Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд - 29.12






Словакия - рай для лижников

Львов - Татранская Ломница - Штребское Плесо - Попрад - Закопане - Ясна -Львов

 

• катание в Высоких и Низких Татрах на трассах разной сложности
• поездка в зимнюю столицу Польши - в Закопане
• отдых и релакс после изнурительного катания в термальных купальнях
• интересные вечера в татранском национальном стиле
• подъем на Ломницкий Штит (2632м!) - И ты на вершине мира!
• только 1 ночной переезд

Выезд - 29.12

День 1 29.12 9: 00 - выезд со Львова. Переезд на территорию Словакии. Поселение в отель в городе Попрад. Ночлег.
День 2 30.12 Завтрак. Трансфер к горнолыжным подьемникам на курорт Татранская Ломница. Прибытие в Высокие ТатрыИ вот мы в горах. Знакомство с горнолыжным отдыхом предлагаем начать сТатранской Ломницы. Интересно здесь будет всем: дети и начинающие насладятся несложными трассами. А опытные смогут, как говорится, размяться перед большим катанием ипопробовать самую длинную и тяжелую трассу для скоростного спуска, которую по-настоящему оценят " асы" лыжного спорта. В окрестностях Татранской Ломницы интересным для лыжников, прежде всего, является Скальнате Плесо (самый высокогорный лыжныйкомплекс в Высоких Татрах). Доминантой курорта является вторая по высоте вершина Высоких Татр - Ломницкий Штит (2632 м). Поднявшись на сам верх, вы окажетесь словно на вершине мира. Независимо от погоды там почти всегда светит солнце. Дух захватывает от увиденного - разной высоты вершины гор, окружающих тебя со всех сторон, скалы, кристально чистый снег, белые пушистые облака (самостоятельно, 20 евро). После захватывающего катания предлагаем посетить аквакомплекс «Aquaсity» в Попраде- это купание в термальных бассейнах (крытых и открытых), уникальное лазерное шоу, развлекательные горки, римская парная... Это все, что нужно для расслабления после утомительного катания (15 евро). Ночлег.
День 3 31.12 Завтрак. Выезд для катания в Штребское Плесо (1335м над уровнем моря) - лучший высокогорныйкурорт в Высоких Татрах, расположенный в живописном месте на берегу горного озера.Штребске Плесо любимое место для лыжников, здесь находятся трассы с разными уровнямисложности как для профессионалов, так и склоны, которые по силам даже детям. Свободное время для катания на лыжах, а для желающих, предлагаем отдых в " Фан парке". Чтобы полностью попробовать себя в зимних видах спорта предлагаем вечернее катание на санках в Смоковце (или на коньках). Возвращение в отель. Новогодний ужин. Ночлег. Встреча Нового Года!
День 4 01.01 С Новым 2014 годом! Завтрак. Свободный день. Катание на одном из курортов Высоких Татр. А еще лучше... Предлагаем покорить Закопане (15 евро) - самый известный зимний курорти туристический центр Польши, расположенный у подножья польских Татр. Его называют зимней столицей Польши. Здесь действуют несколько десятков горнолыжных подъемников, трамплины, многокилометровые лыжные трассы и каток. Свободное время в зимней столице Польши. Катание на лыжах на горе Губалувка, на Поляне Шимашкова или на горе Носаль. Возвращение в Попрад. Свободное время. Приглашаем Вас на «Ждярскую свадьбу» (25 евро)! Действие происходит в словацкомнациональном музее (с Вашим непосредственным участием). Вы не имеете соответствующего наряда? Не беда! - Вам предоставят национальные костюмы. Поспешим - ведь нас ждет" Ждярський кулиг"!. На санях, запряженных лошадьми с колокольчиками и факелами мы как в сказке окажемся на заснеженной поляне, где уже ждет ужин с вином и жареными колбаскамина огне. Возвращение в отель. Ночлег.
День 5 02.01 Завтрак. Выселение из отеля. Выезд для катания в Низкие Татры в курорт Ясна- рай для любителей горнолыжного отдыха.Курорт предлагает лыжные трассы как для асов лыжного спорта, так и для начинающих. О его масштабах свидетельствует следующее: на территории горнолыжного центра действуют15 подъемников, которые могут поднять 11 800 человек в час! Большинство трасс имеют возможность покрытия искусственным снегом, и обустроены подсветкой для вечернего катания. После катания приглашаем отдохнуть в крупнейшем европейском Аквапарке " Татраландия" (15 евро). Вам представится уникальная возможность совместить купание втермальном аквапарке Татраландия с катанием на лыжах. Отдых, расслабление, релакс, развлечения... Это, и многое другое ждет Вас в Татраландии, замечательном водном рае. Выезд на Украину.
День 6 03.01 Утром прибытие во Львов (ориентировочно 09: 00).

 








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.