Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявок






СООБЩЕНИЕ о Турнире 2016 года

3-6 февраля 2016 года в Новосибирском Академгородке состоится Сибирский турнир юных физиков 2016.

К участию в турнире приглашаются команды, состоящие из 3–6 учащихся 8–11 класса. Турнир является открытым: в нём участвуют команды из Сибирского федерального округа, других регионов России и других стран.

Официальным языком турнира является русский. Текущая редакция правил Сибирского турнира юных физиков опубликована на сайте турнира в разделе

https://sibypt.ru/turniry/sibirskij-turnir-yunyx-fizikov/pravila-sibirskogo-turnira/.

Список из 10 задач, по которым проводится Сибирский турнир юных физиков, опубликован в сентябре 2015 года на сайте турнира в разделе

https://sibypt.ru/category/problems/.

Вспомогательные материалы для подготовки к турниру размещаются на странице турнира в Контакте

https://vk.com/sibypt.

Все основные события турнира проходят в главном корпусе НГУ.

Программа турнира

Февраля

10: 00–11: 30 Открытие турнира и жеребьёвка

12: 00–13: 30 Обед

12: 00–13: 00 Совещание жюри

13: 30–17: 00 Первый отборочный бой

Февраля

10: 00–13: 30 Второй отборочный бой

13: 30–14: 30 Обед

14: 30–18: 00 Третий отборочный бой

Февраля

10: 00–13: 30 Четвёртый отборочный бой

13: 30–14: 15 Обед

14: 15–15: 15 Выставка экспериментальных установок

15: 30–18: 00 Экскурсии по институтам

Февраля

10: 00–13: 40 Финальный бой

13: 40–14: 30 Обед

14: 30–16: 30 Награждение команд, закрытие турнира

Проводящие организации

Правила Сибирского турнира юных физиков принимаются Общественным советом турнира, в который входят тренеры постоянно участвующих в турнире команд. Организационную и финансовую поддержку турниру оказывают Фонд «Поддержка проектов в области образования», Центр развития творчества детей и юношества Новосибирской области, Новосибирский государственный университет.

Финансовые расходы участников

Участие в Турнире бесплатное. Финансирование программы турнира обеспечивается проводящими организациями. Участники турнира питаются за свой счёт в столовых студенческого городка НГУ. Приезжие команды оплачивают проживание в общежитии НГУ. Стоимость проживания составляет 650 рублей в сутки.

Подача заявок

Заявки на участие в турнире следует подать до 19 января 2016 года электронным письмом по адресу m.schupko@gmail.com. Форма заявки приложена к информационному письму. В заявке следует указать:

  • организацию, которую представляет команда,
  • название команды,
  • тренеров команды,
  • их электронные адреса и телефоны,
  • кто из тренеров может работать в жюри (обязателен опыт предыдущего судейства либо участие в семинаре тренеров),
  • список участников (фамилия, имя, класс),

· необходимость проживания в общежитии.

Команды, не приславшие заявки в срок, к турниру допускаться не будут. Список команд, участвующих в турнире, не позднее 22 января будет доведён до сведения всех заявившихся команд электронным письмом и опубликован на сайте турнира.

Число забронированных мест в общежитии НГУ ограничено. Поэтому приезжим командам рекомендуется подать предварительную заявку до 22 декабря. В предварительной заявке вы сообщаете о своём намерении участвовать в турнире; список команды вы сможете подать потом в основной заявке. Если в общежитии НГУ не останется свободных мест, мы постараемся найти для вас какой-нибудь другой вариант, но не можем обещать, что он будет удобным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.