Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подписание Ассоциации, которого вы так хотели, это – трюк с тремя ловушками.






Первая ловушка – это ваша жажда потреблять и богатство, которое было обещано вам.

Второй ловушкой стало отделение от " злых русских", которые, на самом деле, также пострадали от политики ЕС, и которых так же водили за нос, пока не пришел Путин.

Русские уже разобрались, что к чему, и за последние 10 лет Россия очень развилась во всех областях государственного управления и укрепилась во всех секторах экономики. Основы Российской государственности стабильны: практически отсутствуют долги, положительный государственный бюджет, положительное сальдо внешнеторгового баланса, огромные сырьевые запасы и большая военная мощь.

Если вы сравните это с аналогичными показателями США, то увидите обратное: огромная внешняя задолженность, отрицательное сальдо, отрицательное сальдо внешней торговли и огромные военные расходы из-за участия и организации конфликтов по всему миру.

Земля разжигателей войны, государство-разрушитель. И вы, украинцы, им поверили!

Третья ловушка - сфальсифицированные выборы. И теперь у вас есть Порошенко и Яценюк, которые являются марионетками США.

И вы теперь будете делать то, что они вам скажут, под командованием США. Они не занимаются политикой Украины. Им плевать на экономику страны, они не заинтересованы в окончании войны. Даже наоборот.

Неужели вам, украинцы, нравятся эти " приключения", неужели вы хотели, чтобы ваша страна была уничтожена?

Неужели вам нужен олигарх в кресле президента, который обогащается сам и помогает обогатиться другим олигархам самыми недостойными способами: войной, ложью и фальсификациями?

Вам сказали, что часть украинцев – люди второго сорта, что вы можете убивать жителей Юго-Востока уже за то, что они захотели отстаивать свои права и попросили для своих областей автономию.

Вы забыли, что экономическое процветание Украины держится на этих регионах и на этих людях, потому что там промышленные комбинаты и шахты, и что деньги, в которых так нуждается страна, зарабатывались именно там.

Ваш новый президент решил сделать этих людей нищими и бездомными, чтобы превратить Донбасс в плацдарм для войны против России.

Он обстреливает из ракетных установок гражданские объекты, больницы и школы, убивает мирных жителей и превращает все в руины и пепел безо всякой причины.

Ваш премьер-министр - лидер в американской школе финансового мошенничества: было установлено, что он передал Соединенным Штатам золото вашей страны в качестве компенсации за их " инвестиции государственного переворота".

 

Яценюк всего за 10 месяцев сделал из Украины страну-банкрота с наибольшим внешним долгам за всю историю независимости.

И вы будете всю жизнь отдавать эти деньги, которые уже растрачены и разворованы.

И вот теперь приходит МВФ и толкает Украину к одному кредиту за другим, вынуждая принимать драконовские антисоциальные меры, от которых народ просто задохнется.

Пенсии сокращаются, медицина уничтожается, промышленность, земли, сырье продаются или отдаются американским инвесторам так, что вы, украинцы, уже не владеете ничем в вашей стране. Ваши драгоценные плодородные поля, черноземы, молочная промышленность, сельское хозяйство - все уже продано, и у вас больше ничего нет.

Вы подхватили и стали выкрикивать нацистские лозунги, вы позволили увлечь вас псевдо-этнической общностью.

Вы впитали все самое худшее из прошлого и уверенно шли к разрушению, к гражданской войне, к уничтожению вашей страны.

Националистические ложные лозунги вкупе с неправильными национальными героями мешают вам начать думать о мире и процветании.

Так что лучше забудьте этого лицемерного героя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.