Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веселые каникулы в стране Чудес






Г. Калининград, ул. Коммунальная, 6

Тел: (4012) 37-50-26; 387-44, 605-403

Skype: vlada-oleynik; dilijans-plus@mail.ru

 

Веселые каникулы в стране Чудес

Тур с 3 по 7 ноября (5 дней)

В дни школьных каникул приглашаем детей и их родителей в увлекательное путешествие в одну из самых удивительных европейских стран – Германию. Вас ждут веселые аттракционы в парке развлечений, самый большой музей техники, невероятных размеров крытый аквапарк, а также крупнейший зоопарк Европы. В путешествие можно отправиться всей семьей, а также самостоятельно детям от 10 лет. Присмотр и безопасность обеспечат сопровождающие группы.

Программа тура

1 день 1 день Ранний выезд из Калининграда. Пересечение границы, транзит по территории Польши. Прибытие в Лейпциг. Ночь в отеле.
2 день Завтрак. Посещение парка развлечений BELANTIS (https://www.belantis.de) – более 60 аттракционов в 8 различных тематических зонах для всей семьи: замок Белантис, Долина фараонов, Берег Богов, остров Рыцарей и др. Праздничное шоу, посвященное празднику Хэллоуин и закрытию сезона. Переезд до Мюнхена. Ночь в отеле.
3 день Завтрак. Посещение Немецкого музея достижений естественных наук и техники (https://www.deutsches-museum.de) - самого крупного музея естествознания и техники в мире. В нём собрано около 28 000 экспонатов, представляющих более 50 отраслей науки. Залы музея занимают площадь в 55 тысяч квадратных метров, а чтобы все их осмотреть, нужно пройти около 19-ти километров. Зал физики, судоходства, воздухоплавания, конструирования автомобилей, железных дорог и др. В зале высокого напряжения два раза в день, сверкает молния, и раздаются мощные раскаты грома. А, спустившись в горную шахту, можно познакомиться с рабочим бытом горняков. Здесь все разрешается трогать руками, проводить химические и физические опыты. Ночь в отеле.
4 день Завтрак. По желанию – организованное посещение Берлинского зоопарка (https://www.zoo-berlin.de) или самостоятельная прогулка по Берлину, возможность осмотра достопримечательностей на экскурсионном автобусе. Переезд до Аквапарка. Tropical Islands или “Тропические острова» (https://www.tropical-islands.de) - крупнейший в Европе крытый парк развлечений, расположенный в бывшем самолетном ангаре, на площади 66 тыс. кв. м. Экзотический ландшафт с тропическим лесом в теплице, тропической деревней с подлинными постройками с островов Бали и Борнео, а также с комплексом саун, несколько бассейнов, «Южное море» с песчаным пляжем и самая высокая в Германии водяная горка. Ежедневно здесь проходят дневные и вечерние представления. Ночь в отеле.
5 день Завтрак. Транзит по территории Польши. Возвращение в Калининград.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.