Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






декабря 2015 года.






Проект деловой программы

Итоговое бизнес событие 2015 года

«Бизнес Ёлка»

декабря 2015 года.

 
10.30 11.00 Регистрация участников. Приветственный кофе. Атриум
БИЗНЕС-КЛАСС
Зал Коференц-зал   № 216
11.00 13.30 Игра-лаборатория «Вовлечение в предпринимательство». Для малого и среднего бизнеса Самары и организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства. Игру-лабораторию проводит компания «ЕВМ» (г. Санкт-Петербург) - одна из ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и проведением деловых игр. По количеству разработанных полезных игровых моделей и лицензионных деловых игр для разных отраслей бизнеса не имеет равных в России. Компания «ЕВМ» стала победителем международного конкурса LUDO ERGO SUM в номинации «Лучшая игра для топ-менеджмента», заняла 1-е место во Всероссийском рейтинге корпоративного обучения в номинации " Игровое обучение". www.businessgames.ru 11.00 15.00 Практикум «Дизайн-мышление для бизнеса. Методология. Принципы. Сферы применения. Результаты» Татьяна Храмова, Бизнес-фасилитатор, эксперт по адаптации и внедрению креативных технологий в управлении, эксперт по стратегическому брендингу. Совладелец брендингового агентства «Стилистика», Самара, Москва. Куратор интенсива «Креативное предпринимательство» Британской высшей школы дизайна, Москва. Эксперт по дизайн-мышлению интенсива «Creative Incentive Weekend, Международного форума энергетиков и промышленников «Форсаж», Хедлайнер международного форума дизайн стартапов «Design StartUP Week», спикер TEDxFameSq.  
13.30 14.00 Перерыв.
14.00 14.30 Мастер-класс «Что такое на самом деле Стартап? Перспективы на 2016 год» Игорь Кудинов, руководитель бизнес-инкубатора Университета ИТМО, CEO стартап-акселератора SUMIT, серийный предприниматель (г.Санкт-Петербург)
14.30 DEMO DAY Бизнес-катализатор StartupSamara конференц-зал
14.30 16.45 Demo day четвертого набора акселерационной программы Бизнес-катализатор StartupSamara. Это финальное мероприятие, на котором стартапы будут презентовать инвесторам, журналистам, потенциальным партнерам, представителям венчурных фондов и институтов поддержки свои проекты, над которыми они работали на протяжении 2 месяцев В рамках акселерационной программы Бизнес-катализатор StartupSamara участники на протяжении двух месяцев получали менторскую поддержку, проходили интенсивные образовательные курсы с приглашенными экспертами, получали теоретические знания, необходимые для развития своих проектов. Основной акцент в программе делался на разработку и тестирование бизнес­-моделей проектов. Demo Day является итоговым мероприятием акселерационной программы. Партнером Бизнес-катализатора выступает Российская венчурная компания.
 
17.00   БИЗНЕС-ЁЛКА
  Поздравления от Деда Мороза, творческих коллективов города Самары. Пожелания и планы на 2016. Счастливая визитка от партнеров. Праздничный фуршет.

 

Контакты организаторов:

Тел/факс: (846) 310-34-34

E-mail: event@samarabiznes.ru

Сайт: самарабизнес.рф / samarabiznes.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.