Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 21






Kanon – Brand New Breeze
- Сегодня мы прощаемся с замечательным человеком, Томом Трюмпером. - Священник стоял рядом с открытым гробом. Осматриваю людей. На похоронах присутствуют самые родные. Оказывается, нас не так много. Перевожу взгляд на Марту, которая ревет во всех голос, Николас обнимает ее, пытаясь успокоить. Рядом со мной Андре, тоже блондин, как и я, держит себя в руках. Хотя слез у меня уже нет, в больнице их уже выплакал, когда врач сказал, что Том умер по дороге в больницу и ничего они не могут сделать. Замечаю фигуру движущуюся к нам. Поворачиваюсь и вижу Соню. Что она тут делает? Она подходит ко мне и встает рядом, тихо шепча.
- Он тоже был мне очень дорог. - Молча киваю и девушка берет меня за руку. Перевожу взгляд на открытый гроб, взгляд скользит по любимому лицу. Я не смогу без тебя, мне так сложно, больно. Я хочу, чтобы ты был рядом, обнимал меня и целовал. Я так скучаю по твоей улыбке, по твоем глазам. Ну все, здравствуй истерика, до свидания здравый смысл. По щекам текут слезы. Опускаю голову, шмыгая носом. Каулитц, возьми себя в руки, прошу, возьми. Не только тебе плохо. Гроб закрывают и опускают в землю, все начинают кидать розы на крышку гроба, тоже самое делаю и я. Когда гроб опустили на нужный уровень, рабочие начали закапывать его землей. Вижу, что Марта, уже на коленях стоит и прижимается к Нику, на нее страшно смотреть. Отворачиваюсь и иду прочь. Церемония закончилась.
- Билл, стой! - Ко мне подбежал Андре.
- Что?
- Нам нужно держаться вместе. По одиночке, мы сами погибнем, от горя. - Пожимаю плечами.
- Вот и держитесь вместе.
- А ты?
- А что я? Я как-нибудь сам. - Парень останавливается, а я выхожу из кладбище. Больше никогда сюда не приду. Снимаю пиджак, оставаясь в белой рубашке, закатываю рукава. У меня еще есть одно не законченное дело.

Эпилог
Спустя полгода.
- Марта, иди сюда, скорее. – Николас, смотрел в экран телевизора и не мог поверить. Из кухни выглянула девушка и прошла в зал, смотря в экран.
- Сегодня ночью, горел на окраине города старый завод, найдены 5 тел и так же их документы. Удалось так же узнать имена и фамилии двух человек, – тараторил корреспондент в телевизоре. – Это Билл Каулитц и ранее судимый Кристиан Сегал, за убийство пятнадцатилетней Сары Каулитц. – У девушки из рук упала чашка с чаем, чашка разбилась и чай разлился.
- О, Боже, Билл, что ты наделал? – Девушка села на диван, закрывая лицо руками.
- Что? – На кухню зашел молодой человек.
- Билл? – Девушка вскочила и подлетела к парню.
- Да что? – Не понимал парень.
- По телеку показали, что завод старый горел, твои документы там нашли. – Встал с дивана Ник, подходя к ребятам.
- Выпали, наверно. – Расплылся в улыбке.
- Ты поджог завод? – Парень кивает и проходит на кухню. Он отомстил, у него получилось. С этого дня, он начнет новую жизнь. Хоть и один.
The end.

Автор: Эх, очень сложно было закончить этот фанф. Но хоть как-то у меня это удалось. Спасибо всем.)

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1120681






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.