Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности расы. Значения характеристик: +2 ловкость, +2 мудрость или интеллект






Средний рост: 162-180 см

Средний вес: 70-91 кг

Размер: средний

Скорость: 7 клеток

Зрение: сумеречное

 

Значения характеристик: +2 ловкость, +2 мудрость или интеллект

 

Бонус навыков: +2 внимательность, +2 природа

 

Обращение с оружием эльфов: вы обучены владению длинным и коротким луком.

 

Фейское происхождение: ваши предки происходили из страны фей, так что для эффектов, полагающихся на происхождение существ, вы считаетесь феей.

 

Групповая осведомленность: вы предоставляете всем союзникам не эльфам в пределах 5 от вас бонус +1 к проверкам внимательности.

 

Дикий шаг: вы игнорируете труднопроходимую местность, когда совершаете шаг.

 

Эльфийская меткость (расовый талант на сцену)

Сфокусировавшись, вы прицеливаетесь во врага и ударяете с легендарной меткостью всех эльфов.

Свободное действие

Вы можете перебросить бросок атаки. Используйте результат второго броска, даже если он ниже.

 

Рекомендованные классы: жрец, плут, следопыт.

 

Эльфы, необузданные и свободные, охраняют свои леса, используя скрытность и смертоносные стрелы. Они так искусно строят свои дома в тесной гармонии с лесом, что путешественники могут и не заметить как забрели в сердце поселения эльфов. После этого обычно уже слишком поздно.

 

Эльфы в основном немного ниже ростом и стройнее, чем нормальные люди. Черты их лиц изящны и тонки, и они разговаривают в мелодичных тонах. Хотя они кажутся нежными и слабыми, как раса они быстры и сильны. Эльфы живут обычно свыше 1, 200 лет, хотя задолго до этого времени они начинают испытывать непреодолимое желание покинуть королевство людей и смертных. Неясно, куда они направляются, но это вечная тяга их расы.

 

Существует пять ветвей эльфийской расы: водные, лунные(серые, как оскорбление), золотые(высшие), лесные(дикие) и тёмные ( дроу ). Эльф, как игровой персонаж, всегда считается принадлежащим к самому распространённому виду — к лунным эльфам, хотя игрок может выбрать другой вид с разрешения мастера. На посторонний взгляд разница между группами больше внешняя, но большее число эльфов считает, что между всеми группами есть критически важные различия. Водные эльфы проводят свою жизнь в плаваниях. Золотые эльфы считаются наиболее благородными и серьёзными представителями этого народа. Лунные эльфы самые обычные и похожие на людей. Лесные эльфы считаются дикими, темпераментными, и жестокими. Все перечисленные считают, что Тёмные эльфы безнравственны и злы, и не являются частью эльфийского сообщества.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.