Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к монохромной печати.






Н) А > ПЕЧАТЬ > ПАРАМЕТРЫ ЛИСТА > РЕДАКТИРОВАТЬ

 

Выполненные настройки фиксируются в листе и не требуют повторного выполнения при печати (кроме установки конкретного принтера). Это можно проверить в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ:

О) Увеличить толщину линий стен: в таблице СВОЙСТВА СЛОЯ изменить ВЕС ЛИНИЙ на 0.50. Эта настройка относится только к печати, и не влияет на физическую толщину, как в полилинии.

П) Для печати цвет слоя ЗАПОЛНЕНИЕ необходимо осветлить. Для этого нужно изменить цвет в таблице слоев, чтобы цвет был трехзначным (такие цвета не подчиняются монохромной настройке печати):

Если ЗАПОЛНЕНИЕ находится сверху, выбрать объекты и по правой кнопке определить им ПОРЯДОК ПРОРИСОВКИ > НА ЗАДНИЙ ПЛАН.

Убедитесь в результате в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.