Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление яичников






Это упражнение состоит из трех частей:

1. Лежа со сведенными ногами, положите руки (предварительно потерев их, чтобы нагреть) так, чтобы указательные пальцы встречались в районе клитора, большие пальцы соединялись на пупке, а безымянные пальцы и мизинцы в согнутом состоянии находились прямо над яичниками. Получается, что руки должны образовать треугольник.

Сосредоточив внимание на безымянных пальцах и мизинцах, массируйте яичники круговыми движениями сорок восемь раз. Затем нажмите на яичники безымянными пальцами и мизинцами и сожмите мышцы анального отверстия и влагалища на двенадцать вдохов-выдохов.

Наконец, просто оставляя руки на месте, сделайте двенадцать глубоких вдохов, вдыхая через нос и выдыхая через рот.

2. По-прежнему лежа на спине, разведите ноги широко в стороны и снова согрейте руки. Положите ребра ладоней на лобковый холм с двух сторон и активно массируйте, пока не почувствуете, что кожа стала теплой.

3. Лягте на правый бок. Положите ладонь правой руки под голову, под правое ухо. Ладонь левой руки поместите на всю вульву. Положите левую щиколотку на правую ступню согнув немного колени. В таком положении спокойно дышите, сфокусировав все внимание на нижней части живота, в течение пяти-пятнадцати минут

Эффект. Эти упражнения предназначены специально для регулирования и уменьшения менструального кровотечения, для стимуляции выработки половых секреций во влагалище и для предотвращения появления кист и других похожих проблем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.