Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная жизнь






Биография

 

Элисон Кэрролл родилась 21 марта 1985 года в Великобритании. С 7 лет Кэрролл начала занималась гимнастикой, чтобы стать учителем физкультуры и за это она получала почётные грамоты и призы. В возрасте 12 лет она поступила в клуб Ширли гимнастов и продолжала посещать школу «Высокий Эденхем». После того как она окончила среднюю школу, она прошла сертификацию в клуб тренера акробатики и гимнастики. Она начала учить младших гимнастов и хореографии обычной для юношеской сборной, которая выиграла Британский национальный чемпионат. Она продолжала участвовать в ежегодных выступлений в гимнастических клубах, таких как Эдинбургский фестиваль, Инвернесс фестиваля, «Ливерпуль» Чемпионаты Великобритании, Кардифф фестиваль в Лондоне фестиваль, Бирмингем Министрада и Португалии Всемирной Министрада (представляющих Великобритания).

Она представляла Великобританию в качестве профессиональной выступающей гимнастки на ежегодном Ливерпуль британского чемпионата и выступала перед принцем Чарльзом на выступлении на специальном мероприятии в Вестминстерском аббатстве. Также она была тренером по детской художественной гимнастике в юношеской сборной, выигравшей в хореографии в Британском национальном чемпионате по гимнастике.

На протяжении 2006 года, Элисон Кэрролл появилась на более чем десятка музыкальных произведений этапе, в том числе «Хор отклонения», «Squeeze», «Сила Марнер», «Кабаре», «Часы Это пространство», «Рев» и «Моби Дик».

В 2007 году, Элисон Кэрролл работала в " Макс бренда Pepsi’s. Она была также показана на журналах, таких как Сингапур T3, Максим и волны Серфинг журнала, и т. д.

В 2007 снялась в рекламе Pepsi, еще Элисон можно увидеть в рекламе Camden Crawl. В 2007 году она снялась в клипе Just Jack no time. В том же году она стала зарегистрированной моделью. В 2008 году снялась в журнале Maxim.

В 2009 году Элисон Кэрролл появилась ее первая роль в кино в британской зомби-комедии " Конура ", который был выпущен 12 июня 2009 года. Также в 2009 году, Элисон Кэрролл снялась в британском фильме «Кровавое искусство». Еще она появится в фильме «Дитя».

В ее планах пока только съёмки фильма.

Также в будущем Элисон планирует заняться озвучиванием компьютерных игр и мультфильмов.

 

Личная жизнь

О личной жизни Элисон мало что известно. На рождество в 2009 году Элисон нашла свою любовь, однако она скрывает своего возлюбленного и предпочитает ничего не говорить о своей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.