Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря 2015 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Межрегиональный форум «Кибердружина»

декабря 2015 года

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» и НП Лига безопасного интернета приглашает Вас принять участие в работе Межрегионального форума «Кибердружина» в г. Ульяновске.

Форум состоится 3 декабря 2015 года по адресу: г. Ульяновск, ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И. Н. Ульянова», пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д.4.

К обсуждению на форуме предлагается широкий спектр проблем в области информационной и компьютерной безопасности:

  • безопасность в сети интернет;
  • информационная безопасность;
  • опасности в сети интернет;
  • защита персональных данных (в том числе шифрование, математические алгоритмы);
  • правовые основы интернет безопасности;
  • угрозы здоровью пользователей сети Интернет и пр.;
  • педагогические аспекты информационной культуры, интернет безопасности;
  • психологические аспекты влияния сети Интернет
  • и иные направления, связанные с интернет безопасностью.

 

По итогам форума планируется выпуск сборника тезисов межрегионального форума «Кибердружина». Объем тезисов должен составлять до 1 страницы. Тезисы принимаются к публикации до 27 ноября.

 

А также выпуск сборника материалов межрегионального форума. Публикация статьи бесплатно.

К публикации принимаются статьи объемом до 5 страниц, имеющие не менее 75% уникальности текста (проверка осуществляется в программах Advego Plagiatus или Etxt Антиплагиат. Параметры проверки: глубокая проверка, размер шингла 3, поисковая фраза - слов 3, поисковые системы – все, имеющиеся в программе по умолчанию)

 

Для участия в форуме необходимо в срок до 27 ноября 2015 года направить в Оргкомитет заявку на участие с указанием формы участия и формата участия (очная/заочная, доклад на секции/на пленарном заседании) по электронной почте и материалы для опубликования: kiberul@mail.ru.

В заявке следует указать: ФИО (полностью); точный почтовый адрес с индексом; город; место работы и должность; ученую степень, звание; тему доклада; e-mail, телефон (форма заявки прилагается).

Контактная информация: (8422) 44-11-18 (кафедра информатики УлГПУ),

Шулежко Олеся Владимировна; e-mail: kiberul@mail.ru.

Требования, предъявляемые к оформлению материалов:

Материалы представляются в электронном варианте (по эл. почте: kiberul@mail.ru ). Файл должен быть сохранен в формате «Документ Word». Участникам форума совместно со сборником будет выслан СЕРТИФИКАТ участника. Сборник будет разослан в течение следующих 2 месяцев после проведения конференции (по заявке может быть выслан электронный вариант сборника). Сборнику материалов форума присваивается ISBN, РИНЦ и рассылается в ведущие библиотеки России.

Требования к оформлению ТЕЗИСОВ:

1. Авторские инициалы и фамилию (шрифт Times New Roman, полужирный, курсив, кегль 14) необходимо разместить в правом верхнем углу листа (см. образец).

2. Название статьи (шрифт Times New Roman, полужирный, кегль 16) – по центру листа. (см. образец).

3. Основной текст выполняется шрифтом Times New Roman (кегль 14) через одинарный межстрочныйинтервал (cм. образец). Абзацный отступ основного текста – 1, 5; выравнивание – по ширине; расстановка переносов в тексте – автоматическая. Нумерацию страниц не ставить!

4. Список литературы – после основного текста, выполняется в алфавитном порядке (шрифт Times New Roman (кегль 12).

5. Ссылка на литературу в квадратных скобках и содержит № источника из списка литературы в конце и № страницы.

6. В конце текста указать сведения об авторе: Фамилия, Имя, Отчество (полностью); точный почтовый адрес с индексом; город; место работы и должность; ученая степень и звание; контактная информация для связи (e-mail, телефон и т.п.).

7. Объем материалов может составлять до 1 страницы.

8. Внимание! Материалы, которые не соответствуют тематике форума, а также неотредактированные, включаться в сборник не будут. Оргкомитет вправе в одностороннем порядке без объяснения причин отказать в публикации материалов.

 

Требования к оформлению СТАТЬИ:

9. Авторские инициалы и фамилию (шрифт Times New Roman, полужирный, курсив, кегль 14) необходимо разместить в правом верхнем углу листа (см. образец).

10. Название статьи (шрифт Times New Roman, полужирный, кегль 16) – по центру листа. (см. образец).

11. Основной текст выполняется шрифтом Times New Roman (кегль 14) через одинарный межстрочныйинтервал (cм. образец). Абзацный отступ основного текста – 1, 5; выравнивание – по ширине; расстановка переносов в тексте – автоматическая. Нумерацию страниц не ставить!

12. Список литературы – после основного текста, выполняется в алфавитном порядке (шрифт Times New Roman (кегль 12).

13. Ссылка на литературу в квадратных скобках и содержит № источника из списка литературы в конце и № страницы.

14. В конце текста указать сведения об авторе: Фамилия, Имя, Отчество (полностью); точный почтовый адрес с индексом; город; место работы и должность; ученая степень и звание; контактная информация для связи (e-mail, телефон и т.п.).

15. Объем материалов может составлять до 5 страниц.

16. Уникальность текста должна составлять не менее 75%. (проверка осуществляется в программах Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат. Параметры проверки: глубокая проверка, размер шингла 3, поисковая фраза, слов 3, поисковые системы – все, имеющиеся в программе по умолчанию)

17. Внимание! Материалы, которые не соответствуют тематике форума, а также неотредактированные, включаться в сборник не будут. Оргкомитет вправе в одностороннем порядке без объяснения причин отказать в публикации материалов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
инструментального коллектива | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.