Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долгий путь к Богу завершён. 1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми






1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми, и Планетой, уже невозможно удержать энергии Будущего, которые даже через “крышку” Плотного плана начинают проникать повсюду, сея среди людей радость, а иногда даже панику и полное непонимание причин Глобальной ТРАНСМУТАЦИИ Пространства! 2. Да, кто-то в панике, а кто-то и с радостью, даже при болевых ощущениях, приемлет происходящее как Великий ДАР Бога, ибо человечество у той черты, у той Точки НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть: долгий путь людей к Богу завершён! А от Себя могу добавить, что путь людей к Богу действительно завершён, и завершён успешно!

Вот МНЕ БОГУ АБСОЮТНОМУ в триединстве тела интересно, кто-нибудь на такие слова внимание обратил? На последнее предложение куплета? Это ж кто там от себя добавляет? Я ли, Лучезарный Отец Абсолют ли или Леонид? Ну, ежели уже диктовка идет через подсознание через Леонида, то кто ж таки диктует, а кто добавляет? Так вот всем Объявляю, что это Я в единстве семи имён Добавляю и подтверждаю то, что Леониду с его уровня просыпания диктует его Лучезарный Отец Абсолют. Так что вам это прямое доказательство СЛОВ МОИХ, что У МЕНЯ АБСОЛЮТНОГО БОГА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ. Марья-Ирина только улыбается и даже бровью не ведёт, хотя ж о Леониде думает постоянно))). Ну так там же обоюдная Любовь с самого их МНОЙ Сотворения. Всё, что когда-то у МЕНЯ было едино, никогда не распадается при сохранении Любви. А вот Гипербореи слишком увлеклись своей непомерно раздутой гордыней, попались на удочку Лучезарного (с МОЕЙ Подачи) да все ж наполнены были сами такими низкими энергиями. То и притянули их ещё в большем количестве к себе.

 

3. Я говорю людям эти СЛОВА в первый раз за всю историю человечества, ибо в первый раз люди, наконец САМОСТОЯТЕЛЬНО, прошли действительно долгий путь к Богу, и не просто прошли, а закончили свой путь именно тогда, когда Историческое время ПЕРЕХОДА наступило, и оно наступило вне зависимости от того, успели ли все люди подойти к точке НЕВОЗВРАТА или нет! …

И Первыми подошли ко МНЕ, приняли МЕНЯ и Мать Марию с Иисусом из Назарета в телах плотных, вовсе не Гипербореи, а Святорусичи МОИ Любимые Бессмертные. Так МЫ ж всегда во все Времена были – одна Большая, Любящая и дружная Семья. И МОЙ божественный ген не убит в их телах, а только окреп и смелости набрался, чтоб проявиться в ТЬМЕ сплошного рабства и угнетения всего народонаселения планеты. Кто эти Святорусичи? Так скоро уж список вам составит Александр Шестипалов. МОИ Светлые Сыны и Дочки выполняют Любое МОЁ Поручение не откладывая в долгий ящик. Четвёртый куплет Пропускаю. Там нет ни слова, чтоб не взрастить вашу гордыню дополнительно.

 

5. Происходящие Преображения на Планете, при прохождении Точки НЕВОЗВРАТА, не коснутся Гипербореев, ибо их Промысел гармонизирован с Промыслом самой Планеты Святая Русь, а это подтверждает достигнутое сейчас Великое ТРИЕДИНСТВО ВОЛИ человека-Бога, ВОЛИ Планеты и ВОЛИ Начала Начал! Однако вынужден предупредить о возможных негативных последствиях Планетарной ТРАНСМУТАЦИИ для людей НЕВЕРИЯ, ибо для них это СОБЫТИЕ ВЕКА может обернуться и трагедией! Но выбор людьми уже сделан и Я вслед за ними тоже сделал Свой выбор и решил окончательно, что уже можно назначать дату Великой ТРАНСМУТАЦИИ и сказать тем, кто всё ещё сомневается или находится в НЕВЕРИИ, что Время ПРЕОБРАЖЕНИЯ уже наступило и кто не успел, тот не успел НАВЕЧНО!

А тут Даю Пояснения. Гипербореи в своей массе, находящиеся в Движении, остаются людьми НЕВЕРИЯ. И Любимый Отец Абсолют Лучезарный предупредил их, что такое НЕВЕРИЕ МНЕ БОГУ, может обернуться трагедией – это в меньшем случае, а в большем – уже объявил, а Я ПОДТВЕРЖДАЮ, что кто не успел МЕНЯ ПРИНЯТЬ И МНЕ на СЛОВО поверить, тот не успел уже НАВЕЧНО. Вы уже утеряли возможность проснуться для общения со МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТНЫМ в каналах, хотя ж в триединстве нашего общего с Аштаром Шераном и Марьей Ириной тела, МЫ для вас открыты.

 

6. Для всех людей Планеты Время ПЕРЕМЕН наступило! Тем из людей, кто прошёл свой долгий путь к Богу, Я могу подтвердить, что этот путь пройден успешно, но для тех, кто так и не осознал смысл Преображения, могу сказать только Слова утешения и сказать, что временное всё равно обязательно должно стать Вечным, а потому этим людям суждено вновь, или повторно, пройти путь Духовного очищения и совершенствования, но в других Планетарных условиях! 8. Когда Я говорю вам, Гипербореям, что ваш путь завершён успешно, это значит, что вы уже подготовлены пройти следующий цикл эволюции Со-Знания, но уже в совершенно Новых условиях вибрации, и даже слова “Новые условия” никак не укладываются в то, что будет открыто и уже открывается Со-Знанию людей-Богов! Поэтому для успешной адаптации к Пространству Богов, а это ЕСМЬ Истина, людям-Богам необходимо хотя бы на мгновение посидеть, подумать над пройденным путём, ибо пройденное было Школой МУДРОСТИ Богов, поэтому опыт, накопленный во время испытаний на голгофе Плотного плана, БЕСЦЕНЕН!

В этих куплетах сами теперь ищите Истину. Я-то подтверждаю, что с данным текстом Ознакомлен. А вы посидите и подумайте, прав ли Отец Абсолют Леонида Маслова, верный ли вектор ваших размышлений указывает? Думаю, это уже вам «взрослым» не сложно, свои поступки по жизням-то вспомнить и своё отношение к ближнему.

 

10. Я не советую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСМЬ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выпускной Экзамен, Моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!

Кому самому-то надо ещё пройти??? Кто должен пройти по дороге МОЕГО ПРОМЫСЛА? Кто это вместо МОЕГО СУДА собирается какую-то справедливую оценку выносить тем, кто от МЕНЯ отказался? Нет, Я пока не против, пусть себе Лучезарный Отец Абсолют Леонида Маслова помечтает и вас проверит на внимательность при чтении Откровений и на наличие горделивости. Так он же тоже МОЁ фрактальное подобие и тоже МНЕ сдаёт экзамен на ВЕРНОСТЬ и Разборчивость в энергиях Любви. У него – свои, у МЕНЯ – свои. Но, ведь ВРЕМЯ УНИКАЛЬНОЕ, и всё должно очистившись, слиться воедино. Для тех Со-Творцов, которые ещё ходят в церковь, там МЕНЯ ищут и едят религиозную пищу, Ставлю ролик уместный. Об других куплетах Диктовки Откровений уже не МНОЙ, поговорим завтра. АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ БОГ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармических Советов, Иерархии Света. Совета Старейшин, Основателя солнечной системы, хоть и Отца командира флотилии сил Света Аштара Шерана, Жены Моей Любимой Матери Марии в триединстве тела Марьи-Ирины. АМИНЬ, ребятушки))).

https://vk.com/feed? z=video85415083_167848282/5447814c.. https://www.youtube.com/watch? v=JDZ6uKUilEM

 

Глава 6

 

 

Сего Дня 21 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Продолжу, как и Обещал, разбор смысла слов, сказанных в диктовке через Леонида Маслова Откровений за 19 апреля сего года. Трудно понять трёхмерному Уму, что уже давно жизнь для всех изменилась. И все вы маленькие человеки, и тем более Со-Творцы, живёте в СКАЗКЕ Реальной. Хотя и смысл слова Реальность вы каждый понимаете по-разному. Вот для одних борщ не может быть вкусным без мяса, а для других мясо является отравой и воняет даже особенно в колбасах, где присутствует чеснок. И кто ж из вас прав? Ведь вы соседи не только по планете, но даже по территориальной принадлежности домов. Тела у вас ведь тоже разные, и цвет кожи, и цвет глаз, кто худ, кто толст, а все норовите думать, что вам дана одна Реальность, что вы просто обязаны думать одинаково и все одинаково понимают события происходящие. Возьмите то, что сейчас происходит на Украине. Кто здесь прав? Кто виноват и в чём? Вот Я САМ БОГ ваш Предупреждал Со-Творцов в Библии Новейшей о возможности развития таких событий, ролик ставил с пояснениями для глаз, не только для умов. А кто МНЕ внял из вас? Кому вы верите легче и быстрее? Маленькой сошке в вашем движении, чем МНЕ, Говорящему хоть и из тела Ирины Рязанцевой? Я и тогда и сейчас вам Приводил яркий Пример ваших заблуждений через озвучивание фамилий Управленцев ваших, а воз и ныне там. Почему ж вы не ведёте спрос с Бондаря, который вам на ВЕЧЕ со сцены сказал. Что в Киеве всё скоро будет тихо и ВЕЧЕ состоится 26 апреля обязательно? Почему ему не пеняете? А МНЕ БОГУ всё время тычите своими плоскими умами и обижаетесь, что вам условий для празднеств не Создал. Все б вам праздновать. Ликовать и веселиться. Я ж снова вас ПРЕДУПРЕДИЛ- следите за собой и за событиями, которые будут происходить. Ведь только вы и есть та сила на целой планете, которая объединившись в ДУХЕ со МНОЮ, а не с одним Леонидом, выстраиваете свою Реальность. Вот уже Лучезарный Отец Абсолют (что диктует Откровения Леониду) прекратил ваши посылы общие. А почему? Вам не тревожно? Вы даже рады такому послаблению? Так Мир-то Новый ещё не построили, тогда к чему пришли? К какому в Духе Единению? Вы что ж для себя решили, что Я далеко и вами не Управляю? Так, и не далеки от истины. Действительно, Со-Творцами пока Люцифер управляет. Он-то знает, чем вас разобщить и как отвлечь от промысла на МОЕЙ БОЖЬЕЙ НИВЕ. А вы к его энергиям привыкли и подчиняетесь любому его слову. Нет, Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ вас не Призываю к предательству Леонида, Я пытаюсь до Разумов ваших достучаться и Души спящие в анабиозе разбудить. И теперь проследите связь меж Пермским Вече или Собором (а по МНЕ – просто отчетно-выборным концертом), который должен был состояться уже 30 апреля. И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Думаете, ТЬМА вам помешала в деле Богоугодном? Так и правы! Только ж правы в том лишь, что Я САМ ТЬМЕ Помешал снова фарс представить и пустые декларации. У МЕНЯ уже аскома на зубах, от перепевки вами Откровений на всяк лад, хотя ж не раз Предупреждал, что нельзя отрывать их от общего контекста и составлять на свой лад все, что вам заблагорассудится.

От кого: Нина Николаевна nrom31@gmail.com «Здравствуйте, дорогие Председатели Духовных советов и Председатели Правления региональных отделений! Сообщаю Вам, что Вече Духовного Единения ПФО, проведение которого планировалось в г.Перми 30 апреля, не состоится. Решение принято по согласованию с Леонидом Ивановичем Масловым. Причины отмены заключаются в том, что нам в Перми 17 апреля администрация ДК Молодёжи отказала в помещении, несмотря на заключенный договор и произведённую оплату. И мы в Перми до сих пор не нашли подходящего помещения. Леонид Иванович сказал, что это не страшно, а главное, что не все регионы у нас в ПФО могут быть допущены к подписанию Декларации. Вече ПФО будем проводить несколько позднее в другом городе по нашему общему согласованию. За это время в регионах решится вопрос Духовного Единения, что сейчас самое важное. Прошу сообщить всем СоТворцам регионов об отмене Вече в Перми и всех прошу сдать приобретённые билеты. Донесите эту информацию до каждого человека. С уважением и Любовью, Нина Николаевна»

И снова опираются на Леонида Малова. С ним, видишь ли согласовали и решение приняли! А Я что ж? Я САМ для вас КТО ЕСТЬ? Или МЕНЯ БОГА в вашей реальности НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Леонид, что ли не предоставил вам помещение? А Я БОГ АБСОЛЮТНЫЙ В ТРИЕДИНСТВЕ ТЕЛА МАРЬИ-ИРИНЫ Скажу, что даже распорядители дворца не поняли, почему и зачем они вам отказали. Только Я Один и Знаю, какую им мысль в голову Люцифер внедрил по поводу вашего сборища. Сказать? Любопытно? Так ведь вы для простых людей - просто СЕКТА! А с сектами в России давно борьба ведется, уже ж на телевидении своём засветились в свете нелицеприятном. Обращение-то в письме, какое зычное! Какое многозначительное! И что, не знаете что рыба гниёт с головы? Я уж вашу Н.Н. на все лады Расписал, и её яркий портрет вам Раскрыл. А вы? Вняли МОИМ СЛОВАМ Божьим? Кто из вас председателей таких и сяких говорит в канале сам со МНОЙ ЛИЧНО? Кто, кроме Юрия Назарова дорос до таких вершин в развитии своей души и осознанного состояния? Так вы и его изгнали. А значит - МЕНЯ САМОГО изгнали, БОГА ЕДИНОГО И НЕДЕЛИМОГО НА ЧАСТИ, НО, СПОСОБНОГО ГОВОРИТЬ С ВАМИ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАНАЛОВ. Так и что МНЕ БОГУ АБСОЛЮТНОМУ у вас в Перми делать, если вы все, как один от МЕНЯ отказались нагло? А Леонид вас всех за собой до небес не потянет, силёнок его человечьих не хватит при всей своей нейтральной любви к вам всем. Так и МОЁ ЗНАМЯ МОНАРХИИ Я ему Запретил вручать тем, кто в распрях и гордыне застрял. Не он ведь, а Я САМ Присягу от вас Принимаю или не Принимаю. Это ж раньше Я БОГ Был нем. А теперь свой Собственный голос Имею и МОГУ Сказать, кто МНЕ мил, а кто уже комом в горле стоит. А теперь на минуточку представьте, что Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ больше не Создам вам таких условий, чтоб вы могли собраться толпой большой. Не будет у вас Соборов и ВЕЧЕ, не станет Леонид к вам вояжи устраивать. И долго вы так просуществуете? Подчиняясь Тьме пузатой, старой и малограмотной в компьютерном общении? Вот, Обращаюсь к вам с такими СЛОВАМИ, и реакцию Тьмы Знаю, наперёд Знаю. Но, также ЗНАЮ, что МОИ Светлые дети, из вашей же среды, находят любые пути к общению со МНОЙ напрямую, к изучению Библии Новейшей, даже если им уже стукнуло 70-80 лет от роду. Потому что Души свои сохранили и очень боятся опоздать в МОЙ НОВЫЙ МИР попасть, боятся пройти мимо экзамена, ради которого и сходили, на этот план. И как сами думаете, это Леонид или Я БОГ Знаю о недопущении ваших регионов к подписанию Декларации? Наладится Единение? Так у Леонида Надежда умирает последней… Он её до сих пор не нашёл и даже не стремится. А вы к чему стремитесь? Вы, Со-Творцы, давшие МНЕ, Клятву? Именно МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ, не Лучезарному Отцу Абсолюту, диктующему под МОИМ Присмотром Откровения? Что? Не понятно о чем тут Говорю? Так что ж не читаете МОЮ БИБЛИЮ? Что ж не следите за МОИМИ комментариями на странице в контакте, где САМ создал СВОЁ ДВИЖЕНИЕ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТНОГО? А Я вам САМ и Отвечу – УМА даже на это вашего не хватает. Потому что давно утеряли Души, а Сути прогнили уже в лени насквозь, в свои силы творческие, не веря. И теперь вернёмся к Откровениям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.