Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ирина Рязанцева






+ = СОЮЗ? ЛЮБИМЫЕ, ВЫРАЗИТЕ СВОЮ СОЛИДАРНОСТЬ НА СТРАНИЦЕhttps://vk.com/public68016453 В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ПЕРВОМАЯ.

 

Модная Штучка покинула беседу

Аля Ладушкина покинула беседу

Алена Максимова покинула беседу сказав " ДА" Вахидовой.

Родион Иванов покинул беседу (САМАРА).

Личная его информация: Саморазвитие, самопознание, духовное развитие Группы: РОДоСВЕТ, Рассвет Белого Братства, Истинные чудеса с Богом Мир Мудрецов, Помощь Нике Логиновой, Трансформация человека, Тайны Хиромантии, Возрождение Золотой Век. Горный Алтай., Славянские Боги, Магия Эзотерика Ритуалы., Работа с Энергиями и Энергополями Виталий Манин, Древо жизни Аркадий Наумович Петров, Зеркало Души, Йога для чайников официальная группа, Здравый Образ Жизни, Труба Бога

Наталия Вахидова " Это ГРУППА НЕ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ, Ирина давайте не будем заманивать людей в вашу группу, где вы льете грязь, на Откровения и на Маслова Леонида Ивановича." Наталия Вахидова покинула беседу Светлана Перешивко покинула беседу Владимир Брайко покинул беседу Юрий Кокин покинул беседу. Юрий Кокин Улан-Удэ «все религии душевны (бесовские). только Кровь Иисуса Христа очищает грех.»

Личная его информация. Группы: Иисус Христос надежда мира, Онлайн церковь online church, БОГ ЕСТЬ, Пророчества последнего времени, 911 служба спасения, Живой мир с Богом, Уилльям Маррион Бранхам, Жизнь во Христе, ХЦВ Христианский центр Восстановление, Максимальное ОПОВЕЩЕНИЕ ХРИСТИАН подпишитесь, Центр реабилитации Гавань Спасения

Почитали? А теперь давайте разбираться по порядку. Некоторые просто покинули беседу. То есть не проявили ни капли внимания к тому, что разгорается война, их она не касаема. Но, то пока. Вряд ли они о том узнают сейчас. Да все, с кем станут происходить беды и горе, знайте – это вы сами вызвали МОЙ БОЖИЙ Огонь на себя своим промыслом. Почитайте, в каких группах состоят такие «фрукты». У одного это саморазвитием называется, у второго – жизнью во Христе. И Кокин-то из Улан-Удэ МНЕ БОГУ написал, что ему кровь ещё нужна Иисуса Христа.

Эка, куда хватил! Снова Николая на Голгофу и распнут? Все б кровь им пить и разливать, да не свою, а чужую, музыкант хренов. Гавань спасения имеется у них. Ну, так все желающие спастись с ним в одной команде – подпишитесь. Авось вас там кто-то кроме МЕНЯ убережёт.

Вахидова снова отличилась. Посмотрите – какая тупая наглость утверждать огульно, что Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ на Своего Пророка Леонида Лью грязь! И снова МЫ – не их, МЫ БОГИ, Сошедшие для их же спасения, жертвующие своими царственными и счастливыми жизнями – не из ИХНЕГО Движения.

Обратите внимание, Я Стараюсь всех Собрать под крылом у Леонида, а они сами отказываются быть под Управлением МОИМ. Им Откровения милей, написанные с разных уровней разными дикторами, чем Библия Новейшая, где все предельно просто и ярко рассказано на примерах из ваших же дней.

И ведь находятся такие трусы, которые сами не способны из себя выдавить хотя бы одну мысль позитивную. Ведь чего проще – пожелать процветания Украине, Луганску, Донбассу, послать Любовь. А они – в кусты и за запоры, за заборы. Вот Баженов не поленился собой покрасоваться на странице, знамя в руках крепко держит, да кроме этого, что он может? К чему готов? Самолюбование и самокрасование, заретушированное самовосхваление – и всё! Весь промысел таких затворников - Со-Творцов! Так младенцы боятся потеряться из-за ограды, что даже мужи прячутся, как крысы за спины бабьи. И во вчерашней Диктовке Леониду даже Лучезарный был грозен. Старался пояснить своим ученикам, кто есть кто, и чем все может кончиться. Так бестолку ж. Урожай снова сегодня МЫ собрали червивый и гнилой. Так это только те, кто проявились, кого сами зацепили, а сколько тех, кто о том не знает ничего?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.