Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура заявки






Стипендии Правительства Китайской народной республики для обучения в магистратуре или аспирантуре Бейханского университета

Руководство Бейханского университета, партнера СФУ, приглашает студентов выпускных курсов или выпускников университета принять участие в конкурсе полных стипендий на очное обучение по программам магистратуры (возраст до 35 лет) или аспирантуры (PhD School, возраст до 40 лет) на 2-3 года в Бейхане.

Прим. Стипендии не предназначены для изучения китайского, английского, или любого другого лингвистического направления.

Программы доступны на английском или китайском языках (см. сайт www.is.buaa.edu.cn) В форме заявки кандидаты указывают язык обучения сами. Для тех, кто не сможет обучаться на английском языке, или хочет изучать дисциплины на китайском, будет организован годичный курс китайского языка.

Процедура заявки

1. Форма заявки на стипендию Правительства КНР, заполненная в режиме онлайн https://laihua.csc.edu.cn Укажите “Agency No.” для Beihang University - 10006. После того, как вся форма будет заполнена, следует “сгенерировать” окончательный вариант заявки для распечатки. Бумажные экземпляры необходимо сформировать и прислать в Китай, пакет должен поступить на конкурс до 1 марта 2015 года, со всеми приложениями.

2. Самый последний диплом (Сертификат) о предшествующем образовании – заверенная копия или оригинал; или справка с предполагаемой датой получения диплома от выпускающего университета.

3. Заверенная копия или оригинал документа с указанием полученных оценок.

4. План обучения или план научного исследования (для аспирантуры), не менее 500 слов.

5. Два рекомендательных письма от профессоров или специалистов.

6. Ксерокопия Формы медицинского осмотра иностранного учащегося и результата анализа крови.

7. Сертификаты (справки) с результатами языкового экзамена TOEFL, IELTS, или HSK (тест на знание китайского языка), или другого языкового экзамена по английскому/китайскому языку.

8. Копия загранпаспорта.

9. Взнос в размере 70 долларов США или 400 RMB (денежный перевод (документ с указанной на нём суммой денег; приобретается в банках или почтовых отделениях; имя получателя указывается самим покупателем).

10. Список предоставляемых документов.

 

Результаты отбора будут известны 20 мая – 30 июля 2016 года.

Все документы должны быть на английском или китайском язык, или переведены на эти языки. Пакеты должны быть получены в Китае не позже 25 марта 2015 года, поэтому будет организована централизованная проверка правильности заполнения, оформление ходатайства от руководства СФУ, и отправка заявок от кандидатов из СФУ. В Центр грантовой поддержки нужно представить свои заявки с приложениями не позднее 3 марта 2016г. (четверг), до 15: 00. Консультации и оформление, образцы заполнения документов: тел. 206 27 39, IMazhukin@sfu-kras.ru пр. Свободный 82А, ауд. 224-3, с 8.30 до 17.00 в рабочие дни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.