Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструмент






 

Паладины используют для призыва и направления духовных талантов символы веры. Паладин, носящий или держащий в руках волшебный символ веры, может добавлять его бонус улучшения к броскам атаки и урона талантами паладина, а также талантами этапа совершенства паладина с ключевым словом «инструмент». Паладин может использовать эти таланты и без символа веры, но тогда он не получит возможный бонус от волшебного инструмента.

 

Святой мститель — особое магическое оружие, способное служить инструментом для талантов паладина, а также для талантов этапа совершенства паладина. Такое оружие высоко ценится среди паладинов.

 

Таланты паладинам предоставляют не сами божества; паладины проходят особые ритуалы, когда только становятся паладинами. В основном эти ритуалы включают многочасовые молитвы, ночные бдения, проверки и испытания, а также ритуальное очищение, после чего и происходит церемония возведения в паладины, но у каждой веры свои методы. Эта церемония предоставляет паладину возможность использовать духовные таланты. После инициации паладин становится паладином на веки вечные. Насколько честно, благородно и милостиво паладин будет обращаться со своими талантами — зависит полностью от него самого, но отошедшие от догм паладины будут наказаны другими представителями своей веры.

 

Классовые умения паладина

Самые важные части вашего жизненного пути — ваш доспех, ваш щит и ваше оружие. Кроме них у вас есть следующие классовые умения:

 

Божественный вызов

 

Вызов паладина хранит в себе угрозу от самого божества. Вы можете использовать талант божественный вызов для пометки врагов.

 

Вызов божественной силы

 

Один раз в сцену вы можете призвать божественную силу, наполнив себя силой божества-покровителя. Благодаря этой силе вы можете использовать особые таланты, такие как божественный пыл и божественная сила. Некоторые паладины могут использовать это умения для других целей; например, духовные черты из главы 6 предоставляют доступ к дополнительным талантам.

 

Вне зависимости от количества возможных применений божественной силы, в сцене вы можете использовать только один такой талант. Эти особые умения и таланты функционируют как все обычные таланты.

 

Наложение рук

 

Используя талант наложение рук, паладины могут помогать своим товарищам прикосновением руки и короткой молитвой, хотя для этого им приходится тратить свои собственные силы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.