Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 18.






Немного поменяю тактику, хотела переделать немного Билла и т.д. вариантов было уйма, но что-то последнее время моя фантазия на нуле, а писать то надо. И сегодня пока ехала на работу, решила немного поменять Билла. Просто предупреждаю вас, чтобы не испугались и не путались: D
Сразу говорю, эта прода далась мне сложно, да весь фанф мне дается сложно. Так что прошу прощение заранее за задержки и маленькие проды. Я очень стараюсь, честно честно.)

Ты падающая звезда, которую я вижу,
Осязаемый восторг,
Когда ты обнимаешь меня, я оживаю...
Мы словно бриллианты в небесах.

Pov Tom

Ну уж нет. Я так все не оставлю. Один раз я его уже потерял, больше такого не будет. Он не убежит от меня. Быстро выбегаю на улицу и смотрю по сторонам, парня нигде нет. Вот черт! Куда он пошел? Как так быстро можно было смыться? Далеко он не убежал, значит где-то рядом.
- Билл, я хочу поговорить, - знаю, выгляжу глупо, разговаривая на улице, но я чувствую, что он рядом. - пожалуйста, что тебе это будет стоить? - Все равно ноль эмоций. Вздыхаю и сажусь на тротуар. - Хорошо, поговорим так. Я не знаю, что с тобой стало за эти пять лет, но это не значит, что ты должен относится так к своим старым друзьям. Да, я понимаю, ты нас не помнишь. Но мы то тебя помним. Мы всегда помнили тебя и скучали. Не знаю, что сделал с тобой этот ублюдок и меня это совсем не интересует, все равно ты останешься милым и ласковым ребенком, по крайне мере для меня. - Достаю из кармана пачку сигарет и закуриваю. Слышу шорох за деревом. - Хватит прятаться, Билл. - Из-за дерева выходит Билл и подходит ко мне.
- Зачем ты все мне это говоришь? - Он складывает руки на груди, хмурясь.
- Я хочу до тебя достучаться, Билл. - Выкидываю окурок и встаю на ноги, подходя ближе к парню.
- Зачем?
- Ты мне не чужой человек.
- Чужой. - Билл делает шаг назад.
- Билл, - Вздыхаю. - Не уходи, прошу.
- Прости, мне нужно идти. - Хватаю за локоть парня и притягиваю к себе.
- Я сказал - нет.
- Том, - слышу тихий шёпот – Мне больно. – Билл еле заметно морщится.
- А думаешь, мне не больно на тебя смотреть, когда ты в таком состоянии?
- В каком? – Он вырвал руку и слабо толкнул меня. – Я всегда такой был! Всегда! И вообще, почему я должен слушать и доверять человеку, которого не знаю? – Вот сука! Закатываю глаза и отвожу взгляд. Чувствую после того, что я сейчас сделаю, он меня убьет, но мне все равно. Кладу руку парню на талию и прижимаю к себе, грубо впиваясь в его губы, от чего тот не громко вскрикнул и прижался всем телом ко мне, кладя руки на плечи.
- Билл! – Парень первый отрывается от моих губ и посмотрел на человека, который его позвал. Как ни странно, это был Алан. – Убей его!
- Без тебя разберусь!
- Это приказ! – Парень тяжело выдохнул и достал из заднего кармана пистолет и направил на меня.
- Том, прости, я соврал. Я не терял память. – Удивленно на него смотрю. Что?! Что за хрень блять тут происходит. – Твой отец, меня пожалел и оставил в живых при одном условии, что его сын не доживет до своей свадьбы. Авария была, но никто не погиб в ней. Все эти годы я готовился к твоему убийству. Я знаю все, что случилось с вами, после моей «смерти». Я знаю, как ты переживал, знаю, как вы меня искали. Я знаю все.
- И что? – Пусть убивает. Если он за моего отца. До пусть лучше убьет меня. Сука, поверить не могу, что он все время был рядом, был жив и все знал. – Какая же ты мразь, Каулитц!
- Том, у меня не было выбора. – Парень пытается оправдаться, но зачем?
- Билл, хватит с ним сюсюкаться, убей его. – Этот урод уже орал чуть ли не на всю улицу.
- Да, Билл, убей меня. – Билл посмотрел мне в глаза, тяжело вздыхая, в его глазах читалась боль и тревога. Волнуется меня убивать?
- Билл! Давай! – Зажмуриваю глаза, вот и все. Конец. Слышу пару выстрелов, но боли нет. Открываю один глаз и смотрю что происходит, вижу, что дуло пистолета было направлено не на меня, на Алана, перевожу взгляд на парня и вижу, что тот лежит пристреленный на асфальте. Билл отбрасывает пистолет и подбегает ко мне, крепко обнимая и целуя в губы, тихо при этом шепча:
- Я бы никогда в тебя не выстрелил. – Крепко обнимаю к себе парня, пытаясь отойти от шока.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.