Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри Конкурса






В состав Жюри Конкурса входят профессиональные художники, заслуженные деятели культуры и искусства Тамбовской области, создатели мюзикла «Цирк Судьбы» по новелле Олега Роя, руководители Федерального проекта в сфере культуры и искусства «АРТ Квадрат».

5.1. Состав членов Жюри

5.1.1. Председатель жюри – писатель Олег Рой, автор новеллы «Цирк Судьбы», член Союза писателей России, Союза писателей Европы, автор мировых бестселлеров (г. Москва).

5.1.2. Члены жюри:

· Арсений Власов: куратор направления «Изобразительное искусство Федерального проекта «АРТ Квадрат» (г. Москва). Молодой художник. На его счету более 60 персональных выставок в России и за рубежом, работа с лучшими галереями Москвы.

· Павел Золотов, заслуженный художник России (г. Тамбов).

· Михаил Никольский, член Союза Художников России, профессор, заведующий кафедрой дизайна ТГУ имени Г.Р. Державина (г. Тамбов).

· Карина Ломакина, руководитель Тамбовского регионального представительства Федерального проекта в сфере культуры и искусства «АРТ Квадрат» агентства по делам молодёжи, продюсер мюзикла «Цирк Судьбы» (г. Тамбов).

· Дмитрий Беляев, режиссёр мюзикла «Цирк Судьбы» (г. Тамбов).

· Татьяна Маликова, член Союза писателей России, автор либретто мюзикла «Цирк Судьбы» (г. Тамбов).

· Олег Рой: популярный российский писатель, автор новеллы " Цирк Судьбы"

 

6. Требования к оформлению художественных работ.

6.1. Работы должны представлять собой иллюстрацию к мюзиклу «Цирк Судьбы». Синопсис мюзикла и музыкальный материал – прилагаются.

6.2. Участники Конкурса представляют работы, выполненные в любой художественной технике.

6.3. Работы представляются в следующих номинациях:

· живопись;

· графика;

· декоративно-прикладное искусство;

· дизайн.

· компьютерная графика

6.3. Работы представляются не более, чем формата А3 в оригинальном виде, в распечатанном виде (в случае, если автор выполняет работу на компьютере/планшете). Приём работ участников из других городов осуществляется в электронном виде на почту: master-entertainment@mail.ru

6.4. К работе прилагается заявка на участие в Конкурсе, в которой указывается информация об авторе работы: № образовательного учреждения, класс, возраст, фамилия, имя, отчество (полностью) автора работы, название работы, фамилия, имя, отчество (полностью) педагога - в случае, если работа выполнена под его руководством, согласие на передачу работы в Оргкомитет Конкурса. Бланк заявки прилагается.

6.5. При оценке работ учитывается творческий подход, оригинальность замысла, техника исполнения, композиция, отражение темы, качество исполнения.

6.6. Количество работ от одного автора не ограничивается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.