Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






в) Программное обеспечение






В ходе освоения дисциплины используются следующие образовательные технологии, способы и методы формирования компетенций: кейсовые технологии, практические работы, включающие задания с использованием ПК.

Программное обеспечение дисциплины включает:

1. Программа Microsoft Office Word

2. Microsoft Office Power Point 2007

3. Официальный сайт ЗАО «Консультант Плюс» - https://www.consultant.ru/

 

Форма итогового контроля – экзамен, курсовая работа.

10. Материально-техническое обеспечение дисциплины:

Для обеспечения учебной дисциплины имеются все необходимые материально-технические средства: аудитории, видео и звукозаписывающие средства, Интернет, мебель, профессиональная библиотека, компьютерный комплекс, а также комплекс лицензионного программного обеспечения.

11. Методические рекомендации по организации изучения дисциплины:

(указываются рекомендуемые модули внутри дисциплины или междисциплинарные модули, в состав которых она может входить, образовательные технологии, а также примеры оценочных средств для текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации)

Самостоятельная работа студента ориентирована на освоение теоретических материалов по литературным источникам и на выполнение практических заданий.

На первом занятии по дисциплине «Управление персоналом» преподаватель должен предоставить студентам материалы для самостоятельного изучения, а именно:

1) перечень основных знаний, умений, навыков, которыми студент должен овладеть по итогам изучения дисциплины (форма контроля - экзамен);

2) перечень вопросов для подготовки к экзамену;

3) список основной и дополнительной литературы;

4) перечень тем курсовых работ.

Теоретические материалы осваиваются студентом на основе лекционного курса дисциплины «Управление персоналом», источников основной и дополнительной литературы, рекомендованной преподавателем.

 

В основу балльно-рейтинговой системы положены принципы, в соответствии с которыми формирование рейтинга студента осуществляется постоянно в процессе его обучения в университете. Настоящая схема оценки успеваемости студентов основана на использовании совокупных контрольных точек, оптимально расположенных на всем временном интервале изучения дисциплины. При этом предполагается разделение всего курса на ряд более или менее самостоятельных, логически завершенных блоков и модулей и проведение по ним промежуточного контроля.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.