Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. У семени есть две составляющие: клетки спермы, или сперматозоиды, и семенная жидкость






У семени есть две составляющие: клетки спермы, или сперматозоиды, и семенная жидкость. Сперматозоиды образуются в яичках, откуда они по семявыводящим протокам попадают в семенные пузырьки, где и находятся до момента эякуляции. Во время оргазма сперматозоиды попадают в предстательную железу, где производится семенная жидкость, а далее сперма извергается через мочеиспускательный канал.

Зная об этих анатомических и биологических процессах, Тигрица стимулирует простату и яички, чтобы они произвели максимально возможное количество семенной жидкости. Когда яички перегреваются, уменьшается выработка спермы. Это еще одна причина для использования орального секса: при нем яички получают больше прохладного воздуха, чем при соитии. К тому же Тигрица делает так, чтобы в паховой области оказалось большое количество слюны, что может существенно снизить температуру в мошонке. Также, с целью получить как можно больше семени, она направляет эрегированный пенис немного вниз. Во время эрекции пещеристые тела пениса наполнены кровью. Мочеиспускательный канал находится снизу и между ними. Они соединены с простатой и с лобковой костью. Чем больше прижаты друг к другу эти пещеристые тела, тем тверже эрекция и сильнее эякуляция, что означает и большее количество спермы во время семяизвержения.

Яички также производят гормон тестостерон, ответственный за количество спермы, а также за саму эрекцию. Гипофиз, как и некоторые другие железы организма, оказывает непосредственное влияние на половую систему. Использование Тигрицей методов высочайшего возбуждения направлено именно на увеличение выработки тестостерона. К тому же, охлаждая яички при помощи воздуха и слюны, она добивается более интенсивного оргазма и большего количества семени.

Сперматозоиды крайне важны для Тигрицы, так как в них содержится тот восстановительный элемент, который ей так нужен. Согласно биохимическим данным, семя — практически чистый белок с немалым содержанием фосфора, кальция и витамина С. Оно даже обладает свойствами антибиотика. В состав спермы входят многие питательные микроэлементы, необходимые для здоровья организма, особенно кожи и волос.

В семени также содержится тестостерон, преобладающий в чистой семенной жидкости, которая выделяется из пениса перед эякуляцией. Неизвестно, име ют ли какое-либо лечебное действие на женский организм предсеменные выделения и тестостерон, но даосы придают им огромное значение. Они называют эту жидкость Слезами Дракона и считают, что проглатывание большого ее количества весьма способствует восстановлению женской юности. Таким образом, выработка этих предсеменных выделений очень важна для Тигрицы и является одной из причин, по которым она пытается позволить мужчине эякулировать только во время третьего оргазма. Чем чаще он находится в предоргазменном состоянии, тем больше вырабатывается Слез Дракона.

Для древних мужчин-даосов кровь и семя являли собой одно и то же, так как семя считалось дистилляцией крови. В одном тексте было сказано, что сорок девять капель крови равны одной капле спермы. По этой причине даосы старались сохранить свое семя, сохраняя самую сущность своей жизни. Касательно состава спермы можно сказать, что античный интуитивный диагноз немногим отличается от современных биохимических данных

СЛЮНА

Когда нефритовый сок [слюна] очищается через совершенствование, он превращается в густой белый эликсир, питающий все тело. Когда он может быть проглочен в виде твердой субстанции, приближается бессмертие. Так же как сущность Дракона, попадая на землю, превращает ее в нефрит, нефритовый сок, попадающий в брюшную полость [символическая земля тела], соединяется с ци превращается в Эликсир Бессмертия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.