Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объятия Зеленого дракона






 

Устремив взор в глаза Дракона,

Дух Тигрицы движет Нефритовую сущность.

Наставления Белой тигрицы

 

Объятия Зеленого дракона — это техника доведения Зеленого дракона до оргазма исключительно при помощи стимуляции руками. Этот метод использовался Тигрицей как альтернатива фелляции. Мастурбация следовала за теми же процедурами, что использовались при оральном сексе, и считалась очень эффективным второстепенным методом в стимуляции мужчин. Стоя на коленях, Тигрица открывает рот, вытягивает язык и держит пенис на расстоянии пяти-семи сантиметров ото рта. Крепко сжав основание пениса одной рукой, она ласкает сам пенис другой, пока мужчина не получит оргазм.

Для такой стимуляции Тигрица обычно использовала смазку. По большей части она использовала ровные движения взад-вперед или скручивание, или перекатывала ладонь через головку. Другим методом было поместить пенис между ладоней и тереть его ими в направлениях вперед-назад, а также вверх-вниз. Этот метод похож на трение палочки с целью зажечь огонь.

Как уже говорилось, когда волосы Тигрицы были достаточно длинными, она оборачивала их вокруг головки и ствола пениса и затем ласкала его руками. Для мужчины это было невероятным ощущением, и ему было очень трудно сдержать оргазм.

Стимуляция руками для мужчины была также очень возбуждающей, так как Тигрица применяла многие приемы, использующиеся в оральном сексе, такие как позиция на коленях, приближение лица к головке его пениса, звуки и слова. Обычно Тигрицы использовали этот метод, если Зеленый дракон не мог достичь эрекции или оргазма от оральной стимуляции или если она просто чувствовала, что оральный секс с ним может оказаться небезопасным.

Самый сильный метод ручной стимуляции — техника под названием «Тигрица, счищающая чешую Дракона». Выполняется она следующим образом.

Мужчина сидит, а Тигрица стоит на коленях между его ног, разведя их широко в стороны. Она вводит безымянный палец левой руки в его анальное отверстие, стимулируя область гуй инь (железу кундалини), а затем крепко сжимает основание пениса указательным и большим пальцами правой руки. Нанеся на пенис смазку, она правой рукой напряженно и медленно ласкает его головку, перекатывая через нее ладонью. Идея состояла в достижении мужчиной оргазма больше от своего настроения и эмоций, чем от ее физических действий. Этот метод помогал мужчине получить очень интенсивные ощущения при оргазме.

 

«ТИГРИЦА ПОКИДАЕТ ГОРУ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.