Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аракелян Анна Саркисовна






Лидерские качества выражены сильно. Мотивационный полюс ярко не выражен, имеется определенная тенденция мотивации на успех.

Вы легко примиряетесь с неприятностями, правильно оценивая случившееся и сохраняя душевное равновесие. Вы человек спокойный и не подвержены стрессу.

Общительность бьет из Вас ключом. Вы всегда в курсе всех дел. Вы любите принимать участие во всех дискуссиях. С удовольствием берете слово по любому вопросу, даже если имеете о нем поверхностное представление. Вы выполняете любое дело, хотя не всегда можете успешно довести его до конца.

Вы при столкновении с препятствием начинаете действовать, чтобы преодолеть его. Но если увидите обходной путь, тут же воспользуетесь им. Неприятную работу постараетесь выполнить. По собственному желанию лишние обязанности на себя не возьмете.

Вы слишком самоуверенный человек, что нередко вредит вам - в частности, отталкивает от Вас окружающих. Вы переоцениваете свои возможности, бываете не самопоследовательны. Будьте самокритичнее, это поможет Вам адекватнее воспринимать происходящие события.

У Вас хорошо развита способность к целеполаганию. Вы стремитесь изменить окружающий мир. У Вас развит творческий подход, в котором человек реализует свободу выбора между многими возможностями, с тем чтобы одну из них претворить в действительность. Вас никто не может остановить в Вашей инициативности, Вы не отступаете от намеченного пути. Ваши цели отличаются реализмом, детализацией и устойчивостью.

Вы самостоятельно организуете собственную жизнь. Ваши способности осознанно ставить цели, анализировать ситуацию, контролировать ход выполнения промежуточных и конечных результатов деятельности находятся на высоком уровне. Вы адекватно и оперативно реагируете на любые изменения. Ваша мотивация на достижения способна компенсировать влияние личностных, характерологических особенностей, препятствующих достижению цели.

Вам свойственно стремление к лучшему. Вы способны к самообучению и саморазвитию. Вы хотите развивать свои способности и обнаружить в себе скрытые таланты. Для Вас важен личностный и профессиональный рост.

Вы четко следуете поставленным целям, и стремитесь их реализовать. Ваши цели реальны и достижимы. Вам свойственно выделять приоритетные сферы деятельности и работать над достижением целей в этом направлении. У Вас сформирована система ценностей, которые являются для Вас источником мотивации, убеждений, и поступков.

Вы способны жить настоящим, то есть переживать настоящий момент своей жизни во всей его полноте, а не просто как фатальное следствие прошлого или подготовку к будущей «настоящей жизни». Вы ощущаете неразрывность прошлого, настоящего и будущего, то есть видите свою жизнь целостной. Именно такое ваше мироощущение, психологическое восприятие времени свидетельствует о высоком уровне самоактуализации личности.

Устойчивость профессиональной мотивации у Вас высокая. Вы руководствуетесь мотивами, которые относительно устойчивы и не зависят от быстро меняющейся в наше время ситуации на рынке труда. Для Вас более существенно, чтобы деятельность, которой Вы занимаетесь, была вам интересна, помогала самореализоваться и интеллектуально совершенствоваться.

Вам свойственна планово-экономическая сфера профессиональной деятельности, она ориентирована на программно-целевое планирование. Предполагает хранение и систематизацию записей, фактов, данных, финансовых книг, ведение картотек, написание деловых отчетов, подготовку схем, таблиц и т.д. Возможна в хорошо структурированных организациях: корпорациях, банках, бухгалтерских конторах, инспекциях, архивах, отделах контроля качества.

Профессии: бухгалтер, кассир, секретарь-референт, банкир, архивариус, менеджер и т.п.

Вы можете реализовать свой потенциал и способности, выражать свои установки и убеждения, решать волнующие Вас проблемы в следующих специальностях по программе ИДОП(МИАНО) ПГЛУ:

ü Менеджер международного бизнеса.

ü Менеджер муниципальной службы и муниципального хозяйства.

ü Менеджер городского хозяйства.

ü Менеджер в социально-трудовой сфере.

ü Менеджер курортного, гостиничного дела и туризма.

ü Переводчик английского языка

ü Переводчик французского языка.

ü Переводчик немецкого языка.

ü Переводчик испанского языка в сфере менеджмента и маркетинга, международного туризма и гостиничного хозяйства.

ü Деловой французский язык в сфере сельхозпроизводства, переработки сельскохозяйственной продукции и виноделия.

ü Государственное и муниципальное управление.

ü Менеджмент организации.

ü Правоведение и юридические аспекты предпринимательской деятельности в малом бизнесе.

ü Корпоративное управление.

ü Бухгалтерский учет.

ü Логистика.

ü Связь с общественностью.

Вы чувствуете себя комфортно в группе, легко находите общий язык с однокурсниками, следуете принятым в группе нормам и правилам. При необходимости можете обратиться к однокурсникам за помощью, способны проявить активность и взять инициативу в группе на себя. Однокурсники также принимают и поддерживают ваши взгляды и интересы.

Вы легко осваиваете учебные предметы, успешно и в срок выполняете учебные задания; при необходимости можете обратиться за помощью к преподавателю, свободно выражаете свои мысли. Проявляете свою индивидуальность и способности на занятиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.