Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стажер получает стипендию – от 2 500 до 5 000 юаней / месяц. Расходы на проживание (около 200-400 USD) стажер покрывает самостоятельно!






Детали Процесса оформления на стажировку в Китай

(спонсорская программа доступна только на 12 месяцев)

1) Направляете заполненное Application form и Резюме с фото нам на почту tst@tst.su (обязательно указать ФИО, возраст, образование, опыт работы и владение иностранными языками)

2) Проводим первое собеседование по Skype на знание языка (на английском или китайском), назначаем собеседование с принимающей компанией в Китае.

3) По результатам первого собеседования составляем файл с примерными стажировками и направляем Вам (список вакансий примерный, окончательный список компаний для собеседования может отличаться)

Вакансии на стажировку в таких сферах как: IT, Финансы, Архитектура и дизайн, Недвижимость, Международная торговля, Производство, Автомобильная промышленность, Масс-Медиа, Нефтяная промышленность, Фармацевтика и др.

 

В наличии позиции в таких известных китайских компаниях как Huawei, Union Pay, Kerry Group, Geely Volvo, Bloomberg, Oriental Dreamworks и другие. Большинство компаний по окончании стажировки предлагает рабочее место. Также, если Ваш вуз входит в ТОП-20 лучших вузов страны, мы предлагаем Вам дополнительную единоразовую стипендию – 500 USD от наших партнеров по факту окончания стажировки!

Стажер получает стипендию – от 2 500 до 5 000 юаней / месяц. Расходы на проживание (около 200-400 USD) стажер покрывает самостоятельно!

4) После получения файла, вы выбираете компании в порядке приоритета

5) Оплата регистрационного сбора 300 долларов кандидатом

6) Сообщаем дату и время проведения собеседования с компанией работодателем

7) Отправляем Вам примерные вопросы, которые компания работодатель может задать на видео-собеседовании

8) В день собеседования или за день, сообщаем вам логин и пароль от скайпа для проведения собеседования с компанией работодателем. В день собеседования заранее позвоним вам для подтверждения, что собеседование будет проведено без изменений или наоборот, перед собеседованием проверяем видео-связь

9) После проведения собеседования с компанией работодателем, сообщаем вам о результате собеседования в течение 1-4 дней.

10) В случае положительного ответа, отправляем официальный Internship Offer от компании работодателя, затем высылаем счет к оплате приглашения на визу 85 долларов и возвратного депозита 500 долларов (возвращается после окончания 12 месяцев стажировки). Оплата в течение 4х дней после получения инвойса.

11) Затем собираем документы для оформления приглашения от Университета на студенческую визу. После получения приглашения (оформление около 2 недель) направляем вам оригинал express почтой.

12) После получения визы в консульстве Китая необходимо информировать нас о том получили Вы визу или нет. Не менее чем за 5 дней до вылета выкупить а/билет (самостоятельно) и сообщить нам номер рейса и время прибытия.

13) После получения визы, мы высылаем счет к оплате языковых курсов (50% от стоимости курсов – 438 USD*) и проживания за первый месяц (общежитие при университете, homestay в китайской семье, съемная квартира – оплачивается первый месяц проживания + депозит). Оплата в течение двух рабочих дней после получения инвойса.

* Общая стоимость курсов китайского языка на 8 месяцев со скидкой 50 % = 875 USD (занятия групповые по субботам). Грант от университета может быть предоставлен на ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ РАСХОДОВ на языковые курсы! Всего заявлено 50 грантовых мест – нужно поторопиться! Заявки принимаются уже сейчас для стажировок на весь 2016 год!

14) Orientation перед приездом кандидата по скайпу обязателен для всех кандидатов!

15) Встреча в Аэропорту города прибытия *. Трансфер бесплатный до места проживания.

*По факту приезда, стажер также покрывает расходы на мед. страховку – 65 USD

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.