Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск Зеленых драконов






Метод поиска Зеленых драконов — едва ли не самый главный профессиональный навык Белой тигрицы. Эти женщины обнаружили, что лучше иметь один определенный метод и придерживаться его всегда, за исключением тех случаев, когда для разнообразия применяется другой. Слишком большое количество методов ведет к ошибкам и может поставить Тигрицу в неудобное положение. Тигрица рассматривает свой метод как бизнес-план и строго придерживается его для достижения успеха.

Можно избежать многих проблем, если Тигрица научится выбирать Зеленого дракона не по внешности, а с точки зрения его личных качеств и ее хорошего отношения к нему, а также если она никогда не будет позволять Зеленому дракону решать, где состоится их встреча. Наша современная культура сильно отличается от культуры Древнего Китая, и многие требования, предъявляемые нынешним Тигрицам, нельзя назвать традиционными. В наши дни Тигрица должна приспосабливаться к этим изменениям и быть более осторожной, подготовленной и здравомыслящей.

Первое правило заключается в том, что Тигрица никогда не занимается сексом с кем-то, по отношению к кому у нее плохое предчувствие, или с человеком нечистоплотным. Тигрицы никогда не торопятся довести мужчину до оргазма. Они не нимфоманки. Хотя большинство соблазняемых Тигрицей Зеленых драконов отнюдь не принадлежит к тому типу мужчин, с которыми она хотела бы иметь романтические отношения, она воспринимает их не только как обладателей половых членов.

Кандидат в Зеленые драконы должен быть вежлив, чистоплотен и вызывать у Тигрицы приятные чувства. Она выбирает не тех мужчин, от которых теряет голову, а тех, которые действительно хотят ее и орального секса с ней.

В последние сто лет практика использования Зеленых драконов существенно смягчилась, и в наши дни жизненной энергии Зеленых драконов не должен быть нанесен серьезный ущерб. Число оргазмов за одну встречу не должно превышать трех, и разрешено провести не более девяти встреч. Ограничение количества встреч не позволяет Зеленому дракону сильно привязаться к Белой тигрице. Кроме того, после девяти раз его возбуждение начнет уменьшаться, потому что он привыкнет к ее методу стимуляции. Обычно Дракон не согласен только на оральный секс и разочаровывается из-за отсутствия полноценных сношений.

Мужчины старше шестидесяти пяти лет никогда не должны использоваться в качестве Зеленых драконов, кроме тех случаев, когда они практикуют удержание семени при помощи медитации или похожих практик. Но таких мужчин очень трудно соблазнить.

В традиционных практиках Зеленые драконы стимулировались до тех пор, пока могли это выдержать. С каждой встречей Тигрица увеличивала интенсивность стимуляции, пока мужчина не оказывался совершенно истощен, и не уходил навсегда. В первую очередь так делалось потому, что наложницы, тайно практиковавшие в качестве Белых тигриц, имели мало возможностей найти себе мужчину. По сути дела, один сходил за трех.

«Наставлениях Белой тигрицы» есть три варианта поиска Тигрицей Зеленых драконов: 1) Игра с Драконом и уход, что означает одну встречу; 2) Поимка Дракона в его логове, что подразумевает девять последовательных встреч с Зеленым драконом; 3) Блуждающие драконы входят в Логово Тигрицы, что происходит в том случае, когда Тигрица работает массажисткой и мужчины назначают ей встречи. Также это касается Привязанных тигриц, чьи учителя организуют для них встречи с Зелеными драконами.

Не существует правила, обязывающего Тигрицу применять один какой-нибудь определенный метод, и некоторые Тигрицы практиковали все три одновременно. Однако большинство начинает с первого метода, так как он не предполагает планирования и объяснений и позволяет легче выйти из ситуации. Быть массажисткой, как выяснилось, — самый простой из подходов, к тому же обеспечивающий неплохой доход.

Хотя Зеленый дракон и не знает, что он Зеленый дракон, для него тоже существуют определенные правила. Если он станет причиной проблем, Белая тигрица откажется от него, и он не будет больше пользоваться ее расположением.

Тигрица откажется от Зеленого дракона, если он будет слишком требовательным и агрессивным в отношении секса. Если он не согласится прекратить, ему никогда уже не будет позволено вернуться.

Тигрица откажется от Зеленого дракона, который был слишком непреклонен в своем намерении встречаться с ней или завязать постоянные отношения. Если это становилось проблемой, она не должна разрешать ему вернуться.

Зеленый дракон, который после их встречи хотел остаться и разговаривать с Белой тигрицей, также изгонялся. Если он продолжал вести себя таким образом после и далее, она не позволяла ему вернуться, так как он становился бы все более и более обременительным.

Зеленый дракон, который узнавал, что за ним наблюдал другой мужчина, или подозревал об этом и раздраженно доводил это до сведения Белой тигрицы, изгонялся решительно и навсегда.

Зеленый дракон, который исполнял все желания Тигрицы, все же мог встретиться с ней девять раз. После девяти раз Тигрица переставала видеться с ним на шесть недель. По истечении этого периода она могла провести с ним еще девять последовательных встреч. Эти шесть недель позволяли Зеленому дракону соскучиться по ее ласкам, предотвращали привязанность к ней и давали ему достаточное количество времени для накопления сексуальной энергии.

Если определенный Зеленый дракон использовался в течение трех лет и исполнял все желания Тигрицы, она могла порекомендовать его своему учителю как кандидата в Нефритовые драконы.

Тигрицы были очень осторожны в любых контактах (помимо сексуальных) со своими Зелеными драконами. Они сводили к минимуму все свидания и разговоры и никогда не общались с ними за рамками практик.

Тигрица никогда не принимает пьяного Зеленого дракона или если она знает, что он алкоголик. Китайцы давно знают, что алкоголь очень вредит семени и крови и что у пьющих мужчин водянистое, слабое семя. Также она не подпускает к себе мужчин, принимающих наркотики, так как они находятся в группе риска заболеваний, передающихся половым путем, и могут захотеть заставить ее принимать наркотики вместе с ними. Наркоманы хотят оправдать свою пагубную привязанность путем вовлечения других людей. Наркотики очень вредны не только для здоровья и духовного состояния, но и для спермы мужчины и яичников женщины. Дети могут унаследовать эти проблемы от родителей, принимающих наркотики. Тигрица не хочет поглощать сексуальную энергию человека, который принимает наркотики.

Тигрица выбирает того мужчину, который вызывает у нее приятные чувства. Она доверяет своим инстинктам больше, чем глазам. Физический облик и рост мужчины не имеют никакого отношения к той сексуальной энергии, которую хочет получить Тигрица.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.