Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спектакль-игра для самых маленьких






«Про Репку»

 

 

Даже в самые морозные дни артисты филармонии готовы покорить сердца не только наших малышей, но и их родителей, которые в глубине души до сих пор верят в чудеса. Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Отойдите от привычного однообразия и приходите с детьми в филармонию на новогоднее представление у Ёлки. У нас – самая музыкальная и самая большая Ёлка в Кузбассе! Побалуйте своих детей (да и себя тоже!) яркими новогодними красками, шикарной праздничной обстановкой и, конечно, веселой музыкой! А ещё на детском представлении - конкурсы, песни и хороводы вокруг огромной красавицы-Ёлки. Главными персонажами в это праздничное утро станут Дед Мороз и Снегурочка! После чего малышей ждет сказка «ПРО РЕПКУ».

В основе сюжета – известная русская сказка народная сказка. Только в этом спектакле ПРО РЕПКУ – это имя девочки, которую родители оставили у бабушки и дедушки. Вот тут и начинается самое интересное! Непоседливая РЕПКА буквально не дает никому прохода – с ней надо играть. Поэтому все персонажи и, конечно, маленькие зрители весь спектакль играют вместе с Репкой.

Спектакль ориентирован на детей в возрасте от 2-х до 6 лет. В этой сказке все понятно и просто! Юные зрители охотно вступают в игровой диалог еще и потому что исполнители – ростовые куклы, которых малыши обожают! Кульминацией спектакля станет песенка о том, что у всех должна быть семья и насколько она важна взрослым и детям. Игровые эпизоды, музыка и куклы созданы с учетом возрастной категории зрителей и станут прекрасным подарком к Новому году.

0+






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.