любое удаление от них или смена угла зрения делает их невидимыми. Я просто был поражен какой‑ то непонятной, но явной архитектурой ходов, колодцев и штолен.

Я и другие очевидцы наблюдали, как некие НЛО, шары света и плазмы вылетали из этих штолен и через некоторое время вновь исчезали в них. Поэтому исследователи выдвинули предположение о том, что основную массу ходов, шахт и штолен вырыли не люди, а иной разум, который построил под сопками плацдарм для своих летательных аппаратов.

Мантры активации Места Силы:

соль, 15, 41, 83, ля, ля, 11;

15, 71, ре, фа, 84, 13;

16, 73, соль, 11, 44, ми;

16, 74, фа, 71, 18, ре.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.