Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практики Тигрицы






 

Как и традиционные даосы, Тигрицы работали с методами восстановления, практиками стимуляции и трансформационными техниками. Применяя методы восстановления, Тигрица старалась подготовить свое тело и сознание к прохождению практик и обновлению энергии молодости и духа. Она применяла практики стимуляции, чтобы сексуальные встречи были очень насыщенными и помогали ей поглотить мужскую сексуальную энергию, являющуюся мостом к высшим духовным состояниям. Также она практиковала трансформационные техники, чтобы очищать и развивать свою духовную энергию.

Хотя Тигрица использовала некоторые трансформационные техники с Зелеными драконами, большинство из них она практиковала со своим Нефритовым драконом. Если правильно выполнять их, они могут быть очень мощными, и потому ей нужно было практиковать их с таким человеком, которому она могла вполне доверять.

Тигрице было не нужно заниматься всеми трансформационными техниками сразу; она могла сначала попрактиковать их в течение какого-то времени, прежде чем начать применять всерьез. Некоторые Тигрицы не приступали к этим техникам до второго года практик, желая сначала овладеть методами восстановления и довести до совершенства навыки стимуляции. Каждая Тигрица сама решала, когда ей начинать практиковать трансформационные техники.

В следующих главах мы расскажем о практиках и поведении Тигрицы. Читая о них, не забывайте о том, что Тигрица всегда преследует две цели — повышение уровня своей сексуальности и достижение новых высот духа.

НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Эффект некоторых трансформационных техник может быть очень мощным с психологической точки зрения. Если семейные пары решат практиковать их, они должны делать это очень медленно, с максимальными предосторожностями, шаг за шагом, так чтобы обоим было абсолютно удобно. Не забывайте, что у Тигриц были учителя и возможность получить инструкции относительно любых возможных трудностей и препятствий. Поэтому мы рекомендуем заниматься этими техниками с максимальной осторожностью и самодисциплиной.

 

МЕТОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ ГEНИТАЛИЙ

Бритье

Сбривание волос с лобковой зоны было обязательным для всех Тигриц. Постоянное удаление волос с лобка помогает сохранять кожу здоровой и гладкой. Хотя некоторые медики считают, что бритье волос в лобковой зоне вредно, так как они являются естественной защитой от бактерий, это очень далеко от правды. Такое мнение может являться результатом того, что женщины в Америке, несмотря на многочисленные нововведения в области заботы о здоровье, не так заботятся о гигиене, как женщины в других странах, где нормой является, например, мыть гениталии после мочеиспускания, а не просто вытирать их дезодорированной туалетной бумагой. Причиной размножения бактерий является не бритье волос в лобковой зоне, а отсутствие мытья после мочеиспускания.

Если лобковые волосы так уж естественны, то почему же они не появляются у нас до половой зрелости? Должны ли мы в таком случае поверить, что все дети подвержены бактериальным инфекциям, потому что у них нет волос в лобковой зоне? Волосы на теле необходимы или естественны не более, чем прыщи. В процессе эволюции человек стал безволосым животным. Только волосы на голове приносят человеку пользу, все остальные волосы на теле абсолютно бесполезны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.